Gargonder

Redeemer

В теме 67 сообщений

А чем планируешь заниматься во вселенной? :)

Для начала торговать, узнать маршруты выгодные точки, потом вступить или создать команду для пиратства, в любой игре что арма 2, что танки, я играю агрессивно (добыча интересует посредственно)

Устроить хорошую драку и уйти с поднятой головой, добыча посредственна (как то так) 

Если купишь корабль с кем играть будь уверен всегда найдется будь это организация в которую ты вступишь/создашь или участники форума с которыми притрешься в ходе многочисленных обсуждений игры.

А вот,если играешь мало многоместные корабли это как раз для тебя, главное не военные где тебя будут обходить по мастерству многочисленные игроки с большим количеством времени проведенным в игре (в крайнем случае всегда можешь попросить эскорт или отправляться вместе с боевыми товарищами по твоей организации).

Тут уж,что тебе ближе.

Военная стабильность и предсказуемость миссий - торговля,либо военный корабль в составе могущественной военной организации.

Нестабильность,предсказуемость - пиратство

Стабильность,непредсказуемость - исследование.

Если времени совсем мало,я рекомендую тебе Исследование, т.к. у него наибольший коэфициент (ИМХО) разнообразия по отношению к затраченным часам.

Вот а он то военный, интересует пиратство, а там как время позволит, я помню по вовке что такое рейд это 4-5 часов, возможно в отпуске или на выходных)-было бы больше времени взял бы его

А так у меня аврора легионер, с первого раза набрал 42к очков на 7-ой волне (на мсай)

Полностью согласен с исследованием, но хочется найти команду с таким же свободным временем и попытать счастье) в битве)

Поделиться сообщением

У реддимера мне нос нравится. И кухня.

Поделиться сообщением

Редимер, кстати, один из наиболее интересных кораблей в игре. Зря на него так налетают. Если к нему еще и модульность введут - из десантного, переделать во что-то другое - вообще замечательно будет.

Поделиться сообщением

Редимер, кстати, один из наиболее интересных кораблей в игре. Зря на него так налетают. Если к нему еще и модульность введут - из десантного, переделать во что-то другое - вообще замечательно будет.

Дали бы переделать десантный отсек в ракетную установку как на MIS-е... Вот бы злая машина получилась.

Поделиться сообщением

Эхх блин зачем так сделали, по ТТХ с сайта управляемые туррели С3 размера, а не управляемые С4....ну где логика особенно если учесть что управляемые такие здоровые 8( хочу этот кораблик 

Поделиться сообщением

Эхх блин зачем так сделали, по ТТХ с сайта управляемые туррели С3 размера, а не управляемые С4....ну где логика особенно если учесть что управляемые такие здоровые 8( хочу этот кораблик 

.... человек, ты вообще следишь за тем, что происходит? Тебе деловое предложение, ты сам читаешь темы об изменении хардпоинтов, а я не выдаю принудительного "читателя".. Тупо, уважайте труд переводчиков.

Поделиться сообщением

А что уже где-то говорилось о том, что у Искупителя другие размеры будут? не я понимаю что там все поменять еще смогут по 200 раз, но все же....а по теме я слежу четы недовольный то, читал я темы про размеры пушек, но там говорилось о том что приведут все к реальным размерам, но что у них может быть реальным хрен его еще знает, этот же концепт они когда-то видели вот в таком виде, где управляемые турели С3, а не управляемые С4 (и да что человек что компьютер занимают один слот, но изначально 4 слота у неуправляемой получается и 3 у управляемой)......

капец все настроение испортил, я уже не хочу этот корабль

Поделиться сообщением

А мне шип нравится, хоть немного начали двигаться в сторону от моделек земных истребителей, пора уже немного инопланетных конструкций выдать народу. А по поводу "прищепок", дык это к любому шипу можно придраться. У Хорнета вообще сзади непонятная конструкция полу-хвост, полу-орубок. По поводу крыльев уже молчу, многие уже спрашивали Криса зачем кораблям в космосе крылья, он только и смог ответить, что-то из разряда  "мне так нравится". Так что я думаю каждый шип найдет своего пилота, и по ТТХ, и по внешнему виду.

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Дизайнер думал о ракообразных, вот и получился Redeemer =). Вот тебе и клешни, вот тебе и рачий хвост. А разработчики потом оправдывайся: это, мол, вот такие экспериментальные двигатели... - угу, ясно, они самые..

Поделиться сообщением

Скрины (4к)

JwkXnyC.jpg

mwkPQXK.jpg

VMCBYNv.jpg

LEQSl0l.jpg

OhGsAGh.jpg

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Откуда фотки?

Поделиться сообщением

нравится корабль. Может за себя постоять в бою, учитывая еще 2 турели, небольшой трюм, жилой отсек и отсек для десанта.

Если правильно понимаю, то пристыковаться в космосе к другому он сможет, как тот же Катлас? видно в отсеке для десанта есть некий люк в полу, возможно для стыковки сгодиться.

Поделиться сообщением

Кстати тоже думал, что пиратская модификация будет ой как хороша для абордажа.

Идеальна для ловли рыбешек покрупнее, чем одноместная плотва.

Поделиться сообщением

I remember mentioning saying that i was hoping to do the redeemer after the vanguard, but I'm sorry to disappoint you as that won't be the case for the foreseeable future.

I figured I'd chime in on this since i feel like i might have raised expectations of 'redeemer soon' so well, there you go.

It'll definitely come later down the line, just not right now.

Вольный перевод:

Обещал, что начну делать после Вангарда, но похоже я им займусь не скоро.

Ссыль ; наводка с реддита

Изменено пользователем Hunterinvitus

Поделиться сообщением

Обещал, что начну делать после Вангарда, но похоже я им займусь не скоро.  

По скольку первый получился кривой и его надо допиливать. 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Пичаль. Так хочется вылететь из ангара, повести всеми пушками в сторону набигающего Хорнета, и спросить: "Чего тебе?".

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу