H_Rush

Патч Star Citizen v2.3.1

Список изменений в версии 2.3.1
iAimtt1.jpg

Важные напоминания:

• Ремонт в Cry-Astro работает как-то неустойчиво. На некоторых площадках ваш корабль отказываются ремонтировать.
    • Компоненты (орудия, ракеты, двигатели и т.д.), которые прикреплены к поврежденному/отсутствующему крылу, не будут восстановлены после починки этого крыла.

ОБНОВЛЕНИЯ И ИСПРАВЛЕНИЯ

Звездные системы:

• Исправлена ошибка, когда в астероидном ангаре VFG иногда пропадали внутренние стены.
  • Исправлена ошибка, приводившая к появлению в Crusader большого количества ботов.

Игровые системы:

• Исправлена ошибка, когда игроки из списка контактов и члены вашей группы не отображались на экране выбора инстанса.
  • Исправлена ошибка с некорректной анимацией ворот контрольных точек на трассе New Horizon Speedway.

Корабли:

• Внесены некоторые улучшения в работу механизма автоматической посадки.
  • Улучшена работа шарниров маневровых двигателей.
  • Исправлена ошибка, когда у кораблей Vanguard, Cutlass, Merlin и Freelancer не отображались голографические панели HUD.
  • Исправлена ошибка, когда пушки Khartu-al стреляли перпендикулярно своему направлению.
  • Исправлена ошибка, когда Khartu-al при движении вперед слегка отклонялся влево.
  • Исправлено небольшое смещение положения рук пилота Khartu-al относительно органов управления.
  • Исправлена ошибка, из-за которой у Merlin и на кораблях серии Mustang отсутствовали их заводские щиты.
  • Исправлена ошибка, когда запасы квантового топлива у кораблей M50 Interceptor, Vanduul Glaive, Mustang (все варианты) и Origin 315p не пополнялись при посещении Cry-Astro.
  • Исправлена ошибка с HUD большинства кораблей, где после заправки оставшееся количество квантового топлива не отображалось до момента совершения вами квантового перемещения.
  • Исправлена ошибка, из-за которой ракеты у Freelancer не пополнялись на Cry-Astro, если крыло, на котором они установлены, было повреждено.

Технические проблемы:

• Внесены некоторые небольшие улучшения производительности на стороне сервера и клиента.
  • Исправлено падение клиента.

Оригинальный материал

• Upvote 6

Поделиться сообщением

Огромное спасибо. Есть вопросы. Вот например взаимоисключающая информация: 

• Компоненты (орудия, ракеты, двигатели и т.д.), которые прикреплены к поврежденному/отсутствующему крылу, не будут восстановлены после починки этого крыла.
  • Исправлена ошибка, из-за которой ракеты у Freelancer не пополнялись на Cry-Astro, если крыло, на котором они установлены, было повреждено.

Можете пояснить?

Поделиться сообщением

Привет всем! Что-то после обновления нет соединения, так все запускается как обычно но только в игровое меню входит , а потом выкидывает. Может кто-то уже справился с этой проблемой, поделитесь.

Поделиться сообщением

Можете пояснить?

Это циги. Похоже, что верх и низ писали разные люди. Предположу, что у фрила будут пополняться, у всех остальных кораблей нет.

Поделиться сообщением

Да, похоже что так.... спасибо.

Поделиться сообщением

Люди здрасте =)

Кароч у меня такая проблемка !!! У меня слабенький ИНЕТ и частенько он прерываться на 1-2 сек !!! И тогда в игре сразу вылазиет ОШИБКА ивыкидывает из Стар Ситизен.

---> Так вот у меня ПРОСЬБА для тех кто знает АНГЛ язык , не могли бы вы написать РАЗРАБАМ такой вопрос! будет ли игра сама ПЕРЕПОДКЛЮЧАТЬСЯ для тех у кого ИНЕТ лаганул на 1-сек !

Просто в большинстве ИГР когда ИНЕТ лаганёт на 1-сек то это даже не заметно и играешь дальше или Игра переподключаеться и ты опять дальше играешь !!! А в Стар Ситизен такого НЕТ и это очень ПЛОХО и это ОЧЕНЬ БЕСИТ ) Так что прошу вас задайте такой ВОПРОС разработчикам !!! Ну или напишите мне ответ если такой ВОПРОС уже БЫЛ задан разрабам )))

Заранее БЛАГОДАРЮ =)

Поделиться сообщением

В 19.05.2017 в 07:18, TimsaN сказал:

Люди здрасте =)

Кароч у меня такая проблемка !!! У меня слабенький ИНЕТ и частенько он прерываться на 1-2 сек !!! И тогда в игре сразу вылазиет ОШИБКА ивыкидывает из Стар Ситизен.

---> Так вот у меня ПРОСЬБА для тех кто знает АНГЛ язык , не могли бы вы написать РАЗРАБАМ такой вопрос! будет ли игра сама ПЕРЕПОДКЛЮЧАТЬСЯ для тех у кого ИНЕТ лаганул на 1-сек !

Просто в большинстве ИГР когда ИНЕТ лаганёт на 1-сек то это даже не заметно и играешь дальше или Игра переподключаеться и ты опять дальше играешь !!! А в Стар Ситизен такого НЕТ и это очень ПЛОХО и это ОЧЕНЬ БЕСИТ ) Так что прошу вас задайте такой ВОПРОС разработчикам !!! Ну или напишите мне ответ если такой ВОПРОС уже БЫЛ задан разрабам )))

Заранее БЛАГОДАРЮ =)

Добрый день. 

Одно дело когда идёт лаг, и другое разрыв соединения. 

Если у Вас идёт разрыв соединения именно сетевой. Т.е. значок в интерфейсе windows сети показывает разрыв то Вас рекомендуется проверить все провода от компьютера до провайдера. 

Если у вас идёт какая то задержка пакетов - то, тоже рекомендую разобраться, возможно есть некое ПО которое и тормозит процесс. В моём случае виновником оказался viber установленный из windows store.

Ну и последнее. Разработчики в курсе проблем с лагами. Там очень большой объём работы и они над ним работают. Но ПЕРВЫЕ результаты мы увидим не раньше 3.0 и то, это маловероятно.

Поделиться сообщением

В 20.05.2017 в 22:58, sfunlimit сказал:

Добрый день. 

Одно дело когда идёт лаг, и другое разрыв соединения. 

Если у Вас идёт разрыв соединения именно сетевой. Т.е. значок в интерфейсе windows сети показывает разрыв то Вас рекомендуется проверить все провода от компьютера до провайдера. 

Если у вас идёт какая то задержка пакетов - то, тоже рекомендую разобраться, возможно есть некое ПО которое и тормозит процесс. В моём случае виновником оказался viber установленный из windows store.

Ну и последнее. Разработчики в курсе проблем с лагами. Там очень большой объём работы и они над ним работают. Но ПЕРВЫЕ результаты мы увидим не раньше 3.0 и то, это маловероятно.

У меня именно разрыв соединения идёт так как у меня ОТСТОЙНЫЙ USB модем 3G ))) И нет никаких проводов ) воткнул ФЛЕШКУ в комп и ИНЕТ есть =)

А проблем с ПО у меня НЕТ и никогда не было так как я НИКОГДА не ставлю ничего лишнего ) у меня даже ВИНДА 10-ка сделана по заказу ) с неё всё удалено и НЕТ ничего лишнего )))

Винда вместе со всеми прогами и дровами + Скайп и всякий такой ХЛАМ занимает на С-диске 5-гигов ))) Обновы в ВИНДЕ отключены и я НИКОГДА не обновляю их )))

И то 5-ть Гигов место на С-диске это ОЧЕНЬ МНОГО не нужного хлама и ща человек мне делает СБОРКУ ВИН 10 ещё более урезанную ) что бы на ней можно было только играть в игры и смотреть фильмы в Инете а весь ХЛАМ с неё удалён был ))) Я поставил ему задачу что бы после установки ВИНДЫ + всех программ + Драйверов и тд у меня на Диске С занимало не более 3-4 Гига =)

Поделиться сообщением

8 минут назад, TimsaN сказал:

У меня именно разрыв соединения идёт так как у меня ОТСТОЙНЫЙ USB модем 3G ))) И нет никаких проводов ) воткнул ФЛЕШКУ в комп и ИНЕТ есть =)

А проблем с ПО у меня НЕТ и никогда не было так как я НИКОГДА не ставлю ничего лишнего ) у меня даже ВИНДА 10-ка сделана по заказу ) с неё всё удалено и НЕТ ничего лишнего )))

Винда вместе со всеми прогами и дровами + Скайп и всякий такой ХЛАМ занимает на С-диске 5-гигов ))) Обновы в ВИНДЕ отключены и я НИКОГДА не обновляю их )))

И то 5-ть Гигов место на С-диске это ОЧЕНЬ МНОГО не нужного хлама и ща человек мне делает СБОРКУ ВИН 10 ещё более урезанную ) что бы на ней можно было только играть в игры и смотреть фильмы в Инете а весь ХЛАМ с неё удалён был ))) Я поставил ему задачу что бы после установки ВИНДЫ + всех программ + Драйверов и тд у меня на Диске С занимало не более 3-4 Гига =)

Да Вы, батенька, потомственный комсомолец!  ;)

Создаёте себе трудности, что бы потом, их героически преодолевать...  B)

Хотя... Можно считать это инвестициями... Образно, натянуто, но можно... )

• Upvote 2

Поделиться сообщением

3 часа назад, TimsaN сказал:

Ну требовать что бы у вас Стар ситизен нормально шел на USB инете бесполезно, он не будет нормально работать на таком инете. 

Ага обновлений безопасности тоже нет, так и вижу как у тебя какой нибудь вирус используя эксплоит зашифрует все данные компа. 

Отключить обновы это плохая идея, очень плохая идея.

Это как у машины убрать покрышки, ехать то она будет... О чем тобишь я, у тебя из такого обрезания могут вылезти ошибки которых на оригинальной винде и быть то не может. И в этом ты можешь винить только себя.

Изменено пользователем Tanatos_X

Поделиться сообщением

8 часов назад, TimsaN сказал:У меня именно разрыв соединения идёт так как у меня ОТСТОЙНЫЙ USB модем 3G ))) И нет никаких проводов ) воткнул ФЛЕШКУ в комп и ИНЕТ есть =)А проблем с ПО у меня НЕТ и никогда не было так как я НИКОГДА не ставлю ничего лишнего ) у меня даже ВИНДА 10-ка сделана по заказу ) с неё всё удалено и НЕТ ничего лишнего )))Винда вместе со всеми прогами и дровами + Скайп и всякий такой ХЛАМ занимает на С-диске 5-гигов ))) Обновы в ВИНДЕ отключены и я НИКОГДА не обновляю их )))И то 5-ть Гигов место на С-диске это ОЧЕНЬ МНОГО не нужного хлама и ща человек мне делает СБОРКУ ВИН 10 ещё более урезанную ) что бы на ней можно было только играть в игры и смотреть фильмы в Инете а весь ХЛАМ с неё удалён был ))) Я поставил ему задачу что бы после установки ВИНДЫ + всех программ + Драйверов и тд у меня на Диске С занимало не более 3-4 Гига =)

Добрый день. тогда дело не в windows. Просто соединение рвёт. В sc нет (по крайней мере пока) поддержки переподключения, да и сама игра очень требовательна, не то что к лагу, к пингу. Увы, Вам необходимо стабильное интернет соединение. Я пользуясь иногда мегафоном 4g, безлимитка со скоростью 1mb. В области и Москве нормально. Как в ваших краях будет, не могу сказать. Изменено пользователем sfunlimit

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу