Gargonder

База Данных: Переписка с агентом Сантос

DataCache_FI1.jpg

Кому: Исполнителю Аллард

От: scire_facias

Копия: Миках Пиерс (Mikah Pierce), коммуникатор.

Итак,

Найдены исходящие сообщения, соответствующие тем входящим, которые вы обнаружили. Сообщения прикреплены стандартным вложением.

- scire_facias

…//ОТКРЫТИЕ ВЛОЖЕННОЙ КОРРЕСПОНДЕНЦИИ//

…выполнение: разархивирование

/Исходящие сообщения: 7265-395cheib, защищена от распечатки; Адриена Сантос/

2944_11-24 в 6:37 вечера, Адриена Сантос написала:

Кому: Миках Пиерс

От: Адриена Сантос

Тема: Обновление

Добралась до Дельмара в целости и невредимости. Его оказалось сложнее найти, чем ожидалось. Пояс Никса здорово мне помог - от сканера не было проку. Могу понять, почему вы пожелали данную систему для этих операций.

Провела несколько дней изучая Левски. Это смесь из анти-имперских фанатиков, бомжей, контрабандистов и пиратов. Я начала раскручивать мою историю, но пришельцев здесь держат на расстоянии. Не местным запрещено даже выходить за пределы старого горного комбината. Безопасности между этим местом и жилой областью на астероиде, практически нет.

Хорошо, что вы наняли меня. Не хочу обижать вашу команду, но это значительно сложнее уровня их подготовки. Устранение проблемы потребует определенного изящества. Дам вам знать, как только я найду цель.

- АС

2944_12_02, в 8:22 вечера, Адриена Сантос пишет:

Я всё еще пытаюсь до конца понять, прочувствовать это место. Несмотря на то, что всё развивается медленнее, чем ожидалось, уже достигнут определенный прогресс.

Некоторые плоды принесло общение с резидентом, Алекс. Он не бежит в магазин оружия и не может смотреть мне в глаза. Он не может держать рот на замке. Он что-то постоянно бормочет о «коррумпированных свиньях», так что я служу только эхом, зеркалом его собственных чувств и переживаний.

Надо признать, что мне было даже трудно произнести некоторые из этих вещей, не закрывая глаза. Некоторые из их «теорий заговора» просто сводят с ума. Но я, постепенно, проникаюсь их духом. Алекс приятен, возможно. Очень многие тут готовы оказать помощь, дать совет такой беспомощной беглянке, как я.

Здесь действительно нет никакой организации, никакого реального правительства. Сплошная анархия. Кучка тяжело заблуждающихся душ, так и не нашедших ни себя, ни общий язык между собой. Но существует во всём этом хаосе одна связующая нить – Испольнитель Аллард, который, как кажется, вовлечен практически во всё.

Потребовалось несколько дней, но я, в конце концов, сладкой лестью уговорила Алекса представить меня. Похоже это было на вторую встречу. Этот парень любит играть в эти игры. Так что я начинаю слежку за ним. Надеюсь, он выведет меня прямо на цель.

-АС

2944_01_03 в 1:54 утра, Адриена Сантос пишет:

Согласна. Если Аллард до сих пор не привел меня к цели, он никогда этого не сделает. Он постоянно настороже, и просто сочится недоверием ко всему, недоверием, которое пронизывает здесь всё и вся.

Если вы настаиваете, у меня есть способы заставить его развязать язык, но я бы не советовала идти по этому пути. В этом обществе наверняка вспыхнет пожар, который очень затруднит любые попытки добраться до вашего реального противника. Кроме того, у меня нет гарантий того, что Аллард заговорит под давлением. Он происходит из семьи Народного Альянса, который открыто восстал против Мессера. И вот уже триста лет этот бунтарский дух бурлит в его жилах. Он гордится тем, что его семья никогда не прогибалась под давлением Объединенной Земной Империи. Это чувство слишком срослось с ним, не думаю, что для меня он сделает исключение.

Я предлагаю пойти по пути наименьшего сопротивления – Алекс. Пока я навешала ему лапшу на уши. Сказала, что было бы очень здорово здесь жить. В безопасности, вдали от смердящей тирании Империи. Если бы он помог мне оказаться по другую сторону этих ворот, я стала бы по настоящему свободной, и могла бы найти свою собственную судьбу. Что-то подсказывает мне, что я двигаюсь в правильном направлении.

- АС

2945_02_19 в 3:29 вечера, Адриена Сантос написала:

Очень смешно. Если я и восхищаюсь некоторыми чертами местных жителей, это не значит, что я стала одной из них. Это называется «искусство лицедейства». И я очень хороша в этом, не так ли? И именно поэтому вы наняли меня.

Несмотря на все ваши обвинения, был достигнут определенный прогресс. Я, наконец-то, оказалась за воротами, спасибо Алексу. Он очень удивил меня этой новостью. Даже уже есть место, которое ждёт, чтобы я туда переехала. Правительство не заменит добрых соседей.

Во-первых, я была поражена тем, насколько доброжелательны здесь люди. В Левски, местные кажутся вам холодными и отталкивающими, всех, кто выходит из зоны посадки, но они совершенно другие по эту сторону ворот. Вы чувствуете такое товарищество и доверие, какое можно только приветствовать. Я жила в зданиях вместе с тысячами людей. Тем не менее никогда раньше я не чувствовала себя частью сообщества. Это приносит такое странное удовольствие.

Кроме того, я откопала кое-какую полезную информацию. Жителей не особо волнует, каким именно бизнесом занимаются местные магазины…до тех пор, пока они не начинают привлекать внимание ОЗИ. Ваши частные операции всегда будут привлекать внимание Империи. И, честно говоря, я думаю начальник местной службы безопасности тоже не станет закрывать глаза. Весь вопрос в том, кто первый обратит на вас внимание и возьмется посильнее. Если вы не планируете взять под контроль всю систему, что даже ОЗИ не смогла до сих пор сделать, это, вероятно, не та стратегия, которая подходит для ваших операций.

- АС

2945_03_13 в 2:41 утра, Адриена Сантос писала:

Я сказала – мы закончили.

Я знаю, вы послали меня сюда сделать работу, но даже за все кредиты Объединенной Земной Империи не заставят меня выбрать какую-либо иную жизнь снова.

Я выслала обратно всё, до последнего кредита, на счёт той подставной компании, которая послала меня сюда. Страх остаться без средств к существованию заставлял меня делать ужасные вещи, но как только я избавилась от этого страха, словно камень свалился с моих плеч и с моей души.

Хотя я больше и не нахожусь на службе, все же я дам вам хорошие разведданные. Никогда больше не занимайтесь контрабандой рабов через эту систему. Если вы думали, что в прошлый раз на вас слишком грубо «наехали», поверьте, в следующий раз будет еще хуже.

Можете послать за мною, если вам так угодно, но мой вам совет – оставьте в покое и меня, и живущих здесь людей, это будет самым рациональным. Я может быть, не очень склонна к насилию, но, к счастью, я завела себе новых друзей, которые придерживаются совсем иных взглядов, когда возникает необходимость.

Да, я обязана поблагодарить вас. Отправляя меня сюда, вы даровали мне прозрение. Теперь всё, что я хочу сделать, это прожить жизнь, наполненную миром и светом.

Я ничего больше не желаю, кроме того, чтобы вы прожили свою жизнь также.

-АС.

//КОНЕЦ ПЕРЕДАЧИ//

Оригинальный материал

• Upvote 5

Поделиться сообщением

Хм... Лор, в котором упоминается контрабанда рабов... хм...

Поделиться сообщением

Не единственное упоминание. Есть система, где существует подпольный рынок рабов. Синий Катлас можно использовать для транспортировки рабов. Так же в игре будет специализированное судно, где людей можно будет разделывать на органы. :) 

Поделиться сообщением

Вот оно! Ура товарищи! Теперь можно отыгрывать не только доброго, но и реально злого персонажа! Да здравствует расчленение людей на органы! Напасть на НПС конвой, перебить защиту, захватить людей и груз, ну а дальше:

1) Богатых - отдавать за выкуп.

2) Трудоспособных (красивых) - в рабство и на продажу.

3) Имплантированных - выковырять механические органы, а затем продать их на черном рынке...

Поделиться сообщением

Многогранность профессий это одна из положительных черт Ситизена

///буду хлебать из бочки ром, устраивать драки и грабить богатеньких на задворках галактики (с)

Поделиться сообщением

Кругом одни пираты, с учетом того что торгаши уйдут на свои сервера, вселенная будет похожа на Тортугу

Поделиться сообщением

Кругом одни пираты, с учетом того что торгаши уйдут на свои сервера, вселенная будет похожа на Тортугу

ты юн и неопытен, пилот.. кругом одни нпц!

Поделиться сообщением

Ахаха ну да, пить кровь нписюшек не царское это дело))))

Поделиться сообщением

Поехала кого то шлёпнуть в итоге втюхалась в кого то...

Поделиться сообщением

Поехала кого то шлёпнуть в итоге втюхалась в кого то...

-)

Это просто новая жизнь, не важно, через какие двери ты в нее вошел.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу