Redrick

Reclaimer

В теме 94 сообщения

Aegis Dynamics: Reclaimer

Image001.jpg

Тактико-технические характеристики [ТТХ]

Класс: . . . . . . . . . . . . . Утилизатор

Длина: . . . . . . . . . . . . . 158,00 м
Ширина: . . . . . . . . . . . . 95,00 м
Высота: . . . . . . . . . . . . .50,00 м
Сухая масса: . . . . . . . . . 600.000 кг
Экипаж (максимум): . . . .5 человек
Грузовместимость: . . . . .6555 SCU

Официальная страница ТТХ кораблей
Предупреждение: Это текущие спецификации. Часть из них, вероятно, будут изменены в процессе 3Д дизайна и процесса баланса игры. Не смотря на это, они должны дать хорошее представление о имеющем отношение функционале и возможностях кораблей во вселенной Star Citizen.

О корабле
Специализированная платформа по сбору останков имущества и утилизации, корабль Reclaimer – это идеальное судно, чтобы ради поиска сокровищ и секретов заглянуть в самые отдаленные уголки Вселенной. Неважно, копаетесь ли вы в районах катастроф ради сырой руды или же с целью найти утерянные артефакты, Reclaimer в любом случае окажется полезным. Жизнь специалиста по спасению имущества может быть трудна, однако с технологиями, что готов предоставить Reclaimer, ваше существование среди звезд может стать вполне рентабельным.

Оборудованный огромным многофункциональным манипулятором, Reclaimer может хватать болтающиеся в космосе останки имущества и доставлять их на борт для переработки. Помимо большого грузового отсека корпус снабжен также утилизирующим оборудованием, представляющим возможность переработки и складирования объемов утильсырья, сравнимого по стоимости с Constellation!

Турели на Reclaimer представляют собой многофункциональные крепежные узлы, на которые могут быть смонтированы оборонительные орудия, ракетные батареи, дополнительные тяговые лучи (tractor beams), прожекторы, сканеры или иные специальные средства для сбора останков. С целью поиска ценных объектов в отдаленных глубинах космоса на корабле базируется массив дронов класса “Инспектор” (Surveyor).

Кроме того, на борту Reclaimer располагается пилотируемый катер, который может быть задействован для выполнения работ за пределами корабля или в спасательных операциях.

Дополнительное оборудование
Корабль Aegis Reclaimer снабжен грузовым отсеком повышенной прочности, беспилотными инспекционными зондами, массивом фронтальных прожекторов и передовыми сканерами плотности. Кроме того, благодаря предустановленному прыжковому двигателю Tarsus Marauder, он способен совершать гиперпрыжки.

Reclaimer – огромный корабль! Значительная часть его внутреннего объема отведена под перерабатывающее оборудование и хранение металлолома. Тем не менее он обладает внушительным трюмом, который может быть использован для стандартных грузов.

Галерея Reclaimer

Фотогалерея

Image002-1.jpg

C1.jpg

C3.jpg

C2.jpg

3.jpg

6.jpg

7.jpg

Видеогалерея

Видео отсутствует

Доп. информация:

• Upvote 3

Поделиться сообщением

А каких размеров этот корабль?

И выйдет ли на продажу до 25?)

Изменено пользователем Escala

Поделиться сообщением

Наверное, не меньше Фрилансера (куда-то он лут должен собирать).

Поделиться сообщением

Интересно, а можно ли использовать его стыковочные узлы для абордажа кораблей? Или они имеют узкую специализацию :)

Поделиться сообщением

Интересно, а можно ли использовать его стыковочные узлы для абордажа кораблей? Или они имеют узкую специализацию :)

так там специализация как раз и звучит как - вскрыть корпус корабля, проникнуть внутрь. А что и от кого ты спасать будешь, дело десятое.

Поделиться сообщением

Я то думал они для "вскрытия" астероидов... ну и заброшенных кораблей:D

Так можно с ним и в пираты податься? :D

Поделиться сообщением

Простите, а его можно купить или заказать? И каков он по цене будет? Уж очень он меня заинтересовал.

Поделиться сообщением

Простите, а его можно купить или заказать? И каков он по цене будет? Уж очень он меня заинтересовал.

Появятся ли Origin 890 JUMP, RSI Orion, Aegis Surveyor, Anvil Carrack, MISC Hull C (Discreet) и the Drake Herald в виде самостоятельных игровых пакетов до релиза игры?

Мы пока точно не решили, что будем делать с ними, но хочу сказать, что довольно многие из них вероятно станут доступными до выхода игры.  890 JUMP точно будет. А затем остальные - если Вы парни за них

проголосуете - возможно. Они в настоящее время должны быть в очереди и мы собираемся запустить их в стадию концепта. И после этого Вы получите модель. Но мы ещё не подошли к стадии концепта этой группы, по тому что у нас длинная очередь кораблей - по моему, более 50 кораблей которыми мы должны заниматься сейчас.

отсюда http://forum.star-citizen.pro/index.php/topic/1110-10-voprosov-predsedateliu-epizod-10/?p=7097

• Upvote 2

Поделиться сообщением

хотеть все

Поделиться сообщением

Хотелось бы конкретики, руки чешуцца! В ангаре Авенжер, внешне симпатичный, но как модель непроработанная даже пострелять в ангаре не могу :(

Поделиться сообщением

через год постреляешь  ;)

Поделиться сообщением

через год постреляешь  ;)

Боюсь, что за год могу перегореть...  :huh:

Поделиться сообщением

4x ADS - Short Range Automated Defensive Systems (Coming Soon)" - есть предположения что это такое? Орудие или что-то совсем другое?  :ph34r:

p. s. гуглОперевод я видел  :D

Поделиться сообщением

4x ADS - Short Range Automated Defensive Systems (Coming Soon)" - есть предположения что это такое? Орудие или что-то совсем другое?  :ph34r:

Ну либо управляемые AI пушки (что вероятней) либо чтото типа дронов/маленьких кораблей управляемых AI (на что я очень надеюсь).

Поделиться сообщением

Ну либо управляемые AI пушки (что вероятней) либо чтото типа дронов/маленьких кораблей управляемых AI (на что я очень надеюсь).

Для этого им понадобилась точка крепления аж 9 класса?   не 5, не 6  :ph34r:

как знаю - 9 класс - это  крепления для самых тяжелых орудий.... следовательно, можно будет ли скинуть все это (если "это" не окажется таковым орудием) и поставить его туда?  :D

p. s. дроны у него должны быть в любом случае

Изменено пользователем Escala

Поделиться сообщением

Для этого им понадобилась точка крепления аж 9 класса?   не 5, не 6  :ph34r:

как знаю - 9 класс - это  крепления для самых тяжелых орудий.... следовательно, можно будет ли скинуть все это (если "это" не окажется таковым орудием) и поставить его туда?  :D

p. s. дроны у него должны быть в любом случае

Насколько я знаю "крепления" не более чем розетки-переростки. То есть по сути - просто энергослот. Таким образом в них крепится не только оружие, но и оборудование. Например у Ориона обещают доп. баки для руды, у 315п есть трактор бим... Таким образом получается что 9 класс это розетка с возможностью подключения оборудования которое потребляет ОЧЕНЬ МНОГО энергии/вычислительной мощности, что косвенно подтверждает версию управляемых компьютером штук (много вычислений, много потребления энергии).

Изменено пользователем Caravus

Поделиться сообщением

Ну я имею ввиду (где то читал, но не могу найти) что 9 класс - это очень мощное орудие против "капшипов", так в данном случае это так же? можно будет поставить такое орудие на столь маленький корабль (по сравнению с фрегатами и корветами.... ведь 9 класс стоит на идрисе например)? 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу