Space_Vodka

Бэтгел: Интервью с Беном - Эпизод 34

Бэтгел: интервью с Беном - Эпизод 34

1wcHMg5.png

Оригинальное видео:

Когда уже «subscriber flair» (календарь) будет показывать правильную дату? (сейчас там выводится 2944 год)
Я даже и не думал об этом. Это знают в Behavior.

Можете ли Вы объяснить смысл показателя репутации у фракций и как это будет влиять на работу, которую можно получить?
Реп... что ж, будьте хорошими и хорошие вещи будут случаться с вами, делайте плохие вещи и плохие вещи будут происходить с вами. Бóльшую известность вам принесет ваша личная репутация, так, если вы собираетесь пуститься в убийства людей, то что, как не это, будет самым большим препятствием. Мы думаем также, что альянсы, в которые вы вступите смогут повлиять на вашу репутацию.
Никки отмечает, что возможно, пользователь интересовался, на примере ED. Выбранный вами альянс, дает возможность иметь различные типы кораблей. Будет ли что-нибудь подобное в SC?
Нет.

На картинках Endeavor в Хранилище изображены посадочные опоры [landing pads]. Они будут складываться в корабль или будут торчать? (Речь о предварительном концепте)
Вы наблюдаете процесс ведущий к одному из нынешних концептов. Сейчас мы представляем ваше приземление так: передняя часть корабля отделяется и отправляется вниз в ваш ангар. Остальное остается на орбите. Полностью мы это еще не реализовали, но у нас в запасе пара недель. Бен говорит, что передняя четверть корабля, которая выглядит вроде также, как у Freelancer, будет бронированным разведывательным отсеком, в то время как остальные части будут вашей научной лабораторией или чем-то еще. В добавление к этому Никки спросила, каких же размеров этот разведывательный отсек по сравнению с текущим Freelancer? Он немного больше. Это многопалубный корабль.

Существуют ли отсеки криостазиса в SC?
В самой игре нет, но, может быть, в лоре.

Будет ли возможность использовать какие-либо научные модули Endeavor на Carrack?
Нет. Это же совершенно разные корабли.
Никки: Тогда существуют ли аналогичные модули, раз нельзя переместить эти?
Нет, идея такова, чтобы никогда не было корабля, способного исполнить любую роль. И особенно это касается Carrack: он специализированный исследовательский корабль, который достаточно явно отличается от научного корабля. Carrack путешествует по далеким прыжковым точкам и изучает далекие миры, он способен поддерживать жизнедеятельность экипажа в течение нескольких месяцев. Endeavor - медленный трудяга, это огромная платформа для всяких таких специфических технических штук. Это похоже на разницу между больницей и скорой помощью. Они связаны, но они разные.

Что касается конкретного модуля для Constellation, будут ли различные варианты его функционирования? Зависит ли это того в какой вариант Стеллы он установлен. Если у вас есть, например, модуль C&C на Aquila, будет ли он получать более точные данные в связи с более качественными сенсорами корабля?
До некоторой степени да, так как у Аквилы сенсоры лучше, однако модули самодостаточны. Никки делает комментарий о том, как ей кажется, что люди хотят от CIG, чтобы они дали возможность кораблям исполнять все роли, но должны быть разнообразные плюсы / минусы этого. Бен соглашается, что его работа в большей степени заключается в том, чтобы не допустить разным кораблям выполнять одно действие в равной степени.

Будут ли все производители строить модульные корабли или только Aegis Dynamics?
Все производители будут делать модульные корабли.

Учитывая что Sugi Kassi (какое-то имя из лора), баллотирующейся в Сенат UEE, как выглядят Tevarin?
Сейчас мы разбираемся с этим. Это в разработке.

Сейчас в SC есть гонки и бои. Увидим ли мы что-то подобное Stargate SG-1 "the race"? Я полагаю речь идет о смертельных гонках.
Я не могу сказать: когда, но, возможно, позже. (тяжело пояснить: я никогда не видел SG-1)

Насколько важна поддержка игроков с физическими ограничениями для CIG? Когда мы сможем увидеть шрифт большего размера в окне чата для тех, у кого испорченное зрение?
Это очень важно. Поддержка людей, страдающих дальтонизмом, и других конечно будет осуществлена. Обычно к концу разработки игры в качестве оптимизации.

Будет ли «плюшки подписчиков» доступна для покупки за UEC в будущем в игре?
Да.

Вопрос о будущем, не отвечайте сейчас, но со всеми этими «финтифлюшками подписчиков», мы начинаем походить на барахольщиков, особенно в астероидном ангаре. Будет ли у нас в будущем, возможно, музей или комната для хранения трофеев?
Да, будет комната с трофеями или что-то подобное. В отдаленном будущем, когда у нас будет больше времени для развития ангаров.

На подходе Citizencon, вы по-прежнему всеми силами избегаете разглашать какую-либо информацию ;)?
Ну, я участвую в разработке анонсов, так что я знаю, кто в игре. Я избегаю сюжетных спойлеров.

• Upvote 9

Поделиться сообщением

Грац!

Что-то они темнят с Ситизенконом..

Поделиться сообщением

Да уж... Могли б хоть что то намекнуть. Выложили бы хоть инфу о принципах чего нить. Копка, наука, производство. Темнят...

Поделиться сообщением

Сейчас в SC есть гонки и бои. Увидим ли мы что-то подобное Stargate SG-1 "the race"? Я полагаю речь идет о смертельных гонках.

Я не могу сказать: когда, но, возможно, позже. (тяжело пояснить: я никогда не видел SG-1)

Если такие сделают, это будет отличным дополнением к простым гонкам. Новый адреналин, драйв (возможно тотализатор).

Как вариант, при запуске постоянной вселенной игроки могут сами попробовать сообразить маршрут подобных гонок.

пы.сы. Спасибо за перевод!

Изменено пользователем Razer

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу