Stumyl

Idris

В теме 55 сообщений

А зачем "Идрис" вообще садить? Пусть живет себе на орбите, а для спусков на планеты добавить пару-тройку шаттлов. 

Поделиться сообщением

А кто видел арт из последнего Джап Поинта? Посадочные опоры у него не отменили?

Изменено пользователем FlyingCollider

Поделиться сообщением

да вроде там они еще торчат.. но работы то продолжаются )

Поделиться сообщением

Эх, какой красавчик! Хочу уже на него посмотреть в живую.

Мне кажется, что экипаж в 10 человек, это мало. Чтобы обслуживать такую махину, нужно минимум человек 20-30.

Думаю, кроме основных постов для которых прописано 10 человек, понадобится еще команда борьбы за живучесть корабля. В одном из стречголов писали, что это будет реализовано, а это значит, что нужно будет кому-то бегать тушить пожары, проводить срочный ремонт, латать пробоины. 

10 человек экипажа, помимо этого на идрисе гора свободного места, почему не взять с собой команду для абордажа к примеру ? На идирисе есть место под 2 хорнета, в хорнете могут сидеть до 2х человек, значит в идрисе должно быть минимум 14 уже. Есть какая нибудь информация про людей помимо командного состава ?

Поделиться сообщением

Наверное они пока сами не в курсе. Скорее всего будет ограничено только максимальным кол-вом человек в любом корабле-инстансе..ну или как они там это прикрутят.

Поделиться сообщением

Вот только где найти такую толпу желающих бродить по короблю коротая пол часа, пока он куда-то летит? Как-то не слишком весело выходит :).

Уж лучше толпу катласов, с комфортными унитазами  и блекджеком со шлюхами на борту. Пока один ходит за пивасиком - второй пилотирует. Потом, на перекуре, пилот с пассажиром меняются.  Вот это по-нашему  :D

ЗЫ: на самом деле был в восторге от идеи кораблей, которые может пилотировать группа игроков. Но если задуматься - сделать этот процесс интересным будет непросто (управление турелью еще куда ни шло; а вот остальное.... :( ). Крайне надеюсь, что разработчики тут смогут что-то придумать. 

Поделиться сообщением

Думаю, прикрутят что-нибудь, как в скуриме — хочешь отыгрывать, то ходи пешком и катайся на повозке, не хочешь ждать — жми фасттревел.

Поделиться сообщением

Idris - это клановый корабль, одному или группе 3-4 игроков он не нужен, а в клане найдется кого посадить за электронику а кого на пушки. Да и в принципе я считаю что этот корабль один в поле не воин, если у него не будет сопровождения то 5-7 хорнетов медленно но верно разберут его по винтикам.

Поделиться сообщением

Хм, может я и ошибаюсь, но кажется где-то читал о том, что в экипаж можно набирать/нанимать как живых игроков, так и НПС. Они не столь хороши в плане реакции и поведения, как живой игрок, но вполне сойдут, чтобы его подменить.

Разве только я один слышал нечто подобное?

Поделиться сообщением

да нет- по идее правильно,только есть несколько но- смотри пост 10 Пионера в этой теме(пункты 1 и 2- там копипаст с оф форума  ),поймешь что не все так легко будет.

Поделиться сообщением

Мне кажется, что экипаж в 10 человек, это мало. Чтобы обслуживать такую махину, нужно минимум человек 20-30.

>Думаю, кроме основных постов для которых прописано 10 человек, понадобится еще команда борьбы за живучесть корабля. В одном из стречголов писали, что это будет реализовано, а это значит, что нужно будет кому-то бегать тушить пожары, проводить срочный ремонт, латать пробоины. 

10 человек экипажа, помимо этого на идрисе гора свободного места, почему не взять с собой команду для абордажа к примеру ? На идирисе есть место под 2 хорнета, в хорнете могут сидеть до 2х человек, значит в идрисе должно быть минимум 14 уже. Есть какая нибудь информация про людей помимо командного состава ?

В джампоинте написано что экипаж фрегата идрис - 24 человека

Поделиться сообщением

>Думаю, кроме основных постов для которых прописано 10 человек, понадобится еще команда борьбы за живучесть корабля. В одном из стречголов писали, что это будет реализовано, а это значит, что нужно будет кому-то бегать тушить пожары, проводить срочный ремонт, латать пробоины.

В джампоинте написано что экипаж фрегата идрис - 24 человека

Я так и думал. Осталось дождаться выпуска и узнать кто из экипажа, зачем и на какой позиции будет стоять.

Поделиться сообщением

Стоять??

Большинство будет сидеть и крутить педали )

Поделиться сообщением

А кто видел арт из последнего Джап Поинта? Посадочные опоры у него не отменили?

В последнеи ДП ещё были посадочные опоры, но это ничего не значит. Всего 2-е картинки с видом снаружи, ни артов ничего остального нет.Да и картинки с анегдота, как тёмной ночью негры воруют уголь.

Поделиться сообщением

Исходя из последних изменений предполагаю что Фрегат idris вряд ли будет иметь возможность посадки на планету. Робертс в решении спорных вопросов в основном придерживается заданных рамок, а как было заявлено ранее корвет idris был самым крупным кораблем имевшим возможность посадки на планету. Так же, в обращении к общественности он отпускает фразу, "цитата" Но если вам все же хочется получить именно корвет, тоже не стоит волноваться - наши дизайнеры уже занимаются разработкой судна этого класса, которое позже будет добавлено в игру. т.е по сути мы стали участниками событий изменения класса корабля, но сами классы изменены небыли.

Поделиться сообщением

Починенная картинка

w8OuxLU.png

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу