Stumyl

Idris

В теме 55 сообщений

что то как то не ахти...как то уж сильно выглядит разделенным на мелкие части.

Нет монолитности и внушительности боевого корабля. Больше на яхту похоже.

Зы контейнер в задней части выглядит отстегиваемым...или сменным...

Поделиться сообщением

По моему, свеже показанный Идрис это забракованная версия раскраски (что-то такое было на форуме, позже найду).

Сравнение старого и нового Идриса

3Eborl4.jpg

Поделиться сообщением

судя по картинкам - саппорту будет очень тяжко при атаке подобной штуки... короче 100+ аврор, как многие предполагали, такую хрень не одолеть...  

в общем, как де-то писали, при наличии тут автоматических систем ведения огня (на турелях) = 10-15 минут боя и исход будет на стороне идриса...  

сорри за отступление, видимо я бегу впереди паровоза...   :blush:

Изменено пользователем Nail_Sharp

Поделиться сообщением

судя по картинкам - саппорту будет очень тяжко при атаке подобной штуки... короче 100+ аврор, как многие предполагали, такую хрень не одолеть...  

в общем, как де-то писали, при наличии тут автоматических систем ведения огня (на турелях) = 10-15 минут боя и исход будет на стороне идриса...  

сорри за отступление, видимо я бегу впереди паровоза...   :blush:

В одной не далекой игре мы проверяли что лучше, 1 кап шип или 100 мелких.. В бою 100 мелких порвали капа. 100 кораблей, у каждого есть орудия и у каждого есть ракеты + есть суицид.. при координированной атаке урон был не ожидаемо высоким. Думаю данная аналогия найдет свое применение и в бою против фрегатов типа идрис.

Поделиться сообщением

и сколько человек наберётся, при условии отсутствия бессмертия (по аналогии с "недалёкой" игрой) ? :)

ну... скажем я, в качестве мяса - вряд-ли буду кидаться на эту хрень...  :P  тут больше - снайп. отстрел орудий и движков, а уж затем "с шашками" на танки... а если учесть смертность в "АК", то тут и говорить не о чем... опять же всё субъективно.

Поделиться сообщением

Master of Orion, игрушка, "воспетая" Лукьяненко. В самой первой её версии как-то, я столкнулся с одной "неожиданностью". Я всегда любил сверхдрендноуты. И у меня было где-то 20-30 этих сверхкораблей, самых крутых, современных, с самыми современными орудиями. И я давил буквально всех, но однажды столкнулся с 70 000 кораблей, с самыми примитивными лазерными пушками, которые наклепали муравьи. Они меня размазали за секунду. Пришлось срочно перестраиваться.

Но. В реале собрать 10 человек команды Идриса гораздо легче, чем 100 пилотов Аврор.

И, самое главное, а что переживать? :D  У клана есть Идрис, поэтому будет возможность потренироваться и в нападении на этот корабль, и в его защите. Там и выработать оптимальную тактику.

Поделиться сообщением

Галерея:

Idris_Sale_01.jpg

IDRIS_Escape-Pods2.jpg

IDRIS_Crew-Mess2.jpg

IDRIS_Central-Elevator2.jpg

IDRIS_Cargo-Room2.jpg

IDRIS_Base-Hallway2.jpg

Поделиться сообщением

По моему, свеже показанный Идрис это забракованная версия раскраски (что-то такое было на форуме, позже найду).

Надеюсь, что это так.

Галерея:

Здесь Идрис уже сильно симпатичнее "забракованной раскраски". Да и рендеры интерьеров приятно удивляют своим качеством.

Изменено пользователем Muad'Dib

Поделиться сообщением

Утверждается что wip Идриса (так же пара картинок с Бенгалом) http://imgur.com/a/hmgV5

из темы реддита

Поделиться сообщением

Ну большинство помещений на Идрисе, Джавелине, Пегасе, Бенгале и других капиталах вроде унифицированными будут (специализированные - понятно разные). Так что можно начинать представлять, какие у капиталов интерьеры будут. Врочем, принципиальных отличий от того, что на более ранних исллюстрациях я видел здесь нет. Разве что теперь все это уже в 3D.

Поделиться сообщением

Да но они разных производителей, все же хотелось что бы стиль каждой марки отличался

Поделиться сообщением

Стили марок обязательно должны отличаться. Но с точки зрения дизайна меня сейчас больше прямо противоположное напрягает - стили кораблей одной марки сейчас иногда очень различны, у многих нет единых узнаваемых черт (это очень сложная задача, а тут еще разные дизайнеры их делают, но что там себе Крис вообще по этому поводу думает и куда смотрит - непонятно). Гррр!!!

Поделиться сообщением

Походу у Криса уже гляделки уже устали глядеть за всеми его подчиненными. Но замечание правильное, если корабли выпускаются одной фирмой, то и черты их моделей должны быть немного похожими друг на друга. Конечно чистые копии то же никому не нужны, но хочется глянуть по корабль и по определенным признакам сказать что это произведение компании такой-то.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Какая симпатяжка... пожож на крутой батискаф. Или маленький Реклаймер.

Поделиться сообщением

Превью, Идрис в гейбоксе

корабль коридоров..

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу