Redrick

LTI Всем и пусть ни кто не уйдёт обиженным (с)

В теме 47 сообщений

LTI Всем и пусть ни кто не уйдёт обиженным (с)

Archimedes_Front_01_right.jpg

Во время Юбилейной распродажи 2015 года маркетологи Cloud Imperium Games сделали подарок, приравняв всех пользователей к ранним бэкерам проекта. Если Вы хотели получить пожизненную страховку (LTI) на свой любимый корабль, сейчас у Вас имеется такая возможность.

Представляем Вам отдельный корабль Kruger P-72 Archimedes - LTI по цене 30 USD или 24 Евро.

(перед покупкой смотрите на курс валюты).

Представляем Вам набор CCU с помощью которого теперь Вы легко сможете получить любой из доступных кораблей с LTI.

Вот, к примеру, бесплатная конвертация Архимедуса в Мустанг Альфу, из которого можно получить все остальные не отображаемые апгрейды.

График распродажи "лимитированных" кораблей по ссылке. С 27 по 29 ноября будут доступны все эти корабли.

Поделиться сообщением

Если я женюсь, таким же стану?)))

Поделиться сообщением

Ничёсе.

Вот это прикол.

Это конечно хорошо, однако хороший ангар нужно будет отдельно докупить, если его ещё нет. А это, конечно, уже не так выгодно.

Я в общем то даже и не сомневался, что лти каждый сможет себе сварганить за бабло. И это в принципе так и должно работать.

А вот ранних бекеров в зад целовать они и не собирались. Это было и так понятно.

Другими словами бекер это не тот - кто раньше, а тот - кто больше. Точнее у кого дороже корабль.

А дорогои корабль выгодней купить на стадии концепта. Вот и вся математика.

Изменено пользователем nimx1

Поделиться сообщением

Вот вы тут прикалываетесь, а где-то горькими слезами плачут барыги...

Поделиться сообщением

И это в принципе так и должно работать.

Работать оно должно было, как подарок бэкерам задонативших осенью в 2012 в самом начале и на кикстартере. Все.

И так бы оно и было, если у организаторов было хоть какое представление о последствиях того, что они делают и способность (а вернее отсутствие таковой) выполнять свои обещания. Как пример, найдешь новость от июня 2013 года с офф. сайта, где черным по-белому написано "Никаких больше ЛТИ"?

Изменено пользователем Privateer

Поделиться сообщением

"Никаких больше ЛТИ"?

И тут вспоминаю своего ОБЖэшника в школе :lol:  если нельзя но очень хочется то можно!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

И тут вспоминаю своего ОБЖэшника в школе :lol:  если нельзя но очень хочется то можно!

Видимо меня плохо воспитали в детстве - вдолбили, что за свои слова надо отвечать.  :D

• Upvote 3

Поделиться сообщением

я не совсем понял, если у меня сейчас фрилансер дур, и что бы мне сделать из него лти, то мне чего туда сюда его конвертировать надо?

Поделиться сообщением

я не совсем понял, если у меня сейчас фрилансер дур, и что бы мне сделать из него лти, то мне чего туда сюда его конвертировать надо?

тебе нужно купить корабль с ЛТИ и апгрейдами сделать из него фрил.

Можно фрил поплавить на кредиты. На эти кредиты купить Андромеду  Архимеда и проапгрейдить на оставшуюся денюжку ( если хватит. И если у тебя не пакет, а отдельный корабль- иначе лишишься самой игры и придётся докупать ещё один пакет).

Изменено пользователем Redrick
поправил
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

понятно, ладно побуду без лти, так как у меня пакетом идет фрил.

Поделиться сообщением

даешь ЛТИ много красивых и разных!))
п.с. купил р72 и варлока

Поделиться сообщением

тебе нужно купить корабль с ЛТИ и апгрейдами сделать из него фрил. Можно фрил поплавить на кредиты. На эти кредиты купить Андромеду и проапгрейдить на оставшуюся денюжку ( если хватит. И если у тебя не пакет, а отдельный корабль- иначе лишишься самой игры и придётся докупать ещё один пакет).

Ты меня запутал !

при чем тут андромеда ?

разве ему недостаточно этот фрил сплавить и купить на него  п72 купив апгрейд п72-фрил, а отдельно докупить пледж аврорки ?

• Upvote 1

Поделиться сообщением

разве ему недостаточно этот фрил сплавить и купить на него п72 купив апгрейд п72-фрил, а отдельно докупить пледж аврорки ?

я поправил тот пост, спасибо. Речь, конечно, про Архимеда.

В качестве отдельного пакета можно попробовать купить Юбилейный с Авророй МР за $30 (24 Евро), когда выкинут в продажу следующую партию

Ссылка https://robertsspaceindustries.com/pledge/Packages/Star-Citizen-Starter

Поделиться сообщением

Да, спасибо, виноват. Сам запутался)

Поделиться сообщением

Видимо меня плохо воспитали в детстве - вдолбили, что за свои слова надо отвечать.  :D

Их же упрашивали вернуть ЛТИ. 

Поделиться сообщением

Их же упрашивали вернуть ЛТИ. 

лучше бы упрашивали игру выпустить

Поделиться сообщением

лучше бы упрашивали игру выпустить

Уже 10 декабря ты сможешь отнести свои деньги Канадским Бобрам, ибо в СТИМе выходит МехвариорОнлайн на том же движке, что и СтарСИтизен по уже готовому бэку и при этом проект разрабатывался гораздо дольше чем СтарСитизен, а бабла срубили столько что Крису и не снилось.

Ангар и качество проработки мехов просто зашкаливает, просто фантастика...просто ну слов нет...

Ну или можешь отнести свои деньги отечественому разрабу, хоть питерскому(Кораблики), хоть Московскому(Тундра), чтобы насладиться всем отечественным качеством и болансом, только донатить постоянно не забывай, цены тебя удивят, а то ведь Россия щедрая душа и Гусский гусского не обманет.

Пройдя через огонь,воду и медные трубы(МВО, Тундра и Картофан) ты вряд ли сможешь испытывать какие либо претензии к СтарСитизен.

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу