H_Rush

Патч Star Citizen v2.3.1

Список изменений в версии 2.3.1
iAimtt1.jpg

Важные напоминания:

• Ремонт в Cry-Astro работает как-то неустойчиво. На некоторых площадках ваш корабль отказываются ремонтировать.
    • Компоненты (орудия, ракеты, двигатели и т.д.), которые прикреплены к поврежденному/отсутствующему крылу, не будут восстановлены после починки этого крыла.

ОБНОВЛЕНИЯ И ИСПРАВЛЕНИЯ

Звездные системы:

• Исправлена ошибка, когда в астероидном ангаре VFG иногда пропадали внутренние стены.
  • Исправлена ошибка, приводившая к появлению в Crusader большого количества ботов.

Игровые системы:

• Исправлена ошибка, когда игроки из списка контактов и члены вашей группы не отображались на экране выбора инстанса.
  • Исправлена ошибка с некорректной анимацией ворот контрольных точек на трассе New Horizon Speedway.

Корабли:

• Внесены некоторые улучшения в работу механизма автоматической посадки.
  • Улучшена работа шарниров маневровых двигателей.
  • Исправлена ошибка, когда у кораблей Vanguard, Cutlass, Merlin и Freelancer не отображались голографические панели HUD.
  • Исправлена ошибка, когда пушки Khartu-al стреляли перпендикулярно своему направлению.
  • Исправлена ошибка, когда Khartu-al при движении вперед слегка отклонялся влево.
  • Исправлено небольшое смещение положения рук пилота Khartu-al относительно органов управления.
  • Исправлена ошибка, из-за которой у Merlin и на кораблях серии Mustang отсутствовали их заводские щиты.
  • Исправлена ошибка, когда запасы квантового топлива у кораблей M50 Interceptor, Vanduul Glaive, Mustang (все варианты) и Origin 315p не пополнялись при посещении Cry-Astro.
  • Исправлена ошибка с HUD большинства кораблей, где после заправки оставшееся количество квантового топлива не отображалось до момента совершения вами квантового перемещения.
  • Исправлена ошибка, из-за которой ракеты у Freelancer не пополнялись на Cry-Astro, если крыло, на котором они установлены, было повреждено.

Технические проблемы:

• Внесены некоторые небольшие улучшения производительности на стороне сервера и клиента.
  • Исправлено падение клиента.

Оригинальный материал

6

Поделиться сообщением

Огромное спасибо. Есть вопросы. Вот например взаимоисключающая информация: 

• Компоненты (орудия, ракеты, двигатели и т.д.), которые прикреплены к поврежденному/отсутствующему крылу, не будут восстановлены после починки этого крыла.
  • Исправлена ошибка, из-за которой ракеты у Freelancer не пополнялись на Cry-Astro, если крыло, на котором они установлены, было повреждено.

Можете пояснить?

0

Поделиться сообщением

Привет всем! Что-то после обновления нет соединения, так все запускается как обычно но только в игровое меню входит , а потом выкидывает. Может кто-то уже справился с этой проблемой, поделитесь.

0

Поделиться сообщением

Можете пояснить?

Это циги. Похоже, что верх и низ писали разные люди. Предположу, что у фрила будут пополняться, у всех остальных кораблей нет.
0

Поделиться сообщением

Да, похоже что так.... спасибо.

0

Поделиться сообщением

Люди здрасте =)

Кароч у меня такая проблемка !!! У меня слабенький ИНЕТ и частенько он прерываться на 1-2 сек !!! И тогда в игре сразу вылазиет ОШИБКА ивыкидывает из Стар Ситизен.

---> Так вот у меня ПРОСЬБА для тех кто знает АНГЛ язык , не могли бы вы написать РАЗРАБАМ такой вопрос! будет ли игра сама ПЕРЕПОДКЛЮЧАТЬСЯ для тех у кого ИНЕТ лаганул на 1-сек !

Просто в большинстве ИГР когда ИНЕТ лаганёт на 1-сек то это даже не заметно и играешь дальше или Игра переподключаеться и ты опять дальше играешь !!! А в Стар Ситизен такого НЕТ и это очень ПЛОХО и это ОЧЕНЬ БЕСИТ ) Так что прошу вас задайте такой ВОПРОС разработчикам !!! Ну или напишите мне ответ если такой ВОПРОС уже БЫЛ задан разрабам )))

Заранее БЛАГОДАРЮ =)

0

Поделиться сообщением

В 19.05.2017 в 07:18, TimsaN сказал:

Люди здрасте =)

Кароч у меня такая проблемка !!! У меня слабенький ИНЕТ и частенько он прерываться на 1-2 сек !!! И тогда в игре сразу вылазиет ОШИБКА ивыкидывает из Стар Ситизен.

---> Так вот у меня ПРОСЬБА для тех кто знает АНГЛ язык , не могли бы вы написать РАЗРАБАМ такой вопрос! будет ли игра сама ПЕРЕПОДКЛЮЧАТЬСЯ для тех у кого ИНЕТ лаганул на 1-сек !

Просто в большинстве ИГР когда ИНЕТ лаганёт на 1-сек то это даже не заметно и играешь дальше или Игра переподключаеться и ты опять дальше играешь !!! А в Стар Ситизен такого НЕТ и это очень ПЛОХО и это ОЧЕНЬ БЕСИТ ) Так что прошу вас задайте такой ВОПРОС разработчикам !!! Ну или напишите мне ответ если такой ВОПРОС уже БЫЛ задан разрабам )))

Заранее БЛАГОДАРЮ =)

Добрый день. 

Одно дело когда идёт лаг, и другое разрыв соединения. 

Если у Вас идёт разрыв соединения именно сетевой. Т.е. значок в интерфейсе windows сети показывает разрыв то Вас рекомендуется проверить все провода от компьютера до провайдера. 

Если у вас идёт какая то задержка пакетов - то, тоже рекомендую разобраться, возможно есть некое ПО которое и тормозит процесс. В моём случае виновником оказался viber установленный из windows store.

Ну и последнее. Разработчики в курсе проблем с лагами. Там очень большой объём работы и они над ним работают. Но ПЕРВЫЕ результаты мы увидим не раньше 3.0 и то, это маловероятно.

0

Поделиться сообщением

В 20.05.2017 в 22:58, sfunlimit сказал:

Добрый день. 

Одно дело когда идёт лаг, и другое разрыв соединения. 

Если у Вас идёт разрыв соединения именно сетевой. Т.е. значок в интерфейсе windows сети показывает разрыв то Вас рекомендуется проверить все провода от компьютера до провайдера. 

Если у вас идёт какая то задержка пакетов - то, тоже рекомендую разобраться, возможно есть некое ПО которое и тормозит процесс. В моём случае виновником оказался viber установленный из windows store.

Ну и последнее. Разработчики в курсе проблем с лагами. Там очень большой объём работы и они над ним работают. Но ПЕРВЫЕ результаты мы увидим не раньше 3.0 и то, это маловероятно.

У меня именно разрыв соединения идёт так как у меня ОТСТОЙНЫЙ USB модем 3G ))) И нет никаких проводов ) воткнул ФЛЕШКУ в комп и ИНЕТ есть =)

А проблем с ПО у меня НЕТ и никогда не было так как я НИКОГДА не ставлю ничего лишнего ) у меня даже ВИНДА 10-ка сделана по заказу ) с неё всё удалено и НЕТ ничего лишнего )))

Винда вместе со всеми прогами и дровами + Скайп и всякий такой ХЛАМ занимает на С-диске 5-гигов ))) Обновы в ВИНДЕ отключены и я НИКОГДА не обновляю их )))

И то 5-ть Гигов место на С-диске это ОЧЕНЬ МНОГО не нужного хлама и ща человек мне делает СБОРКУ ВИН 10 ещё более урезанную ) что бы на ней можно было только играть в игры и смотреть фильмы в Инете а весь ХЛАМ с неё удалён был ))) Я поставил ему задачу что бы после установки ВИНДЫ + всех программ + Драйверов и тд у меня на Диске С занимало не более 3-4 Гига =)

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, TimsaN сказал:

У меня именно разрыв соединения идёт так как у меня ОТСТОЙНЫЙ USB модем 3G ))) И нет никаких проводов ) воткнул ФЛЕШКУ в комп и ИНЕТ есть =)

А проблем с ПО у меня НЕТ и никогда не было так как я НИКОГДА не ставлю ничего лишнего ) у меня даже ВИНДА 10-ка сделана по заказу ) с неё всё удалено и НЕТ ничего лишнего )))

Винда вместе со всеми прогами и дровами + Скайп и всякий такой ХЛАМ занимает на С-диске 5-гигов ))) Обновы в ВИНДЕ отключены и я НИКОГДА не обновляю их )))

И то 5-ть Гигов место на С-диске это ОЧЕНЬ МНОГО не нужного хлама и ща человек мне делает СБОРКУ ВИН 10 ещё более урезанную ) что бы на ней можно было только играть в игры и смотреть фильмы в Инете а весь ХЛАМ с неё удалён был ))) Я поставил ему задачу что бы после установки ВИНДЫ + всех программ + Драйверов и тд у меня на Диске С занимало не более 3-4 Гига =)

Да Вы, батенька, потомственный комсомолец!  ;)

Создаёте себе трудности, что бы потом, их героически преодолевать...  B)

Хотя... Можно считать это инвестициями... Образно, натянуто, но можно... )

2

Поделиться сообщением

3 часа назад, TimsaN сказал:

Ну требовать что бы у вас Стар ситизен нормально шел на USB инете бесполезно, он не будет нормально работать на таком инете. 

Ага обновлений безопасности тоже нет, так и вижу как у тебя какой нибудь вирус используя эксплоит зашифрует все данные компа. 

Отключить обновы это плохая идея, очень плохая идея.

Это как у машины убрать покрышки, ехать то она будет... О чем тобишь я, у тебя из такого обрезания могут вылезти ошибки которых на оригинальной винде и быть то не может. И в этом ты можешь винить только себя.

Изменено пользователем Tanatos_X
0

Поделиться сообщением

8 часов назад, TimsaN сказал:У меня именно разрыв соединения идёт так как у меня ОТСТОЙНЫЙ USB модем 3G ))) И нет никаких проводов ) воткнул ФЛЕШКУ в комп и ИНЕТ есть =)А проблем с ПО у меня НЕТ и никогда не было так как я НИКОГДА не ставлю ничего лишнего ) у меня даже ВИНДА 10-ка сделана по заказу ) с неё всё удалено и НЕТ ничего лишнего )))Винда вместе со всеми прогами и дровами + Скайп и всякий такой ХЛАМ занимает на С-диске 5-гигов ))) Обновы в ВИНДЕ отключены и я НИКОГДА не обновляю их )))И то 5-ть Гигов место на С-диске это ОЧЕНЬ МНОГО не нужного хлама и ща человек мне делает СБОРКУ ВИН 10 ещё более урезанную ) что бы на ней можно было только играть в игры и смотреть фильмы в Инете а весь ХЛАМ с неё удалён был ))) Я поставил ему задачу что бы после установки ВИНДЫ + всех программ + Драйверов и тд у меня на Диске С занимало не более 3-4 Гига =)

Добрый день. тогда дело не в windows. Просто соединение рвёт. В sc нет (по крайней мере пока) поддержки переподключения, да и сама игра очень требовательна, не то что к лагу, к пингу. Увы, Вам необходимо стабильное интернет соединение. Я пользуясь иногда мегафоном 4g, безлимитка со скоростью 1mb. В области и Москве нормально. Как в ваших краях будет, не могу сказать. Изменено пользователем sfunlimit
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу