Shuvomi

Вопросы без категории

В теме 132 сообщения

Народ при старте дали кучу кораблей, кроме мустанга, купил за Rec корабликов, но при запуске Арены. дает садится на 5 кораблей типа Авенджера, ф7 итд и никак не могу сесть на другие, и на тот, который в стартовом пакете т.е. на мустанг. как это поправить.

Поделиться сообщением

Сейчас проходит акция очередного тест драйва - подробнее в рамках которого всем бэкерам выдали все корабли, готовые для полетав на Арене. Это та "куча кораблей", что ты наблюдаешь.

Что именно было куплено за REC? И откуда у тебя реки?

При запуске Арены есть выпадающее меню с выбором доступных кораблей. Оно не очень удачное, в том плане, что то  - что его можно прокрутить - не всегда очевидно.

Уточни, ты пытаешься "сесть в корабль" в Ангаре или в меню Арены Командер? Что бы купленный Мустанг появился в Ангаре, надо выполнить конфигурацию ангара - жми ссылку, там всё понятно.

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ. Мустанг альфа из стартового пакета уже в ангаре стоит с этим разобрался сразу и на нем я начал зарабатывать первые Rec. В арену захожу через паузу (esc) или через кабинку в ангаре. Rec настрелял на Арене купил себе Gladius и Cutlass black. Сначала был Gladius и Мустанг при заходе на арену, потом добавились корабли мустанг куда-то делся Gladius остался. захожу в меню где можно оборудовать корабли кручу верчу возвращаюсь в арену опять стоит Авенджер, Хорнет, второй Gladius итд, а вновь купленный Cutlass black не появляется, не могу сесть и в другие корабли, которые в меню оборудования есть например на аврору сесть не могу.  Понял, что, что-то делаю не так. Читал про шлем, на постаменте, но об ползал весь ангар и нигде не нашел. Вообщем бяда. Как в иве разбираться и разбираться еще.

Поделиться сообщением

Что "приобретаемые" за REC корабли даются в аренду ты понимаешь, правильно? Если по ссылке пройти, что то отображается?

На всякий случай попробуй рекомендации из первого поста темы про папку USER выполнить, мб просто заглючило.

Поделиться сообщением

Если пройти по ссылке, то попадешь в ангар я так понял, если акк запущен был бы. В ангаре все в порядке 6 и 9 дней на кораблики есть. Просто при входе в арену, отображается 5 кораблей и все. даже в free fligt эти 5 кораблей и ничего нельзя сделать.  

Поделиться сообщением

По ссылке попадаешь в раздел, в котором отображается, что в настоящий момент у тебя арендовано и на какой срок.

При входе в Арену попытайся прокрутить список, в котором у тебя 5 кораблей.

Поделиться сообщением

Вечером почищу, скорее всего глюк, потому, что переоборудуешь шип и потом может, то не стрелять, то вообще оружия не стоит на корабле. Спасибо.  

В списке все корабли в том то и дело там вообще все, но летать я могу только на 5

точнее в ангаре есть все, а в арене только 5 и не крутится список,. попробую вечером. 

Поделиться сообщением

все заработало, раньше прокрутка не работала, теперь все ладушки, в папке указанной не нашел, то что нужно удалять. Но заработало. Огромное спасибо. ток тормозить стало не понятно почему сильно. и можно ссылки по форуму на фит (конфиг) кораблей  

Поделиться сообщением

или через кабинку в анга

а как через кабинку хаходить?

Rec настрелял на Арене

а где их настреливать? можно ли поподробнее

потом добавились корабли мустанг куда-то делс

может мустанг (и авроры) ушли вних списка выбора кораблей за нижнюю граниу? я тоже не сразу понял что там можно двигаться ниже

"приобретаемые" за REC корабли даются в аренду

что значит - в аренду?

Читал про шлем

писали что шлем изяли из ангаров давно

Как в иве

это еще не игра вообщето а альфа (даже не бета) и тут разбираться не в чем - это временные способы "сесть" в шип и чтото посмотреть. способы изначально кривые и улучшаться они с выходом беты не ранее

Изменено пользователем bobbi.vzdoo

Поделиться сообщением

а как через кабинку хаходить?

а где их настреливать? можно ли поподробнее

может мустанг (и авроры) ушли вних списка выбора кораблей за нижнюю граниу? я тоже не сразу понял что там можно двигаться ниже

что значит - в аренду?

писали что шлем изяли из ангаров давно

это еще не игра вообщето а альфа (даже не бета) и тут разбираться не в чем - это временные способы "сесть" в шип и чтото посмотреть. способы изначально кривые и улучшаться они с выходом беты не ранее

-Нужно найти кнопку, жмакаешь по ней и входишь в шип.

- Реки даются за бои с людьми пилотами и в гонках с людьми.

- В аренду за РЕКи даются на некоторое время на недельку.

- Эм ну да шлема  нет по крайней мере у меня в ангаре.

- Да. Согласен. Что рано рассуждать об этом. Но всё таки некоторые попытки пофлудить на эту тему уже можно делать ))))))

Поделиться сообщением

Нужно найти кнопку, жмакаешь по ней и входишь в шип

в шип то понятно. а как ЧЕРЕЗ кабинку заходить кудато еще

реки - это REC? гонки с людьми уже нашел) они летают на скорости в два раза быстрее меня )))

Но всё таки некоторые попытки пофлудить

речь шла не про "рано". топик стартер сетовал что вход в игру непонятен, интерфейс не удобен, я пояснил что это не игра и не интерфейс а интерфесные заглушки для возможности посмотреть-запцустить сделаные части будущей игры. естественно заглушки сделны кое-как так как они временные

Поделиться сообщением

И что я им такого "хорошего" сделал, что у мя появилось каких то 15 000 каких то уек.

Что это всем выдают?

И как ими по пользоваться?

И мужики. А где шлемы выдают для полетов?

Чтот облазил все закоулки. Даже в пустой аквариум заглянул. Ну нет нигде.

Непорядка! Аврорка то не взлетает. Или оне только в перспективе?

Через "туалет" ввроде все летает нормально.

Изменено пользователем Alecsandr

Поделиться сообщением

И что я им такого "хорошего" сделал, что у мя появилось каких то 15 000 каких то уек.

ввел код Геймскома http://forum.star-citizen.pro/index.php/topic/3111-gamescom-2015/

читай фак

Поделиться сообщением

читаю фак и не пойму, что нарушил?

ну да ладно. утрясется.

По ссылке попадаю куда то. Хоороший форум.Картинок много.

На моей почте лежит  сообщение с энтого Геймскома. Но кода не наблюдаю.

И ссылки приведенные там не работают.

Лады разберемся.

и впредь будем соблюдать ФАК. Обещяю!

Поделиться сообщением

Господа, подскажите пожалуйста, что дают вот такие апгрейды: "Ship upgrades - F7C-S Hornet Ghost upgrade"?? Что именно апгрейдится?

Поделиться сообщением

Господа, подскажите пожалуйста, что дают вот такие апгрейды: "Ship upgrades - F7C-S Hornet Ghost upgrade"?? Что именно апгрейдится?

Апгрейдится корпус базового F7C, на выходе получится F7C-S. Естественно без самого F7C ничего не получится. Ещё апгрейды хороший способ заиметь новый корабль без расплавки старого, иначе теряется LTI.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Насколько я понимаю, апгрейдится базовый Хорнет - 

https://robertsspaceindustries.com/pledge/ships/anvil-hornet/F7C-Hornet

до Hornet Ghost - https://robertsspaceindustries.com/pledge/ships/anvil-hornet/F7C-S-Hornet-Ghost

Апгрейдится корабль, неважно в составе ли пакета или сам по себе.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу