Redrick

Неделя бесплатных полетов на Anvil Hornet F7C (до 1 августа 2015)

Неделя бесплатных полетов на Anvil Hornet F7C (до 1 августа 2015)

F7c_hornet_flight_visual.jpg

Приветствуем посетителей QuakeCon!

Roberts Space Industries рады предложить посетителям QuakeCon бесплатную неделю полетов что бы опробовать модуль Arena Commander! Если у вас есть правильный код купона, полученный на входе на конференцию, введите его по ссылке, что бы активировать бесплатный доступ к недельному полету от QuakeCon'а на свой аккаунт.

С этим пропуском Вы сможете скачать и установить игру, и полетать на Hornet F7C в модуле Арена Коммандер! После активации пропуск действителен до 31 июля (1 августа) 2015 г!

Ссылка для активации кода https://robertsspaceindustries.com/promotions/quakecon2015

Код купона:

QCFREEFLIGHT2K15

Тема с торрентом http://forum.star-citizen.pro/index.php/topic/2592-torrenttorrent-razdacha-klienta-i-patchej/

Поделиться сообщением

Акция аналогична SXSW 2015 (и подобным), рекомендую всем ввести код в аккаунте. Минимум получите бесплатный Хорнет на неделю, максимум - акционные пакеты.

Поделиться сообщением

а не вводитсо \

QG4V2yX.jpg

Поделиться сообщением

Залогинен? Я на 4 или 5 аккаунтах ввел.

По ссылке https://robertsspaceindustries.com/download (если нет игровых пакетов) должна находится такая надпись

qDbzqWH.jpg

Поделиться сообщением

пишет ошибку но галочку зеленую рисует ,проверить не имею возможности, у меня был доступен хорнет для полета до акции 

Поделиться сообщением

Тоже ругнулась на валидность кода.

Кстати после активации виснит запуск SC на лого скрине. У меня просто и так пакет хорнета есть, возможно связанно возможно нет, но пока в ангар не подключается.

UPD: На оффе та же песня, час назад всё работало а теперь виснет на лого скрине. Видимо серверные проблемы.

Поделиться сообщением

Проблемы на серверах CIG (сообщения на реддите), прямого отношения к акции не имеют.

Код проверил на еще одном аккаунте (не бэкерский). Код верный, акк активирован до 1 августа.

Поделиться сообщением

Проблемы на серверах CIG (сообщения на реддите), прямого отношения к акции не имеют.

Код проверил на еще одном аккаунте (не бэкерский). Код верный, акк активирован до 1 августа.

Видимо беккерам халявы не видать =)

Поделиться сообщением

проверил у себя на аккаунте(бекер) ругается на код, на акке аврора и релиант

Поделиться сообщением

Несмотря на то что ругнулось при активации на валидность, хорнет появился в списке доступных для полётов и на голостоле. Так что для беккеров катит

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Тоже ввел код и как у многих выдает ошибку. Из пакетов только аврорка, но почему то для полетов доступен Хорнет и Авенджер, купленные еще пару месяцев назад за REC. Так что и не знаю как проверить работает ли код, а в ангаре этот Хорнет появляется?

Поделиться сообщением

Тоже ввел код и как у многих выдает ошибку. Из пакетов только аврорка, но почему то для полетов доступен Хорнет и Авенджер, купленные еще пару месяцев назад за REC. Так что и не знаю как проверить работает ли код, а в ангаре этот Хорнет появляется?

арендуя корабли за РЕКи ты их берешь на 7 дней.   каждый заход в игру срок аренды уменьшается на 1 сутки.   таким образом, зайдя в игру 1 раз после аренды и не играя 2 месяца, зайдя после перерыва ты обнаружишь что у тебя осталось еще 6 дней (из 7) аренды. тут всё ок.

тест-драйвовые корабли в ангаре не появляются (по крайней мере раньше так было), только в арена коммандере.

Изменено пользователем Furystorm

Поделиться сообщением

арендуя корабли за РЕКи ты их берешь на 7 дней.   каждый заход в игру срок аренды уменьшается на 1 сутки.   таким образом, зайдя в игру 1 раз после аренды и не играя 2 месяца, зайдя после перерыва ты обнаружишь что у тебя осталось еще 6 дней (из 7) аренды. тут всё ок.

тест-драйвовые корабли в ангаре не появляются (по крайней мере раньше так было), только в арена коммандере.

Всегда они появляются, нужно лишь удалить свой шип из ангара на сайте RSI.

Код ввёлся, хоть и  с третьей попытки - оказывается с пробелом на конце копипастнул, а это недопустимо.

Поделиться сообщением

оказывается с пробелом на конце копипастнул

это странно. Отсутствие пробела на конце я при размещении новости проверял.

Поделиться сообщением

С этим пропуском Вы сможете скачать и установить игру, и полетать на Hornet F7C в модуле Арена Коммандер!

Чудненько. Вот только у меня F7C и F7C-M глючит в Vanduul swarm: крылья не раскрываются в результате чего подвес на них становится бесполезным. Во Free flight норм. В сетевой не проверял.

Поделиться сообщением

Чудненько. Вот только у меня F7C и F7C-M глючит в Vanduul swarm: крылья не раскрываются в результате чего подвес на них становится бесполезным. Во Free flight норм. В сетевой не проверял.

Баг известен, на оффе отписалось уже много народа по этому поводу

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу