H_Rush

Выбор шрифта для публикаций

Какой шрифт использовать?   1 пользователь проголосовал

1. 1. Выбор шрифта:

• Verdana
      1
    • Arial
      0
    • Tahoma
      0
    • Georgia
      0
    • Чукча не читатель!
      0
  2. 2. Выбор размера:

• 14
      0
    • 16
      1

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Итак, вопрос на повестке для достаточно простой, но важный: какой лучше использовать шрифт и размер для публикаций?

Вот примеры:

• [VERDANA 14] Приветствую, Граждане! Хочу поблагодарить всех, кто пришел на Gamescom и продемонстрировал нам свою поддержку!
  • [VERDANA 16] Приветствую, Граждане! Хочу поблагодарить всех, кто пришел на Gamescom и продемонстрировал нам свою поддержку!

• [ARIAL 14] Приветствую, Граждане! Хочу поблагодарить всех, кто пришел на Gamescom и продемонстрировал нам свою поддержку!
  • [ARIAL 16] Приветствую, Граждане! Хочу поблагодарить всех, кто пришел на Gamescom и продемонстрировал нам свою поддержку!

• [TAHOMA 14] Приветствую, Граждане! Хочу поблагодарить всех, кто пришел на Gamescom и продемонстрировал нам свою поддержку!
  • [TAHOMA 16] Приветствую, Граждане! Хочу поблагодарить всех, кто пришел на Gamescom и продемонстрировал нам свою поддержку!

• [GEORGIA 14] Приветствую, Граждане! Хочу поблагодарить всех, кто пришел на Gamescom и продемонстрировал нам свою поддержку!
  • [GEORGIA 16] Приветствую, Граждане! Хочу поблагодарить всех, кто пришел на Gamescom и продемонстрировал нам свою поддержку!

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу