Redrick

CitizenCon 2015, 10 октября 2015

В теме 156 сообщений

Критика должна быть конструктивной взаимопомощью. А так....."бла-бла-бла" - Смотрите какие они "недотепы"...(не в обиду....)

Какая критика, все отлично!

Только я не совсем расслышал за шумными аплодисментами, когда мне теперь ждать самостоятельную вселенную. Да и ждать ли вообще, ведь открыт предзаказ на отдельно издаваемый С42, который надо к 2016 допилить до состояния в котором его купят.

Поделиться сообщением

когда мне теперь ждать самостоятельную вселенную

Ну не один же ты ждешь и это уже хорошо.

Приятно нарно будет встретится там, после долгого и мучительного ожидания.

У их свой Кон, а у нас свой. Цена нашего Кона - ожидание, вера, надежда. Любовь придет с годами проведенными там.

Поделиться сообщением

Я неуспел посмотреть, а точнее спал уже в это время) где запись взять подскажите

22:00 по мск у нас уже час ночи)))

Поделиться сообщением

Я неуспел посмотреть, а точнее спал уже в это время) где запись взять подскажите

22:00 по мск у нас уже час ночи)))

Оригинал в первом посту данной темы. Рестрим зальют сегодня к вечеру.

Напомню, в первом посту темы есть вся информация по мероприятию.

Поделиться сообщением

отправил в ЛС эээ... не нашел кнопки удаления

Изменено пользователем bobbi skoll
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

Оригинал в первом посту данной темы. Рестрим зальют сегодня к вечеру.

Напомню, в первом посту темы есть вся информация по мероприятию.

Понял) спасибо просто у меня кидает в конец постов на телефоне

Поделиться сообщением

Какая критика, все отлично!

Только я не совсем расслышал за шумными аплодисментами, когда мне теперь ждать самостоятельную вселенную. Да и ждать ли вообще, ведь открыт предзаказ на отдельно издаваемый С42, который надо к 2016 допилить до состояния в котором его купят.

Доброе утро всем :) Если не цепляться к мелочам, то общее впечатление от вчерашнего такое: Абрам ты меня позвал, чтобы отдать взятые в долг 5 рублей? Абрам: Конечно!!! Я принёс тебе 3 рубля, вот они, но я их тебе пока не отдам, а остальное потом :)

А если серьёзно,то масштаб конечно поражает :) Мне вчера снова показали "мечту":). Я знал, на что шёл и поэтому подожду. Лучше мечта, чем "поделка" и потом, пока во всяком случае, всегда можно соскочить и не мучиться :)

Изменено пользователем cesar
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

на 7:55 минутах показывают фокус как экскурсовод засовывает руку в урановую сборку (или что за мусорный контейнер Хаким от капитана несет?)

фокус камеры заботливо поднимают повыше, что бы этот ужас скрыть

Эммм это старый билд как говорил Крис и там половина вещей не готова. Лул.

Изменено пользователем Tanatos_X

Поделиться сообщением

Мне из всего понравилось то что уже как бы заявка на вселенную есть Корабли летают по прыжковым точкам, есть станции на которые можно совершать посадку, есть мультикрю воде бы и есть карта. НО нам кроме 10 минут геймплея за 3 часа ничего не показали, а новых дат вообще не называли, вот это прям сильно обидно. Честно мне не так важна графика персонажей которые мне квесты дают, эти персонажи приедаются за 20 минут и перестаешь это все змечать. А то что они не доделали даже стеллу это печальбеда, новые корабли еще не скоро будет делать, вроде джампа 980 и карраки. 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

А свежий билд проиграли в карты Дереку Смарту. На самом деле нет, показали все, что успели.

Мне понравилось. Я увидел больше чем ожидал. Прогресс есть, все красиво, за Гери Олдмана гран-при зрительских симпатий. Я бы купил игру только за его участие в проекте. 

Плохо, что Маск скорее посадит Falcon9 чем Роберстс выкатит что-либо играбельное. 

Жутко не понравиись атмосферные эффекты в безвоздушном пространстве и маневрирование при посадке ну совсем никакое. Посадка тот редкий момент где ED на голову выше CS. Ну и отсутствие какой-либо противоугонки на корабле портит все впечатление. Как-будто корабли это не собственность, а просто коробки для перемещения между FPS точками. 

Изменено пользователем Katapult
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

НО нам кроме 10 минут геймплея за 3 часа ничего не показали, а новых дат вообще не называли, вот это прям сильно обидно. 

Я ржать начал, когда про даты Робертс сказал аудитории - "Вы не любите точных дат, поэтому я вам их называть не буду". С больной головы на здоровую. Классика.  :D

Изменено пользователем Privateer
  • Upvote 3

Поделиться сообщением

Таков был план - вначале SQ42, через полгода/год SC. Другой вопрос, что не разделяю твоего оптимизма. К 2016 допилить SQ42? - Это вряд ли. Я бы не рассчитывал на  SQ42 ранее рождества 2016.

Поделиться сообщением

Я ржать начал, когда про даты Робертс сказал аудитории - "Вы не любите точных дат, поэтому я вам их называть не буду". С больной головы на здоровую. Классика.  :D

Сами ныли ныли о срыве сроков, вот и результат. 

Поделиться сообщением

Не знаю как вы, а я считаю началом разработки конец 2013 года, когда наконец-то определились с "объемом" вселенной. Так что имеющийся контент это результат 2-х лет)))

Поделиться сообщением

Сами ныли ныли о срыве сроков, вот и результат. 

Кхм. Ожидали, что сроки впредь будут соблюдаться, а вовсе не то, что не будут больше называться.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Я ржать начал, когда про даты Робертс сказал аудитории - "Вы не любите точных дат, поэтому я вам их называть не буду".

А я глянул МехвариорОнлайн(хотя чем он Хавкена сейчас отличается вообще не пойму), и Тундру с МиромКорабликов...и мне что то совсем ржать не хочется... зато доволен как порося, примерно как тот момент когда егерь Гипси использовал корабль вместо биты для разговора с Кайдзю...пойду еще сьем что нить вкусненького на радостях.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу