Gargonder

Свободное обсуждение игры Star Citizen

Очень смахивает на отчаянный шаг 

Подписка с 2013 года у них

Поделиться сообщением

Я с начала 14 года в теме. Но увидел первый раз тему о подписках  из за заголовка в пол-сайта RSI о поступлении в ангары грибов

Поделиться сообщением

Не знаю в какую тему писать. Но один из дизайнеров NMS ушел из Hello Games в Foundry 42.

Я чот в голос хохотал.

http://www.idigitaltimes.com/no-mans-sky-designer-quietly-leaves-hello-games-work-star-citizen-568549

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Нет. На самом деле американское комьюнити не такие уж и бестолковые.

Они уже негодуют. Если почитать вдумчиво посты на офе..то можно понять, что у тов. Криса есть некий лимит во времени разработки обещанного. Ему не дадут продолжать 'тянуть кота за коки'.

В следующем году или через пол года.

По внутренним ощущениям, я согласен, еще год максимум. Через год, выдать игру со всей заявленной механикой и кораблями им придется в любом играбельном состоянии, даже если не все будет реализовано полностью. И лучше, если они сделают это не под давлением общественности.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Не знаю в какую тему писать. Но один из дизайнеров NMS ушел из Hello Games в Foundry 42.

Я чот в голос хохотал.

http://www.idigitaltimes.com/no-mans-sky-designer-quietly-leaves-hello-games-work-star-citizen-568549

А к дизайнерам то какие претензии?

Поделиться сообщением

А к дизайнерам то какие претензии?

Так я к нему и не предъявляю их. Но он ушёл из одного загубленного проекта в другой, судьба которого пока неясна. Но репутация также подмочена. В сухом остатке почти шило на мыло. Хоть и разные масштабы.

Ироничность самой ситуации, а не его должность или профиль.

Изменено пользователем Pag1iaccio
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Мне кажется у бейкеров тоже терпение не бесконечное и если все будет продолжаться в том же духе то скоро реально поднимется паника. Потому что кроме шоу (которое лично меня уже давно напрягает) в альфе нет ничего общего уже давно. Если в 2.6 и 3.0 будет такой же ужасный сетевой код, со всеми глюками (а скорее всего и еще больше )что будет просто до отвращения не играбельно, то моя вера в них заканчивается. 

Надоело этот "Дом2" смотреть каждый четверг. И учитывая что 2.6 уже в лучшем случае выйдет в декабре, то про 3.0 можно забыть в ближайшее время. 

Изменено пользователем Jorjev1ch

Поделиться сообщением

И учитывая что 2.6 уже в лучшем случае выйдет в декабре, то про 3.0 можно забыть в ближайшее время. 

Они говорили, что разработка 2.6 и 3.0 идет одновременно, но как на самом деле будет поглядим. 

Поделиться сообщением

Они говорили, что разработка 2.6 и 3.0 идет одновременно, но как на самом деле будет поглядим. 

И выпустят их одновременно? :blink:

На выбор! :D

Поделиться сообщением

Они говорили, что разработка 2.6 и 3.0 идет одновременно, но как на самом деле будет погляд

Признаться я тоже питаю надежду что 3.0 все таки выйдет к НГ и это было бы реально очень круто и придало бы уверенности в этот проект, ну если конечно там былоб все то, что показали на презентациях. Но ... )))) что то мне подсказывает и реально попахивает как минимум конец февраля начало марта, так как надо делать шоу а к шоу тоже нужно готовиться)))) Будем верить в лучшее и надеется на релиз к НГ.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

И выпустят их одновременно? На выбор!

Про то как выпустят ничего не говорили, насколько я помню.

Признаться я тоже питаю надежду что 3.0 все таки выйдет к НГ и это было бы реально очень круто и придало бы уверенности в этот проект, ну если конечно там былоб все то, что показали на презентациях. Но ... )))) что то мне подсказывает и реально попахивает как минимум конец февраля начало марта, так как надо делать шоу а к шоу тоже нужно готовиться)))) Будем верить в лучшее и надеется на релиз к НГ.

То же самое ощущение.

Поделиться сообщением

]

Если в 2.6 и 3.0 будет такой же ужасный сетевой код, со всеми глюками (а скорее всего и еще больше )что будет просто до отвращения не играбельно, то моя вера в них заканчивается. 

Врядли даже самый качественный сетевой код обеспечит играбельность без надлежащих серверных мощностей.

Лично я в нормальную работу шутанов на арендованных у гугла серверах не верю.

Поделиться сообщением

Крис, гений просто гений нашего времени, медиа бизнесмен будущего, такие как он будут стричь "с таких как мы" мечтателей бабло миллиардами, а

мы будем гундеть и платить, а кто то будет платить с улыбкой, например как на соседнем форуме, там фанатики готовы последние штаны снять соску у ребенка вытащить но купить очередные "мечты" для себя романтика))))

я бы с радостью оказался на месте Криса и так же взгрел бы всех вас на бабло))))))

ждем ждем чем закончится эта бодяга...

Поделиться сообщением

я бы с радостью оказался на месте Криса и так же взгрел бы всех вас на бабло))))))

Смотри, как бы тебя самого не взгрели ))

на соседнем форуме, там фанатики готовы последние штаны снять соску у ребенка вытащить

Если я прально понял о каком форуме ты говоришь - я там видел как человек на полном серьёзе обьявил конкурс на проведение "мягкой посадки" крупнотоннажных судов, ссылаясь на то что ему-де с мышки эндевор сажать неудобно будет.

Я валялсо.

Изменено пользователем John Psi

Поделиться сообщением

Крис, гений просто гений нашего времени, медиа бизнесмен будущего, такие как он будут стричь "с таких как мы" мечтателей бабло миллиардами, а

мы будем гундеть и платить, а кто то будет платить с улыбкой, например как на соседнем форуме, там фанатики готовы последние штаны снять соску у ребенка вытащить но купить очередные "мечты" для себя романтика))))

ждем ждем чем закончится эта бодяга...

Кробертс заложник собственной некомпетентности.

Перестань использовать обобщения "мы, все, всех вас" (за это устное предупреждение) - меня и пару моих знакомых Кробертс на бабло не взгрел.

А вот со "ждём" - согласен.

Поделиться сообщением

Кробертс заложник собственной некомпетентности.

Это достаточно расплывчатое утверждение. Вы не находите?))

Как руководитель уже достаточно крупной игровой компании? Работающей на индустрию развлечений? - Возможно, вы правы.

В общем то спрос на развлечения всегда был и будет. Не нужно это забывать. В столь тяжелое для людей время). Когда конкуренты нашумевших игровых проектов про космос выпускают какую-то :;'*?.

Был ли у Криса подобный опыт? Есть ли он уже сейчас?

Будет ли это все каким-то большим пшиком?

- Опасение продолжает вызывать сетевой код. И все, что с ним связано.

- Вопросов по графике - нет. Она на достаточно высоком уровне. Топовое железо говорят - 'тянет'

- Контент (сюжетные миссии и все, что может увлечь игроков) - \в догадках\, но имеет очень высокий потенциал.

Повторюсь - ОЧЕНЬ.

Фейл? Может ли он быть?

Есть ли некая бомба? Которая все взорвёт. Да. Если сетевой код останется на том же уровне. В ином случае никакой бомбы и никакого взрыва. Возможно несколько праздничных хлопушек и пару синяков.))

Крис где-то обмолвился, что они уже способны поддержать до 200 игроков в инстансе. Что-Ж. Если кто-то надеяться на большее, то да - у них может случиться некое разочарование.

Бхм. ) Это может привести к некому снижению цен на товары в игровом магазине. Но! Опять жеж бомба ли будет это? Некое падение цен?

Я думаю, мы об этом узнаем рано или поздно. Много неизвестных. Я могу предположить, что Крис придётся поити на некие уступки своим бекерам.

Скидки?

- Как возможное решение вопроса.

Да. Мы уже их видели. ).

Но пока только за реал. - И это сейчас с моей точки зрения - свинство.

Но. Если, а скорее всего.. Крис может и вдруг-г. Разрешить покупать за сторкредиты корабли и пакеты со скидкой? Тогда.. Вся эта хитрая политика финансирования .. не куда не взорваться. Даже после релиза игры.

- Топ железо?

- Ну, когда-то всё-таки.. Как бы не подгорало, даже у меня.

Изменено пользователем nimx1

Поделиться сообщением

Это достаточно расплывчатое утверждение. Вы не находите?))

На мой взгляд это достаточно строгое утверждение.

Достаточно взглянуть на его биографию и учесть личное участие в проектах.

Если интересно, можем попробовать обсудить этот вопрос в теме Крис Робертс, все о нем :)

Крис где-то обмолвился, что они уже способны поддержать до 200 игроков в инстансе

советую найти это "обмовлвку" и понять, что "мы можем" и "я бы хотел (с) кр" в его случае не синонимы.

Скидки?

Ранее утверждалось с высокой трибуны, что стоимость пледжей будет только расти. Очередная ложь, которую на этот раз заметили даже спящие под камнем.

Разрешить покупать за сторкредиты корабли и пакеты со скидкой?

Нет.

Слишком много кушает построенная им "компания им. робертса", нужны $$. Много и сейчас. Купи концепт картинку Праулера за вагон денег.

- Топ железо?

топ железо нужно для неоптимизированной, но навороченной графики, которой пытаются замылить отсутствие всего остального

по счастью, успешная игра на неё не замыкается

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу