H_Rush

Вышел Star Citizen Alpha 2.6!

В теме 95 сообщений

Поставил ваш хвалёный 2.6...

Итог - снёс эту поделку... Уж чего там поменялось? Как было всё через попу - так и осталось...

\\ начинаю жалеть, что поддержал сиё безобразие. Стал соучастником так-скать.

... Стыдно-то как!

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Что значит взять и закинуть .
Вот я об этом проекте знаю ровно год. И знаете он прошёл ужасных нервных муках. Каждый день проверял нет ли кораблика с ЛТИ - нет ли каряка в апгрейде. Одним словом тяжёлый год был.Радость пришла когда началась -Межгалактическая аэрокосмическая выставка 2946

Так вот к чему это я - ребята то что игра выйдет допустим 2020 это не затягивание. Это прекрасная возможность нам накопить бабосиков и купить кораблик мечты ! ! !

И за 3 года ещё какие то нарисуют кораблики- и кстати мне кажется что каждый раз всё вкуснее и вкуснее )))
Лично я 3.0 жду не для того что бы побегать по планетке. А в надежде что выкинут в продажу планетные модули. Просто представьте что можно стать обладателем водокачки с ЛТИ )))
Ну и надеюсь что эти 3 года глиномесы и истерички меня повеселят своими опусами (Всё пропало всё пропало патч на две недели задержали. Где сквадрон нас разводят - ой смотрите я в текстуру упал, они не умеют делать игры - и. т.д.)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

в целом 2.6 не плохая версия, многое приятно глазу видеть. Но лично меня гнетёт ограничение полетов, хочу полетать к другим системам, а фигушки, низзя.

сквадрон жду постольку поскольку, мне он нафиг не нужен, темболее в английском варианте.

да мне и моего кораблика за глаза, тем более в нем починили внутренние системы отображения инфы. раньше половина не пахала.

Поделиться сообщением

И за 3 года ещё какие то нарисуют кораблики- и кстати мне кажется что каждый раз всё вкуснее и вкуснее ))) Лично я 3.0 жду не для того что бы побегать по планетке. А в надежде что выкинут в продажу планетные модули. Просто представьте что можно стать обладателем водокачки с ЛТИ ))) Ну и надеюсь что эти 3 года глиномесы и истерички меня повеселят своими опусами (Всё пропало всё пропало патч на две недели задержали. Где сквадрон нас разводят - ой смотрите я в текстуру упал, они не умеют делать игры - и. т.д.)

db0b3e92.png

Поделиться сообщением

Ну и надеюсь что эти 3 года глиномесы и истерички меня повеселят своими опусами

Ребятёнок, тебя понесло... аккуратнее с определениями глиномесов...   

\\ Иногда складывется впечатление, что некоторые индивиды застряли в школе... 

Очередной пример пагубного влияния "ельцин-центра". 

Остаётся надеяться, что "плодоносить", эти воспитанники не будут - за державу стыдно становится.  :ph34r:

Поделиться сообщением

Если у вас такое представление о краудфандинге то это ваше право! И переубеждать не буду ) Продолжайте жить в своей атмосфере.
А я это вижу по другому. Я И с удовольствием ещё раз поддержу этот проект. 
Пака я не увидел не одной причины сомневаться в успехе проекта или в каких то мошеннических действий - намерений !

db0b3e92.png

Изменено пользователем Alexander-V

Поделиться сообщением

Пака я не увидел не одной причины сомневаться в успехе проекта или в каких то мошеннических действий - намерений !

кто ж тебя за язык-то тянет..

Поделиться сообщением

кто ж тебя за язык-то тянет..

Многое объясняет вот это:

я об этом проекте знаю ровно год. 

Посмотрим, как радостно будет продолжать отдавать деньгу годика эдак  через три-четыре. 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Я прекрасно понимаю что это сложный и амбициозный проект. И на воплощение его нужно время - и не малое. Я понимаю что некоторые кто знает об этом проекте с первого дня уже сломались и сошли с дистанции. Но давайте быть объективными большая часть понимает что нужно время. 

Что же касается меня - мне на руку что проект ещё будит пару лет в разработке. И вот почему.1) К релизу мой ПК будит не объективен - следовательно будет покупаться новый .И как бы совпадает с прогнозированной плановой обнивой. 2) Уверен что за это время к проекту прикрутят новые модули на примере как Spectrum 3) Уже не буду переживать что не приобрету новый кораблик ))) А то как со мной получилось - что за одну неделю надо было купить то что старожилы уже приобрели. Ну и на по следок очень надеюсь что начнут продавать не только корабли а модули спутников - строительные модули. Ну и вообще пиком надежд продажа территорий)))

Я понимаю что это читать кто на гране срыва тяжело. Но ребята как то так )

Поделиться сообщением

Я прекрасно понимаю что это сложный и амбициозный проект.

Та ладно тебе, успокойся уже ;) Твои попытки что-то доказать этим уважаемым господам, похожи на попытки одного рыцаря сражаться с ветряными мельницами. Каждый все равно останется при своем мнении...

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Через команды чата, введи к чате /help и тебе выведет все такие команды

Получилось, спасибо

А как блокировать доступ к кораблю чтоб не угнали?

И кто нибудь вкурсе вобще когда будет выпуск "Вокруг вселенной" или проект закрылся?)

Поделиться сообщением

Не блокируется, только после вызова пока сам не сел, чкжой не войдёт...

Поделиться сообщением

Не блокируется, только после вызова пока сам не сел, чкжой не войдёт...

Пока что, не блокируется. Обещают блокировку прикрутить "потом".

Изменено пользователем Hriack

Поделиться сообщением

походу бомбит только у тех кто не плохо так задонатил. 

Я 2.5тр отдал и не парюсь. Выйдет игруха- хоршо. Нет- ну ладно , деньги не большие были.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

походу бомбит только у тех кто не плохо так задонатил. 

Я 2.5тр отдал и не парюсь. Выйдет игруха- хоршо. Нет- ну ладно , деньги не большие были.

А у меня сложилось такое впечатление что бегают и визжат это те кто украл у мамки  сэкономленную копеечку или борцы с зелёным змеем.

А те кто нормально вложился спят спокойно, А у кого есть много время ещё и какую то копейку уже сейчас подымает.

------------------

за глиномесов и мамку пользователь отправлен в бессрочный бан

Редрик

ПС я ушел, но это не значит, что ресурс внезапно превратился в форум ла2.

Поделиться сообщением

КУ-КУ!

Никого нет?

Идеальный порядок наведен? Всех успешно забанили?! :D

Поделиться сообщением

Ну, может Стимул решит, что здесь теперь можно оппонентов "глиномесами" называть и "мамку" поминать и снова у вас начнется праздничная феерия свободы мира розовых радуг и скачущих по лужайкам поней.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу