Negotiatrix

Обменяю два аккаунта EVE на корабль.

В теме 33 сообщения

возможно им все и продам,

отпишись об удачном опыте общения с ними, если ее сложно)

чтото вы разбудили во мне жадность, может тоже сдать персов в лом, думаю долларов 50 реально выручу на второй пледж (плекс, протеус, орка, фрейтер, бш и мелочи до кучи)

Изменено пользователем loft

Поделиться сообщением

отпишись об удачном опыте общения с ними, если ее сложно)

Отпишусь.

раньше была возможность зайти на 4 часа без оплаты. минус в том что если за 4 часа не оплатить именно  плексом, то вторично на этот акк такие 4 часа получить уже станет невозможно. но это терпимый минус

Эта опция и есть, но я не хочу коней гнать. Пока все соскриню... дня за два три все подготовлю.

Поделиться сообщением

Главное в моем персонаже на аккаунте, даже не прокачка, а то, что ник персонажа состоит из одного слова, а не из двух слов. Персонаж 2005 года, ему 10 лет. Это уникальный персонаж, да, там не все докачено, но это легко исправить. На перса смотрят как на божество, уже наверно больше 5 лет невозможно создать пероснажа с ником из одного слова, только из двух. И никогда больше это не будет возможно. А персонажей, которым 10 лет, не найти в продаже, вас будут уважать просто за выслугу лет.

Так что предложение действительно уникальное, такого персонажа не создать и не купить. Поэтому все остальное по сути бонус, который позволит сразу погрузиться в игру, а майниг и производство, снабдят игровой валютой, не говоря уже о торговле при помощи фрейтера.

Без сожаления, я бы продал оба аккаунта за: 300 $.

Учитывая, что когда-то год в EVE стоил 240$, это более чем адекватная цена.

Для меня это больше чем аккаунт, он тесно связан с периодом жизни, когда мне было 18-20, 10 лет назад. Много воспоминаний, приятных, но каждый раз заходя в игру, погружаться в мыслях в прошлое на 10 лет, тоже не здорово, потому и продаю. Ева погружает в прошлое, а я хочу смотреть в будущее.

Ха-ха-ха.Персонажей из одного слова можно создать и сейчас и всегда можно было. :D 300 долларов ох-ох-ох.))) это то за фрейтовода и  за майнера,я сейчас лопну от смеха.))Не говоря уже о том что если ты хочешь продать аккаунты то их всегда можно вернуть написав петицию в саппорт.Можно продать лишь персонажей официально.Годовалый  чар стоит не больше 10ккк иск, а в реальных деньгах не стоит ничего.

Изменено пользователем Sheyla

Поделиться сообщением

ничего - оно тоже имеет численное значение. есть сайт, на нем как я понял дают 10 баксов за лярд а это уже 100 за годовалого чара в твоей оценке. фрейтер сам будет стоить лярд, фрак бш, т3 крейсер - вцелом на пару сотен можно наскрести

другое дело как поведут себя барыги на деле, не думаю что все так аддитивно и линейно. но это разные вопросы

Поделиться сообщением

другое дело как поведут себя барыги на деле, не думаю что все так аддитивно и линейно. но это разные вопросы

те что по моей ссылке - три года назад были очень адекватными ребятами

Поделиться сообщением

Перенесено несколько постов в тему Родом из EVE online

Пожалуйста, оставьте эту для вопросов о продаже персонажей.

Поделиться сообщением

Я забыл и никто не напомнил, про API KEY, случайно вспомнил. API KEY создается в аккаунте на сайте евы. При помощи EVEMon можно посмотреть всю информацию о персонажах на аккаунте, что изучено, что есть в наличии и что где лежит на станциях, вообще все, включая переписку. Так что оплачивать аккаунты вообще не нужно.

Изменено пользователем Negotiatrix

Поделиться сообщением

Я забыл и никто не напомнил, про API KEY, случайно вспомнил. API KEY создается в аккаунте на сайте евы. При помощи EVEMon можно посмотреть всю информацию о персонажах на аккаунте, что изучено, что есть в наличии и что где лежит на станциях, вообще все, включая переписку. Так что оплачивать аккаунты вообще не нужно.

Там разве не отрубается доступ без оплаты?

Поделиться сообщением

Там разве не отрубается доступ без оплаты?

Конечно нет. На сервер я через клиент игры зайти не могу, ясное дело, но все остальные функции аккаунта работают в полном объеме.

Поделиться сообщением

я не напомнил про апи потому что доя неоплаченного акка он не показывает инфу о имуществе и скилах персонажа а может быть и не работает вообще. так что вначале решается вопрос о реактивации а потом все остальные. и обойти это скорее всего невозможно

другое дело что с ивмона возможно быстрее и проще делать скрины

Поделиться сообщением

для неоплаченного акка он не показывает инфу о имуществе и скилах персонажа

Показывает, все показывает. Я не теоретизирую, а по факту пишу.

34 000 000 скилпойнтов у мейна.

Поделиться сообщением

ну может чтото поменялось. и имущество показывает?!

Поделиться сообщением

ну может чтото поменялось. и имущество показывает?!

И корабли и деньги, и фит который в них стоит и где все это лежит. И сколько у тебя колоний на планетах и сколько там ресурсов на складах лежит. И блу принты и копии и что на исследовании, завершено или нет. И все остальное.

Устал сегодня, лень продажей сейчас заниматься, завтра.

Поделиться сообщением

Не получилось у меня чат открыть.

7541497.jpg

Выбрал не тот значок, когда был вопрос какой программой открывать эту ссылку. Нужно было первый значок выбрать, а не второй.

yIWBw.jpg

Теперь всегда открывается это:

6982999.jpg

И хрен знает как это поменять.

Уже несколько часов пытаюсь понять, как поменять программу по умолчанию, которой должна открываться ссылка.

Поделиться сообщением

Решил проблему со скайпом. Удалил приложение, которое установлено в Windows по умолчанию.

Поделиться сообщением

Пока что времени не было, этим заниматься.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу