Negotiatrix

Constellation Exploration Engineering Group [CEEG]

В теме 40 сообщений

Просто для массовки?

Я не знаю, сколько людей из вступивших будут вести активную жизнь, по отношению к CEEG. Чем больше наберу, тем больше вероятность, что таких людей будет больше. Сейчас людей которым можно будет отдать приказ и не сомневаться что его исполнят не очень много, для эскорта хватит, но намного меньше чем необходимо, для пехоты.

Поделиться сообщением

До нового года заработает сайт организации. Домен для этих целей был приобретен еще несколько месяцев назад, однако я был не до конца уверен в целесообразности его создания. Разработку концепции структуры и дизайна всех страниц начну в сентябре.

Поделиться сообщением

Разработку концепции структуры и дизайна всех страниц начну в сентябре.

Если до нового года сделаю, то хорошо, хотя не факт, что время на это будет, но торопится похоже мне некуда.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Если до нового года сделаю, то хорошо, хотя не факт, что время на это будет, но торопится похоже мне некуда.

Времени стало ещё меньше чем было и денег тоже.

Я теперь индивидуальный предприниматель, основной вид деятельности, разработка программного обеспечения. Меняю квалификацию на Apple девелопера, поскольку рынок веб разработки по сути умер. И в данный момент, времени на что-то другое у меня нет.

Поделиться сообщением

Да, я принимаю заявки. Только с 28 февраля 2016 года, я первый раз зашел и сюда и туда. Так что заявки можете оставлять, свободное время у меня вроде появилось, буду их проверять намного чаще.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Ну а теперь и правда буду почаще, надеюсь.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу