Stumyl

Retaliator

В теме 80 сообщений

Странно.

Попробуй нажать кнопку "reinitialize" рядом с "save" и сохрани.

Загружал все ангары, везде появляется.

Аналогично, ничего. Не у меня одного такая проблема, на официальном форуме так у многих. Дело возможно в модулях. У меня нет дефолтных ракетных модулей, которые идут в стандартной комплектации. У тебя он в стандартной комплектации в ангаре, с торпедными установками?

Изменено пользователем Negotiatrix

Поделиться сообщением

В переднем модуле висят торпеды, что тоже странно, ибо я покупал базовый за 150$.

Поделиться сообщением

а по рите уже можно в ангаре полазить?или она уже летает?

Поделиться сообщением

В переднем модуле висят торпеды, что тоже странно, ибо я покупал базовый за 150$.

Просто это старая модель корабля, тебе ее дали по какой-то причине. Модулей еще нет, продаются только их концепты, модель корабля тоже будут переделывать.

а по рите уже можно в ангаре полазить?или она уже летает?

Можно полазить, если он у тебя куплен, как корабль, а не как корпус. Летать она будет когда ее под модули переделают и сами модули будут готовы, это произойдет в октябре.

Поделиться сообщением

просто интересно было, когда я смогу полазить по своему релианту! а то от авроры в люксе уже тошнит!

Поделиться сообщением

просто интересно было, когда я смогу полазить по своему релианту! а то от авроры в люксе уже тошнит!

У меня тоже раньше аврора в люксе стояла и довольно быстро это начало несколько раздражать. Она там как бельмо в глазу была и самое главное понимаешь, что этот хлам тебе никогда не будет нужен. Я обновил свою до Авенджера и мне теперь вполне комфортно, советую поступить аналогичным образом. Обнови до 300i например для начала, это всего 10-30$, он белый, к люксовому ангару подходит идеально.

Поделиться сообщением

Комментарий из чата от Мэта Шермана по щитам Реталиатора: спеки на сайте не верны, у Риты сейчас 2х Средних Генератора Щита. Для сравнения у Стеллы 1х Средний и 2х Малых.

4dB6H2M.jpg

Поделиться сообщением

Кому кривых полетов? 

Поделиться сообщением

Корпус Реталятора за 150$ и доп. модули так до сих пор и не сделали доступными для ангара??

Поделиться сообщением

Отвечаю на свой вопрос сам :) Покупая стандартный корпус, получаешь в ангаре торпедный  Реталятор. Летать на нем не позволено, даже в 2.0 на PTU. Для полетов не готов еще. Модули, кроме торпедных аппаратов, видимо  тоже не готовы. Моделинг и текстурирование для ангара - на высоте! Особенно авторам удался унитаз.  :D

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Рассмешило: торпеды - подводные! :)

Поделиться сообщением

если не смотреть на дату сообщений, то все мы профукали мини игру "вопрос-ответ" когда спрашивающий, после недолгой (обычно) паузы, сам отвечает)

а если по теме, то кто-то уже правильно писал что к десантному модулю не хватает мед. отсека. Тогда понравившийся мне Редимер отходит в сторону, в сторону "не очень то и нужных на фоне других кораблей покупок") 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу