Leonid

Проблема с лаунчером

В теме 80 сообщений

Да, я первый раз устанавливаю игру. Интернет говнойота, да. Скачал с торрента игру от Книгодея или как там его. Все фрамворки установил, 3.5, 4.5, 4.6.2, вроде так. microsoft visual c+ тоже наустанавливал целую кучу. В общем добился того, что запускаю лаунчер, он пишет тоже самое почти говорит нажать энтер для продолжения, я жму и он вылетает. То есть не второй раз энтер для закрытия, а первый дял продолжения. Совершенно случайно решил запустить саму игру и она запустилась. Перед этим пробовал запустить лаунчер из папки Патчер, залогинился но чекнуть файлы не получилось, пишет ошибку.  В общем пока удалось запустить и поиграть, только вот корабль не взлетает всю ночь пытался, или я чего то не понимаю. Интересно как будет дальше? Когда игра будет обновляться, а я не смогу обновить из за лаунчера.

Тут какая то беда yota с серваками или наоброт. Лечится vpn. И это по поводу не летает. Папку user гохни если конфиг аорабля менял. Выйди из игры закрой все. Удали папку. Запускай по новой

Поделиться сообщением

В общем пока удалось запустить и поиграть, только вот корабль не взлетает всю ночь пытался, или я чего то не понимаю.

Не взлетает откуда, из ангара или с платформы в Юниверсе? В Ангаре не должен взлетать, а в Юниверсе держи пробел, после того как он все системы прочекает. Попробуй на арену зайти, как там с полетом будет.

Поделиться сообщением

В общем я поменял корабль с доплатой на аврору за 35, все летает. А с лаунчером и тп все таже беда. Видат ьи правда йота. А что vpn? Я даже таких слов не знаю :( 
Если кто нибудь из вас играет, я бы не отказался от компании, трудно самому и с пендосами договориться. Мой ник (там два почему то не знаю какой писать надо) 
MishGun
MishGunRec

Изменено пользователем mishgunrec

Поделиться сообщением

Мой ник, Egot backsliders который.

Virtual private network - vpn. Это программа которая создает отдельную типа виртуальную сеть из которой, ты уже лазишь в интернет.

Правда сейчас не играю. Бронхит :( лежать надо...

Добавлю как выползу.

Изменено пользователем sfunlimit

Поделиться сообщением

А что vpn?

hideme, довольно хороший впн, где-то 180 будет пинг и более менее стабильный, так же можно один день на халяву посидеть потестить.

Поделиться сообщением

Ну с йотой вроде играется, другое дело что мне оперативки не хватает, скоро докуплю. Но все же та хрень с лаунчером так и останется, наверное. Когда мне йота запрещает что либо в интернете, я использую Тор браузер, а всякие впн для меня как будто хакерское что то :)

Поделиться сообщением

Когда мне йота запрещает что либо в интернете, я использую Тор браузер, а всякие впн для меня как будто хакерское что то

Не парься по поводу впн, там все просто. Скачал прогу, установил и ввел код который они выслали тебе на почту. Сам сижу на нем уже который год из-за санкций. Но если йота и так работает, забей на лаунчер, просто будешь обновы качать с торрента.

Поделиться сообщением

Да, буду качать с торрента, пока Книгодей будет раздавать :) Спасибо всем за участие ребят!

Поделиться сообщением

В общем, для тех, кому интересно или для новеньких, с похожей проблемой - мне ооочень помог vpn. Стало все скачиваться и все загружаться, даже порнхаб не блокируют :3 Большое спасибо за подсказку про впн, очень крутая штука, и интернет стабильнее что ли.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Стало все скачиваться и все загружаться, даже порнхаб не блокируют

Если просто лазить по сайтам, то можно и Оперу юзать, там впн встроенный.

Поделиться сообщением

Если просто лазить по сайтам, то можно и Оперу юзать, там впн встроенный.

Не, я как раз про лаунчер игры и игру в целом, все скачалось, не то что первый раз. А на счет браузера, я тор использую например.

Поделиться сообщением

Всем привет )У меня такая беда Купил пакет игра+мустанг и сквадрон Скачал игру Вообщем ангар крашится и вылетает  И везде где нужно выбрать корабль Список пуст Что делать? Клиент переустанавливал Стоит виндоус 10 64бит

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу