Stumyl

Avenger

В теме 153 сообщения

дефолтные стволы что ли поменяли ,сейчас зашел в 2.0 в ангар   и увидел лазер на пилонах)))

Поделиться сообщением

Скажем авангарду спасибо.  4 S2

pM00HkU.jpg

Поделиться сообщением

Неплохо так разделывается в арене на аве

Поделиться сообщением

EMP warlock нейтрализует Стеллу

Поделиться сообщением

Никогда не чихайте в Авенджере! :D

SKhPshP.png

• Upvote 2

Поделиться сообщением

С Вашего позволения мое субъективное мнение:

Для своего класса достаточно мощный кораблик.

Плюсы:

- скорость. 255 против 220 емнип у Хорнета.

- маневренность. На арене я не припоминаю корабля, который после сходки довернул бы на меня быстрее.

- обзор (в сравнении с Хорнетом)

Минусы:

- слабоватый щит. S4 был бы в самый раз.

- вооружение в стоке. Никакое. Можно как-то вооружиться в магазине, но S2 на пилонах сильно не дадут разгуляться. Тем не менее, даже с таким набором +толковые ракеты можно больно огрызаться.

Наличие трюма никуда не пишу т.к. испробовать его в текущей версии невозможно (во всяком случае я не знаю как).

По сути, на данный момент на арене единственной угрозой для Эведжера является Хорнет. Да и то от него можно убежать.

Это на данный момент. Думаю, что и во вселенной он будет чувствовать себя весьма неплохо. Если не понерфят )))

Повторюсь: это мои субъективные ощущения после недели тестов Эвенджера и Хорнета.

Притом, что Хорнет - истребитель по определению, а Эвенджер Титан - утилитарная машина.

Отправлено с моего GT-I9082 через Tapatalk

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Как в варлоке ЕМПшить? /// Разобрался. Буржуи пишут что сейчас не работает.

Изменено пользователем Konus

Поделиться сообщением

У вас есть машина которую вы можете апгрейдить уже сейчас.

в крылья поставить два омниская 6

В нос броадсворд

Если очередных правок ТТХ этого оружия не было то вы получаете 748 урона в секунду что достаточно чтобы стирать в пыль все что меньше 300 серии включительно. Хорнет проживет не многим дольше. (Для уничтожение хорнета в центр корпуса надо в районе 1200 урона)

вот хоть убей, но пушки 3 размера не встают вобще

Поделиться сообщением

эээ... прочитал тему...

И возник вопрос. Сейчас в нос нет возможности ставить что либо.

А на крылья можно установить только S2.

Вопросик, есть ли возможность перезаряжать носовой пулемёт в бою? Купить пару обойм...

Поделиться сообщением

эээ... прочитал тему...

И возник вопрос. Сейчас в нос нет возможности ставить что либо.

А на крылья можно установить только S2.

Вопросик, есть ли возможность перезаряжать носовой пулемёт в бою? Купить пару обойм...

У тебя уже стоят там пара обоим, они перезаряжаются автоматически.

Поделиться сообщением

У тебя уже стоят там пара обоим, они перезаряжаются автоматически.

700 пули от стрелял - и все... Дальше "клик-клик"... Или я что-то не так делаю?

Поделиться сообщением

700 пули от стрелял - и все... Дальше "клик-клик"... Или я что-то не так делаю?

Надо посмотреть, раньше когда был стол. Пушку с носа можно было снимать. Потом когда ставишь приходилось еще 2 ящика патронов закидывать в соответствующие разъемы. Может сейчас и переделали что то.

Поделиться сообщением

Были надежды что в этом обновлении починят HUD  у пингвина, но не сбылось. Что ни будь слышно на форумах официальных, почему так и когда же уже наладят. А то грустно как то, полетать желание есть, а по факту не выходит. Не знаю касается это всех кораблей AEGIS или нет, но мститель и сталкер сломаны.

Поделиться сообщением

Были надежды что в этом обновлении починят HUD у пингвина, но не сбылось. Что ни будь слышно на форумах официальных, почему так и когда же уже наладят. А то грустно как то, полетать желание есть, а по факту не выходит. Не знаю касается это всех кораблей AEGIS или нет, но мститель и сталкер сломаны.

HUDы нынче не те. Мягко говоря, их переделали на новый лад - чтобы было ты смог почувствовать себя в кабине настоящего космического корабля. То есть, индикаторов, висящих в воздухе, больше нет. Извольте смотреть на приборную панель и видеть там фигу. Максимум, что доступно - это с помощью комбинаций (осторожно! новая комбинация клавиш!) Z+WASD+мышь - с её помощью... Ааа... в общем, забей. Все равно нифига видно не будет.

Изменено пользователем Монгол

Поделиться сообщением

HUDы нынче не те. Мягко говоря, их переделали на новый лад - чтобы было ты смог почувствовать себя в кабине настоящего космического корабля. То есть, индикаторов, висящих в воздухе, больше нет. Извольте смотреть на приборную панель и видеть там фигу. Максимум, что доступно - это с помощью комбинаций (осторожно! новая комбинация клавиш!) Z+WASD+мышь - с её помощью... Ааа... в общем, забей. Все равно нифига видно не будет.

Про худы говорили еще в патче 2.5, что работают над новой системой на шлемного интерфейса, и худ оставался на отдельных кораблях,таких как СХ и Гладиус. Но вместо восстановления его в 2.6, они убрали его со всех кораблей и действительно как-то замолчали об этом. Ну надеемся, что они все же доделают его и вернут, хотя где-то упоминалось, что он будет работать только в скафандрах предназначенных для полетов, поживем увидим.

PS "Новой комбинацией" пользуемся еще с начала 2.5, когда эти худы и пропали, так что врятли её можно назвать новой ;)

Поделиться сообщением

... где-то упоминалось, что он будет работать только в скафандрах предназначенных для полетов, поживем увидим.

Ах, вот зачем нужен трикотажный" костюм. Я ещё задумывался, почему бы в тяжелой броне не летать? :D

Поделиться сообщением

Ах, вот зачем нужен трикотажный" костюм. Я ещё задумывался, почему бы в тяжелой броне не летать? :D

Нуу во первых летные костюмы облегчают перегрузки, во вторых обещали что в тяжелой броне попа будет слишком широкой для пилотного кресла.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу