H_Rush

Патч Star Citizen v2.1.1

В теме 25 сообщений

Список изменений в версии 2.1.1

iAimtt1.jpg

Важные напоминания:

• Мы в курсе, что ArcCorp все еще страдает от некоторых проблем с текстурами и уровнями детализации.
  • Имеет место баг, приводящий к значительному искажению звука при длительной игровой сессии. Мы изучаем эту проблему.
  • Уничтожение турели на корабле иногда может приводить к такого рода поломкам, что становится невозможным захватить этот корабль целью.
  • Временами при появлении Vanguard один или несколько его лазеров могут оказаться внутри корабля в подвешенном состоянии.

МОДУЛЬ ARENA COMMANDER

Баланс/Корректировки:

Компоненты

• Изменена скорость перегрева орудия Гатлинга Revenant. Теперь оно может стрелять дольше без наступления перегрева.

Корабли

• Немного снижена общая маневренность Vanguard Warden.
    • Для полного оборота по всем осям понадобится больше времени.
    • Несколько уменьшена избыточная поворачиваемость.
  • Крейсерская скорость Vanduul Glaive теперь 1080м/с.
  • Крейсерская скорость Vanduul Scythe теперь 995м/с.
  • ”Здоровье” Vanduul Glaive было значительно увеличено.

Исправления:

Игровой процесс

• Исправлена ошибка, из-за которой управляемые ИИ вандуульские корабли после смерти бесконтрольно крутились до тех пор, пока не врезались в границы зоны симуляции.
  • Исправлена ошибка, когда за уничтожение Vanguard Warden в Arena Commander не начислялись очки.

Корабли

• Исправлена позиция радарной сферы на HUD Vanguard Warden.
  • Для более близкой имитации функционирования щита Vanguard в законченной игре, мы временно вносим изменения в его параметры. Теперь на корабле установлен один щит шестикратной мощности.
    • Это временное решение, поскольку технология, которая позволит использовать на Vanguard сразу шесть щитов, пока не готова.
  • Исправлена ошибка с турелями Cutlass Black и Retaliator, оружие на которых было некорректно выровнено и неправильно установлено на турели.
  • Исправлена ошибка, когда пилоты Vanguard после возрождения в играх Arena Commander могли увидеть глаза персонажа посередине экрана.

Пользовательский интерфейс

• Исправлена ошибка, когда центральная информация MFD была смещена на экране Vanguard Warden относительно HUD корабля.

СОЦИАЛЬНЫЙ МОДУЛЬ / САМОДОСТАТОЧНАЯ ВСЕЛЕННАЯ

Исправления:

Игровой процесс

• Исправлена ошибка, из-за которой переставали работать все двери в ArcCorp и Million Mile High Club.
  • Удален блуждающий энергетический дробовик Devastator-12, который появлялся внутри одного из редких контейнеров, летающих в астероидном поле Yela.
    • Дробовик был удален, потому что из-за него игра вылетала. Если вам все же удастся найти это оружие в новом билде игры, пожалуйста, немедленно сообщите об этом в Issue Council. Спасибо!

Технические проблемы

• Исправлено множество падений клиента и сервера.
  • Увеличена частота кадров вокруг и внутри Constellation Andromeda в Crusader.
  • Upvote 6

Поделиться сообщением

Ну как обидно, прохожу почти все Restore Link, и эта тварь вылетает, кажется вылетов больше стало, жаль нигде нельзя типа сохранятся, хочется все пройти миссии... Старость наверное уже, жалуюсь на альфуууу))))))))

Имеет место баг, приводящий к значительному искажению звука при длительной игровой сессии. Мы изучаем эту проблему.

Вот из-за этой ф...ни я 4 раза вылетал, уууу как дал бы....

Поделиться сообщением

А меня больше дробовик повеселил!  :D

Поделиться сообщением

Ну как обидно, прохожу почти все Restore Link, и эта тварь вылетает, кажется вылетов больше стало, жаль нигде нельзя типа сохранятся, хочется все пройти миссии... Старость наверное уже, жалуюсь на альфуууу))))))))

Вот из-за этой ф...ни я 4 раза вылетал, уууу как дал бы....

Файл User удаляли перед игрой?

Поделиться сообщением

Патчноуты 2.1.1 к пту https://forums.robertsspaceindustries.com/discussion/314337/2-1-1-published-to-ptu

Persistent Universe:

Additions:
Gameplay

• Increased the maximum player count in Crusader from 16 to 24.
    • The maximum player ship count in the instance is still locked to 16 while we gather data.

на лайв не переехало?

Поделиться сообщением

Побегал 5 минут по Олизару. Анимацию сползания по лестнице не завезли.

Мой выход на площадку оказался занятым, вышел через соседний. Пока гулял между кораблями выкинуло по тймауту с 0 кодом.

Поделиться сообщением

Побегал 5 минут по Олизару. Анимацию сползания по лестнице не завезли.

Мой выход на площадку оказался занятым, вышел через соседний. Пока гулял между кораблями выкинуло по тймауту с 0 кодом.

Ты еще счастливчик что откачал, а у меня снова нифига не качает до конца, просто уже так накаляет эта тема. Почему нельзя сделать хотябы лаунчер нормальный, пипец конечно.

Поделиться сообщением

Ты еще счастливчик что откачал, а у меня снова нифига не качает до конца, просто уже так накаляет эта тема. Почему нельзя сделать хотябы лаунчер нормальный, пипец конечно.

В чем проблема скачать с торрента ?

• Upvote 2

Поделиться сообщением

А я так ни разу из ангара и не вышел, и при попытке войти и побегать через 10 сек выбрасывает в ангар..... 

Поделиться сообщением

А я так ни разу из ангара и не вышел, и при попытке войти и побегать через 10 сек выбрасывает в ангар..... 

пробуй, они периодически что-то фиксят

Поделиться сообщением

И окажется, что это у тебя проблемы.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Ты еще счастливчик что откачал, а у меня снова нифига не качает до конца, просто уже так накаляет эта тема. Почему нельзя сделать хотябыop лаунчер нормальный, пипец конечно.

Скопируй папку с игрой,переустанови лаунчер, верни папку на место. Перезагрузи при необходимости. Удали файл user.

Поделиться сообщением

В чем проблема скачать с торрента ?

Умник тоже)) ты вкурсе что Путин rutracker заблокировал 2 дня назад?? 

------------------------------------------------------

бал за неуважение к собеседнику,

бал за политику на этом ресурсе,

бал за то что у меня все открылось.

Редрик.

И окажется, что это у тебя проблемы.

Еще один))) Нет у меня никаких проблем, игра откачалось после того как лаунчер повисел часов 12, он все же родил и до качал. Но изменений как и ожидалось, кот наплакал. Багов и глюков вроде поменьше стало, но стабильность просто никакая.

Изменено пользователем Redrick
...

Поделиться сообщением

слююшай.. аа, затчем 2.1 убраль, так кхорошо работаль, аа, нарадоваца не мог))

1.в течении 3-х дней после апдейта, наблюдаю частенько зависания при загрузке вселенной.. ах это бесконечный лоадинг !

2. через раз, не работает терминал заказа кораблей и левый шлюз зависает, приходится выходить через правый и лететь по космосу до другого дока, там все работает))

3. Чаще наблюдаю внезапные просадки ФПС и ,в общем, он то же подпопросел.

Вот такой 2.1.1

Поделиться сообщением

бал за то что у меня все открылось.

Редрик.

Красота! Поставь ему еще бал за то, что у меня тоже открылось и второй за то, что у меня фпс ниже 20. Что бы это было 5!

Ну а по существу, тоже пару раз зависал даунлоад, лечится закрытием лаунчера и его повторным открытием. 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Ну а по существу

вот по существу я от него так ничего и не увидел

Поделиться сообщением

Еще один))) Нет у меня никаких проблем, игра откачалось после того как лаунчер повисел часов 12, он все же родил и до качал. Но изменений как и ожидалось, кот наплакал. Багов и глюков вроде поменьше стало, но стабильность просто никакая.

Ну давай я тебе напишу, что у меня все качается за часик, даже меньше. И ни разу никаких трабл с лаунчером не было. Вот и получится что "у тебя проблемы", а не "лаунчер кривой". Вы еще видимо не застали период когда в лаунчере не было p2p и качалось по дню.

Изменено пользователем Tanatos_X

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу