Redrick

Расписание на неделю

В теме 369 сообщений

Приветствую, Граждане!

На прошедших выходных мы с Тайлером Уиткином, Джаредом Хакаби, Беном и Алексис Лесник и Стивом Бендером отправились на мероприятие Bar Citizen, организованное несколькими гражданами из ЛА. Это было восхитительно – лично встретиться с местными гражданами, а для меня этот Bat Citizen стал первым после переезда в ЛА. Мне удалось обманом заставить Zyloh съесть пачку M&M, перемешанных со Skittles. Его реакция была потрясающей, но оставшийся вечер он смотрел на меня жутким осуждающим взглядом.

Давайте посмотрим, что ждет нас на этой неделе:

В сегодняшнем эпизоде "Граждан звезд" Тайлер представит Jorunn, человека, посвятившего себя организации движения Bar Citizen по всему миру. Затем Бен Лесник посадит IT-менеджера из ЛА Дэнниса Дэниела отвечать на "Квантовые вопросы". Узнайте, на каких компьютерах мы играем в Star Citizen тут, в офисе, и изучите науку (или, скорее, магию), которой мы пользуемся для общения между пяти студиями.

ArcCorp.jpg

В среду на экраны вернется наше чередующееся шоу "Истребители багов!". Исключительный охотник на букашек Марк Эйбент расследует причины того, почему некоторые игроки в Star Marine могут перемещаться на огромные расстояния в системе после подбора оружия. Думаю, мне не хочется, чтобы Марк исправлял этот баг!

"Вокруг Вселенной" в этот четверг посетит студию в Манчестере, где мы раздвинем занавес и подробнее взглянем на процесс разработки Star Citizen. Это мое любиное обновление среди студий, поскольку у британцев полно новых художественных работ и видео из игры, которые Эрин и команда охотно демонстрируют нам! Также не пропустите некоторые захватывающие новости о переработке программы рефералов! Мы вводим новые награды и достижения, которые вы точно не захотите упустить.

В версии Star Citizen Alpha 2.6.2 мы добавили поддержку экстра-широких разрешений 4K и трекера TrackIR, поэтому мы рады сообщить, что пятничная трансляция "Счастливого часа" на этой неделе будет посвящена этим двум нововведениям.

Присоединяйтесь к менеджеру Джареду Хакаби и специальным гостям: старшему продюсеру Эрику Киерон-Дэвису, менеджеру из отдела контроля качества в ЛА Винсенту Синатре и стримеру из сообщества DeejayKnight. Они будут играть в Star Citizen в прямом эфире и отвечать на ваши вопросы по материалам прошедшего ATV. Не пропустите, начало мероприятия в 12 часов по PST.

На этом все. Увидимся во Вселенной!

Тайлер Нолин

aka “Адмирал Ленивец”

Менеджер по работе с сообществом

РАСПИСАНИЕ КОНТЕНТА НА НЕДЕЛЮ

Понедельник, 10 апреля:

Вторник, 11 апреля:Среда, 12 апреля:Четверг, 13 апреля:Пятница, 14 апреля:
  • [23.00 МСК] Счастливый Час: геймплей – http://twitch.tv/starcitizen;
  • Новостная рассылка RSI;
  • Месячный отчет за март.
  • Upvote 8

Поделиться сообщением

Приветствую, Граждане!

Неделя выдалась занятой.

На прошлой неделе в выпуске "Вокруг Вселенной" приняла участие наша выдающаяся британская команда, которая отчиталась о проделанной за месяц работе. В дополнение к этому на экраны вышел, пожалуй, крупнейший и наиболее углубленный сегмент Ship Shape за все время его существования. И он был посвящен Aegis Javelin. За последний год шоу росло и эволюционировало скачкообразно, и во многом это стало возможным благодаря непрекращающейся поддержке подписчиков и грандиозной работе, проделанной нашими командами по всему миру. Ребята выделяли время и тратили силы на то, чтобы приоткрыть занавес разработки и показать вам гораздо большую часть проектов, над которыми мы сейчас трудимся, чем когда бы то ни было раньше.

Так что я хотел бы сказать спасибо и вам, и им за эту огромную гору материалов. Вы лучшие.

OnPlanet_02_AddOns.jpg

Кроме того, на прошлой неделе мы опубликовали месячный отчет за март и наше крупнейшее обновление плана разработки. Туда, в том числе, вошли закулисные видеоматериалы, детальнее описывающие некоторые из тех факторов, которые мы учитываем при компоновке воедино производственного плана на любом уровне. Крис с особой любовью и энтузиазмом подошел к его составлению, и я не могу даже передать, насколько заразительной может быть эта страсть к созданию Star Citizen. Это одна из причин, почему мы наслаждаемся работой над таким проектом.

Если вы еще не ознакомились с письмом Председателя и отчетом о планах разработки, найдете их по приведенным ссылкам.

Также на прошедших выходных я посетил копию номера отеля из фильма «Космическая одиссея 2001». Я все еще настолько потрясен, что не могу не включить в расписание этот абзац и картинку, и никто меня не остановит. Я даже выделю текст жирным.

C9gdTgDVoAIcarD.jpg

На этой неделе вы увидите очередные эпизоды "Граждан звезд" и “Путеводителя по Галактике”. В выпуске "Вокруг Вселенной" в четверг выступит с обновлениями студия из ЛА, а в пятницу на ваши экраны вернется "Счастливый час", посвященный геймдеву. Что будет на геймдеве в этот раз? Если все пойдет так, как и задумано, он будет не похож ни на какие другие интервью от игровых студий. Так что не пропустите. Конечно же, если задуматься, то до настоящего времени каждый эпизод геймдева был в своем роде уникальным, не так ли?

Если вы подписчик, ожидайте появления темы для сбора вопросов на следующий выпуск "Центра подписчиков". Она появится в Логове на этой неделе. А еще через пару недель мы откроем тему для сбора вопросов на следующий специальный выпуск "Десятки Председателю".

И еще, если вы пропустили, цена на следующий концепт-корабль, Banu Defender, была анонсирована на выходных в теме Цены на корабли. Она составит $185, а сам корабль вместе с расой Бану будут показаны публике в пятницу.

На этом все, увидимся во Вселенной!

Джаред “Disco Lando” Хакаби

Понедельник, 17 апреля:

Вторник, 18 апреля:Среда, 19 апреля:Четверг, 20 апреля:Пятница, 21 апреля :
  • Счастливый час: геймдев; https://twitch.tv/starcitizen;
  • Распродажа концепта Banu Defender.
  • Upvote 5

Поделиться сообщением

Приветствую, Граждане!

Предыдущая неделя прошла за пределами этого мира и ознаменовалась представлением расы Бану и их роли во вселенной. Наряду с изучением дополнительных сведений о Бану, вы также смогли ознакомиться с их новейшим кораблем: Banu Defender. В рамках выпуска "Вокруг Вселенной" на прошлой неделе мы поделились его спецификациями, раскрыли дизайн и глубже окунулись в художественное описание Бану при помощи ведущего писателя Дейва Хэддока и старшего писателя Уилла Вейссбаума. Узнайте больше о Бану и их неотъемлемой роли во вселенной Star Citizen

.

Также мы представили новые уровни наград в рамках нашей существующей программы рефералов и запустили ограниченное по времени состязание (кто наберет больше последователей), чтобы зарядить вас энтузиазмом перед релизом Star Citizen Alpha 3.0 и проведением Gamescom. Мы получили множество восторженных отзывов за выходные и сейчас трудимся над дальнейшими обновлениями. Оставайтесь с нами!

Итак, что же нас ожидает на этой неделе?

В сегодняшнем эпизоде "Граждан звезд" Джаред Хакаби пообщается с Tirent, сооснователем Соревновательной Лиги Star Citizen. В этом крупном турнире по Star Marine приняли участие более 55 команд, а прямая трансляция проходила на twitch. Затем я приглашу Марка Эйбента, старшего инженера по геймплею и ведущего шоу "Истребители багов!", ответить на "Квантовые вопросы". Сможет ли Марк отобрать титул чемпиона у Брайана Чемберса? Есть только один способ это выяснить.

20170407c-reduced.jpg

Во вторник пройдет очередная трансляция Центра подписчиков, посвященная Бану! Присоединяйтесь к Джареду Хакаби, писателям Дейву Хэддоку и Уиллу Вейссбауму и корабельному дизайнеру Джонни Джасивиусу. Они будут отвечать на вопросы подписчиков, касающиеся Бану и других инопланетных рас из вселенной Star Citizen. Кроме того, если вы являетесь подписчиком, у вас есть последний шанс задать свой вопрос или проголосовать за наиболее понравившийся. Для этого посетите секцию подписчиков в Спектруме.

В среду на экраны вернется наше чередующееся шоу "Истребители багов!". Исключительный охотник на букашек Марк Эйбент возьмется за баг в одиночном режиме Arena Commander, когда игрок начинает бесконечно улетать от своего корабля, если во время начала матча он находился в состоянии бездействия. Эти выпуски позволяют детальнее взглянуть на процесс разработки изнутри. Если вам интересны технические аспекты создания игры, обязательно смотрите "Истребителей багов!".

"Вокруг Вселенной" в этот четверг посетит студию Foundry 42 во Франкфурте. Брайан Чемберс покажет различные интересные технологии, над которыми работает его команда. Также в этом выпуске будет отдельный материал, посвященный нашим командам QA по всему миру. Узнайте об их непрекращающейся работе по проверке вносимых изменений и регистрации новых багов для команды разработчиков.

Каждая распродажа концепта сопровождается заметкой с ответами на вопросы о корабле, и релиз Banu Defender не станет исключением. Сейчас в Спектруме открыта тема, где вы можете задавать свои вопросы, или голосовать за уже опубликованные. Позже на этой неделе вопросы будут скомпонованы в огромную статью, которая появится на сайте в четверг.

Завершит неделю "Счастливый час", посвященный Музею. Наш постоянный историк Бен Лесник с головой окунется в историю и сюжет тех игр, которые подготовили почву для создания Star Citizen.

У меня все, увидимся во Вселенной!

Тайлер Нолин

aka “Адмирал Ленивец”

Понедельник, 24 апреля:

Вторник, 25 апреля:Среда, 26 апреля:Четверг, 27 апреля:Пятница, 28 апреля:
  • Upvote 3

Поделиться сообщением

Приветствую, Граждане!

Коротко и по существу об этой неделе.

Завершившаяся в понедельник распродажа концепта Banu Defender во многом оказалась уникальной. Для ее поддержки мы не только выпустили специализированный сегмент "Вокруг Вселенной" днем ранее, но и посвятили ей трансляцию "Центра подписчиков" во вторник. А в свежем выпуске журнала Jump Point и в обновлении Vault вы могли ознакомиться с процессом разработки концепта и с отвергнутыми вариантами. И наконец, в четверг мы опубликовали одну из самых объемных заметок с ответами на вопросы о корабле. На этой распродаже уж точно не ощущалось нехватки информации. Думаю, такой формат станет нашим новым шаблоном поддержки поразительной работы, которую проделывают наши сотрудники на пути вперед.

Yela_02.jpg

Что касается наших регулярных шоу, на этой неделе отвечать на Квантовые вопросы будет Гайдж Холлман, а представитель сообщества Nighthawk Zale расскажет о своем настольном произведении, "Пересечь Вселенную". Дейв Хэддок в эпизоде "Путеводителя по Галактике" исследует систему Rilah, а "Вокруг Вселенной" отправится за обновлениями от студий в Остине и Монреале. Наконец, в рамках трансляции "Счастливого часа" мы возьмем интервью у кого-то из разработчиков. Не упустите возможность задать свой вопрос напрямую!

Джаред “Disco Lando” Хакаби

Понедельник, 1 мая:

Вторник, 2 мая:Среда, 3 мая:Четверг, 4 мая:Пятница, 5 мая:
  • Upvote 3

Поделиться сообщением

Приветствую, Граждане!

Надеюсь, вы все прекрасно провели выходные. Уж я то точно! Я на финишной прямой своего путешествия в ЛА, где я работал в тесном сотрудничестве с остальной командой над планированием и обсуждением мероприятий для сообщества на 2017 год. Мы действительно полны энтузиазма встретиться со многими из вас на Gamescom и CitizenCon позднее в этом году.

Итак, давайте взглянем на материалы этой недели.

Daymar_03.jpg

Во вторник команда писателей выпустит свое очередное художественное произведение. Вселенная Star Citizen имеет богатую историю, и ее прошлое и будущее представляют ценность для изучения. Если вы увлечены дизайном Star Citizen и легко погружаетесь в хорошее повествование, или просто жаждете получить больше информации, эти рассказы написаны для вас!

В среду Марк Эйбент вернется на экраны, чтобы уничтожить еще один баг в новом выпуске "Истребителей багов!". Это шоу дает уникальную возможность изучить всю сложность процесса разработки Star Citizen.

"Вокруг Вселенной" в этот четверг заглянет в студию Foundry 42 в Великобритании за информацией о том, что было сделано за прошедший месяц.

В продолжение темы прошлого месяца, в пятницу выйдет месячный отчет за апрель. Ничто так не вдохновляет, как возможность сделать шаг назад и взглянуть на всю проделанную нашими студиями работу. Для нас это такое же удовольствие, как и для вас!

Напоминаю, в эту пятницу не будет трансляции "Счастливого часа", но зато мы очень рады, что на следующей неделе в рубрике, посвященной геймдеву, к нам присоединится Джош Герман.

Тайлер "Zyloh" Уиткин

Понедельник, 8 мая:

Вторник, 9 мая:Среда, 10 мая:Четверг, 11 мая:Пятница, 12 мая:
  • Месячный отчет за апрель;
  • Новостная рассылка RSI.
  • Upvote 3

Поделиться сообщением

Приветствую, Граждане!

В понедельник мы выпустили очередной эпизод "Граждан звезд", нашего еженедельного шоу, посвященного создателям потрясающего контента во Вселенной. В этот раз в центре внимания оказался блогер Alysianah, у которого есть пара собственных шоу на YouTube. А затем Джош Кунс испытал удачу в борьбе за титул чемпиона "Квантовых вопросов". Удалось ли ему это или нет – вы узнаете, посмотрев

.

Во вторник заходите за регулярным обновлением художественных заметок. На этот раз мы поговорим о [ОТРЕДАКТИРОВАНО ПО ЗАПРОСУ ОТ КОМАНДОВАНИЯ БОМБАРДИРОВЩИКОВ ФЛОТА ОЗИ.] Вы точно не захотите это пропустить!

DE_Studio_Update_Level_Design_Levski_06.

В среду на экраны вернется периодическое шоу "Путеводитель по Галактике" с новым эпизодом, где писатель Адам Уизер отправится в путешествие к системе Nemo и поделится с вами теми драматическими событиями, которые происходили во времена ее открытия.

В четверг Эрик Кирон Дэвис вернется в "Вокруг Вселенной", чтобы предоставить вам обновление от студии в ЛА. Это наше основное шоу, в рамках которого мы знакомим вас с самыми свежими достижениями в продолжающейся разработке Star Citizen.

Завершит неделю день, полный переживаний. Для начала мы пригласим Джоша Германа на трансляцию "Счастливого часа", посвященную геймдеву. Он в прямом эфире будет рисовать очередное существо, основываясь на ваших пожеланиях. Чтобы подкинуть ему задачку присоединяйтесь к трансляции по адресу: https://twitch.tv/starcitizen. Если вы помните предыдущее появление Джоша на "Счастливом часе", то уже знаете, что это событие ни в коем случае нельзя пропускать! Также эксклюзивно для подписчиков мы опубликуем совершенно секретное обновление Хранилища концептов и новый номер журнала Jump Point.

На этом все от меня за эту неделю, увидимся во Вселенной!

Тайлер “Адмирал Ленивец” Нолин

Понедельник, 15 мая:

Вторник, 16 мая:Среда, 17 мая:Четверг, 18 мая:Пятница, 19 мая:
  • Счастливый час: геймдев; https://twitch.tv/starcitizen;
  • Обновление хранилища концептов;
  • Майский номер журнала Jump Point;
  • Upvote 3

Поделиться сообщением

Приветствую, Граждане!

Надеюсь, все вы прекрасно провели выходные. Дела тут идут как обычно – все заняты подготовкой к неминуемому выходу Star Citizen Alpha 3.0. В прошлую пятницу после серии... ироничных утечек мы запустили новую распродажу концепта Aegis Eclipse. Вы можете узнать всю необходимую информацию об этом рассекреченном корабле тут. Теперь давайте посмотрим на события этой недели.

DE_Studio_Update_Level_Design_Levski_06.

Во вторник команда писателей выпустит свое очередное художественное произведение. Вселенная Star Citizen имеет богатую историю, и ее прошлое и будущее представляют ценность для изучения. Если вы увлечены дизайном Star Citizen и легко погружаетесь в хорошее повествование, или просто жаждете получить больше информации, эти рассказы написаны для вас!

В среду Марк Эйбент вернется на экраны в новом выпуске "Истребителей багов!". Вы хоть раз задумывались, как происходит поиск и исправление багов, с которыми вы, возможно, сталкивались во вселенной?
Если да, не пропустите это шоу! А если вы хотите больше узнать об Aegis Eclipse, в среду мы также опубликуем детальную заметку с ответами на вопросы, которые вы можете задать в Спектруме.

В выпуске "Вокруг Вселенной" в четверг о проделанной за месяц работе отчитается студия Foundry 42 во Франкфурте. Не буду говорить за остальных, но информация от Брайана Чемберса всегда будоражит меня!

Напоминаю, что в эту пятницу "Счастливого часа" не будет, поскольку мы перешли на двухнедельный цикл. Трансляция вернется на экраны через неделю. На сегодня у меня все, увидимся во Вселенной! Тайлер "Zyloh" Уиткин Ведущий менеджер по работе с сообществом

РАСПИСАНИЕ КОНТЕНТА НА НЕДЕЛЮ Понедельник, 22 мая:

Вторник, 23 мая:

Среда, 24 мая:

Четверг, 25 мая:

Пятница, 26 мая:

• Месячный отчет за апрель;
  • Upvote 5

Поделиться сообщением

Приветствую, Граждане!

Мы вернулись после долгих выходных и без промедления взялись за работу!

Давайте не будем тратить время попусту и перейдем к материалам этой недели.

В понедельник мы опубликовали очередной эпизод нашего еженедельного шоу “Граждане звезд”, акцентирующего внимание на наших фанатах. Героями этого выпуска стали Clifford_aka_Miku, директор по дизайну Тодд Папи и другие интересные личности!

Во вторник команда писателей выпустила свое очередное художественное произведение – Имперский отчет, который снабжает вас важными новостями со всех уголков Вселенной. Если вы увлечены дизайном Star Citizen и легко погружаетесь в хорошее повествование, или просто жаждете получить больше информации, эти рассказы написаны для вас!

Aegis-Eclipse-L4-Piece-6-Space-Battle-00

В среду в новом выпуске периодического шоу "Путеводитель по Галактике" мы совершим путешествие в систему Kallis.

Четверг принесет нам свежий выпуск “Вокруг Вселенной”. На этот раз отчитываться о прогрессе за месяц будет Джейк Росс из студии в Остине. После этого, если отчета от Остина вам окажется мало, мы посетим Бенуа из Turbulent, кто расскажет о работе своей студии над Спектрумом и веб-сайтом.

В завершение недели мы организуем прямую трансляцию “Счастливого часа”, которая начнется в 12.00 по североамериканскому восточному время (UTC -4). Тема пока не определена окончательно, но присоединиться к трансляции вы сможете по адресу: https://twitch.tv/starcitizen.

И последнее: распродажа Aegis Eclipse завершится утром 2 июня, так что не упустите шанс приобрести себе недавно рассекреченный современный стелс-бомбардировщик. Покрывало в комплект не входит.

Тайлер “АдмиралЛенивец” Нолин

Понедельник, 29 мая:

Вторник, 30 мая:

Среда, 31 мая:

Четверг, 1 июня:

Пятница, 2 июня:

• Счастливый час; https://twitch.tv/starcitizen;
  • Обновление хранилища концептов;

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Приветствую, Граждане!

Для многих из нас наступило лето. Надеюсь, вам удалось сохранить хладнокровие на прошедших выходных. Я пытался избежать жары, приготовив немного лимонада и... просто скажу, что в будущем лучше буду покупать его в магазине. Теперь давайте посмотрим на события этой недели.

Delamar_sneak_peek.jpg

В понедельник вы могли познакомиться с Oldschool, нашим сторонником, который создал серию веб-комиксов, освещающих некоторые забавные моменты вселенной Star Citizen. Кроме того, младший юрист-консультант Стивен "Toast" Кам занял место в кресле экзаменуемого и ответил на несколько "Квантовых вопросов". Не знаю, как насчет остальных, но лично мне действительно хочется увидеть свержение Брайана Чемберса с его трона. Я уже почти готов самолично пойти отвечать на эти вопросы, чтобы показать ему, как это делается!

Во вторник команда писателей порадует нас еще одним детальным художественным произведением. Эти рассказы являются неотъемлемой частью в процессе создания наших миров и наполняют жизнью и историей вселенную Star Citizen. Также во вторник пройдет трансляция "Центра подписчиков" при участии команды, занимающейся разработкой различных игровых объектов. К Джареду Хакаби присоединятся Бен Кёртис и Кори Бэмфорд из британской студии Foundry 42. Эти ребята ответственны за создание широкого спектра различных предметов, использующихся для декорирования внутриигровых локаций и кораблей.

В среду в шоу "Путеводитель по Галактике" мы поговорим со старшим писателем Уиллом Вейссбаумом о системе Tayac.

Лично для меня четверг – самый любимый день недели. На самом деле четверг следует переименовать в день F5! Что я имею в виду? "Вокруг Вселенной" вернется с недельными обновлениями о непрекращающейся разработке Star Citizen! ༼ つ ◕_◕ ༽つ

И, наконец, завершающее, но ничуть не менее значимое событие – эту неделю мы закончим выпуском месячного отчета за май! Если регулярных шоу и обновлений вам оказалось мало, обязательно заходите на наш сайт в пятницу, где вы найдете огромное количество собранной воедино интересной информации.

На эту неделю у меня все, ребята. Увидимся во Вселенной!

Тайлер "Zyloh" Уиткин

Ведущий менеджер по работе с сообществом

РАСПИСАНИЕ КОНТЕНТА НА НЕДЕЛЮ Понедельник, 5 июня:

Вторник, 6 июня:

Среда, 7 июня:

Четверг, 8 июня:

Пятница, 9 июня:

• Месячный отчет за май;

Перевод H_Rush

• Upvote 4

Поделиться сообщением

Приветствую, Граждане!
На прошлой неделе я был на E3 и встретил многих из вас среди посетителей. Возможность пообщаться со сторонниками лицом к лицу – это, пожалуй, одна из лучших привилегий моей работы.

Если вы еще не слышали, мы наконец-то анонсировали свои планы на CitizenCon 2017! Присоединяйтесь к нам 27 октября в Капитолийском Театре во Франкфурте. Мы будем отмечать еще одну годовщину вместе с сообществом и покажем вам контент, над созданием которого наши команды так упорно трудятся. Больше информации о самом мероприятии и дате начала продажи билетов можно найти по ссылке.

CharacterSneakPeek_6-15-17.jpg

В понедельник мы выпустили новый эпизод "Граждан звезд", нашего еженедельного шоу, специализирующегося на освещении потрясающих создателей контента из числа наших сторонников. Специальным гостем на этот раз стал Utho Riley, композитор, создающий оригинальные произведения, вдохновленные Вселенной Star Citizen. А честь бросить вызов действующему чемпиону "Квантовых вопросов", Брайану Чемберсу, выпала Винсенту Синатре, менеджеру из отдела контроля качества в ЛА.

Во вторник команда писателей порадует нас еще одним богатым и интересным произведением из истории Star Citizen. Эти рассказы являются неотъемлемой частью в построении наших миров. Они вдыхают жизнь и историю во вселенную Star Citizen.

В среду ведущий писатель Дейв Хэддок совершит квантовый прыжок в систему Tyrol в рамках нашего периодического шоу "Путеводитель по Галактике".

В четверг "Вокруг Вселенной" вернется к Брайану Чемберсу за обновлениям от студии Foundry 42 во Франкфурте. Вам представится возможность взглянуть на техническую сторону процесса становления вселенной, где наша франкфуртская студия во многом ответственна за создание инструментария разработки Star Citizen.

Как лучше всего закончить неделю, если не анонсом нового корабля?! Мы рады торжественно представить вам распродажу концепта Xi’An Nox! Этот гладкий и проворный байк построен для достижения высоких скоростей. Он составит компанию Dragonfly в категории космических мотоциклов. Один (или несколько) таких байков во флоте определенно добавят вам очков стиля!

Наконец, подписчики могут задавать свои вопросы о технологиях создания детализированных персонажей, которых вы встретите во Вселенной Star Citizen. Трансляция "Центра подписчиков" пройдет 27 июня в полдень по PDT (23.00 МСК). На ваши вопросы ответят Шон Трейси, Гейдж Холлман и Омар Авеид.

Увидимся во Вселенной!

Тайлер "AdmiralSloth" Нолин

Понедельник, 19 июня:

Вторник, 20 июня:

Среда, 21 июня:

Четверг, 22 июня:

Пятница, 23 июня:

• Распродажа концепта Xi'An Nox;

Перевод H_Rush

• Upvote 3

Поделиться сообщением

19 часов назад, -W.R.A.I.T.H- сказал:

мы наконец-то анонсировали свои планы на CitizenCon 2017! Присоединяйтесь к нам 27 октября в Капитолийском Театре во Франкфурте.

Ура!

Поделиться сообщением

Интересно Evocati начался?!

Поделиться сообщением

19 часов назад, Jorjev1ch сказал:

Интересно Evocati начался?!

Нет

Поделиться сообщением

Приветствую, Граждане!

В прошлую пятницу мы представили вашему вниманию Nox. Этот скоростной космобайк от Xi'An идеально подойдет как для мотогонок, так и для рассекания по лунам Crusader. Многим из вас очень понравился представленный дизайн, и мы безмерно рады это слышать! Если вы еще не ознакомились с Nox, проникнитесь истинной скоростью, пока еще не поздно

Sneak_Peek_06_23_V2.jpg

В понедельник мы выпустили новый эпизод "Граждан звезд", нашего еженедельного шоу, специализирующегося на освещении потрясающих творений наших увлеченных сторонников. На этой неделе специальными гостями стали SteveCC, создатель классного текстового симулятора грузчика, и старший продюсер Рикли Джатли, кто бросил вызов Брайану Чемберсу за звание чемпиона Квантовых вопросов.

Во вторник пройдет трансляция июньского выпуска Центра подписчиков. На этот раз он будет посвящен технологиям создания персонажей! Мы рады приветствовать технического директора по контенту Шона Трейси, технического художника Гайджа Холлмана и художника по персонажам Омара Авеида. Они будут обсуждать технологии, использующиеся при создании персонажей для вселенной Star Citizen, включая свою работу для грядущего обновления 3.0! Не пропустите выпуск на нашем канале в Twitch или на YouTube. Начало в полдень по тихоокеанскому времени (23.00 МСК).

Также во вторник команда писателей порадует нас еще одним богатым и интересным произведением из истории Star Citizen. Эти рассказы очень приятно и интересно читать; они помогают создавать историю и оживлять нашу вселенную.

Затем в среду наш любимый инженер по геймплею Марк Эйбент появится на экранах с очередным выпуском своего уникального шоу "Истребители багов!". Его цель – освятить одну из наиболее важных задач при создании видеоигр – устранение ошибок.

В четверг "Вокруг Вселенной" отправится за обновлениями к Джейку Россу в студию в Остине и к Бенуа Бисджуру в Turbulent.

И в пятницу мы будем рады наконец оторваться и расслабиться вместе с вами во время олдскульной трансляции "Счастливого часа", посвященной сообществу. Вы сможете присоединиться к нам с Беном Лесником, Джаредом Хакаби и Тайлером Уиткином. Мы обсудим самые горячие темы за неделю в прямом эфире. Начало в 12 PDT (23 МСК).

Увидимся во Вселенной!

Понедельник, 26 июня:

Вторник, 27 июня:

Среда, 28 июня:

Четверг, 29 июня:

Пятница, 30 июня:

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Приветствую, Граждане!

За выходные мы распродали все билеты на CitizenCon 2017, причем каждый раунд продаж занял не больше минуты. Мы очень воодушевлены таким высоким спросом и с нетерпением ждем встречи с вами во Франкфурте позднее в этом году.

Props_flare_gun_sneak_peak_comp.jpg

В понедельник мы выпустили очередной эпизод "Граждан звезд", нашего еженедельного шоу, специализирующегося на освещении создаваемого сообществом контента. Специальным гостем на этой неделе стал Nightrider, модератор многих стримов на Twitch, посвященных Star Citizen (включая и наш собственный канал). А кресло экзаменуемого в очередной сессии "Квантовых вопросов" занял главный технический художник по кораблям Мэтт Интрери.

Во вторник команда писателей порадует нас еще одним богатым и интересным произведением из истории Star Citizen. Эти рассказы являются неотъемлемой частью в построении наших миров. Они вдыхают жизнь и историю во вселенную Star Citizen.

Затем в среду команда писателей снова появится на ваших экранах с углубленным повествованием об истории одной из звездных систем Вселенной Star Citizen в шоу "Путеводитель по Галактике". О какой системе пойдет речь на этой неделе? Придется подождать, чтобы это выяснить.

В четверг "Вокруг Вселенной" вернется с обновлениями от Эрина Робертса и студии Foundry 42 в Великобритании. Узнайте самые свежие и интересные новости о том, чем занималась наша крупнейшая студия за прошедший месяц.

Наконец, в пятницу выйдет месячный отчет за июнь 2017 года! Мы собираем все обновления от всех наших студий за прошлый месяц и публикуем их единым материалом на нашем сайте. Обязательно ознакомьтесь!

Также напоминаем всем сторонникам, что новые токены на выкуп кораблей из расплава будут распределены 11 июля. Эти токены не суммируются, так что используйте свой токен до вторника, иначе следующий вы сможете получить только в октябре!

Увидимся во Вселенной!

Понедельник, 3 июля: 

Вторник, 4 июля:

Среда, 5 июля: 

Четверг, 6 июля: 

Пятница, 7 июля: 

• Месячный отчет за июнь;
  • Upvote 3

Поделиться сообщением

Приветствую, Граждане!

Распродажа Nox утихла, и мы продолжаем прилагать усилия для выпуска Star Citizen Alpha 3.0. На прошлой неделе мы совершили невероятное путешествие за кулисы процесса разработки процедурных лун. Мы надеемся, что вы в той же мере насладились увиденным, как и мы сами! Если же вы пропустили этот выпуск “Вокруг Вселенной”, найти его можно по ссылке.

Теперь же давайте взглянем на материалы этой недели.

Aurora_01.jpg

Во вторник команда писателей представит нам еще один рассказ, который поможет утолить жажду знаний об истории Вселенной. Меня самого особенно радуют эти публикации, поскольку я фанат истории Star Citizen.

Хотим предупредить все баги, чтобы в среду они оставались дома. Повторяю, всем багам оставаться дома. Почему? Из-за Марка “Истребителя багов” Эйбента – вот почему.

В четверг "Вокруг Вселенной" посетит студию в Лос-Анджелесе и выведает у них информацию об успехах, которых команда достигла за месяц.

Nox закончились! Извините… я ничем не мог помочь.

В пятницу вернется “Счастливый час” с рубрикой интервью! На этот раз менеджер по контенту Джаред Хакаби обсудит с Уиллом Мэйденом и Гаретом Боурном игровые системы 3.0. Обязательно присоединяйтесь к трансляции на twitch.tv/starcitizen.

Вот и все на эту неделю, увидимся во Вселенной!

Тайлер "Zyloh" Уиткин 
Ведущий менеджер по работе с сообществом

Понедельник, 10 июля:

Вторник, 11 июля:

Среда, 12 июля:

Четверг, 13 июля:

Пятница, 14 июля:

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Приветствую, Граждане!

Я провел прошлую неделю в нашей техасской студии в Остине. Там я встречался с ведущим менеджером сообщества Тайлером Уиткином и PR-командой, чтобы распланировать остаток года, а также проведение Gamescom и CitizenCon. Я с нетерпением жду возможности поделиться с вами плодами наших трудов. И произойдет это уже очень скоро!

Теперь давайте взглянем на содержание этой недели.

KLWE_LaserRepeater1-3.jpg

В понедельник мы выпустили новый эпизод "Граждан звезд"! На этой неделе в рубрике "Граждане в центре внимания" Myre рассказал о своих стримах, а честь отвечать на "Квантовые вопросы" выпала остинскому инженеру по интеграции разработки и эксплуатации ПО Кигану Стэндиферу (Keegan Standifer).

Во вторник команда писателей порадует нас еще одним богатым и интересным произведением из истории Star Citizen. Каждая неделя приносит нам все новые материалы, и я не могу дождаться, чтобы узнать больше об этой богатой и глубокой вселенной.

Затем в среду команда писателей снова появится на ваших экранах с углубленным повествованием об истории одной из звездных систем Вселенной Star Citizen в шоу "Путеводитель по Галактике". О какой системе пойдет речь на этой неделе? Придется подождать, чтобы это выяснить.

В четверг "Вокруг Вселенной" вернется с обновлениями от Брайана Чемберса и франкфуртского офиса студии Foundry 42. Я страстно жажду узнать, над чем его команда работала со времен последнего обновления месяц назад.

Наконец, в пятницу начнется распродажа концепта Cyclone! Мы особо не делились информацией о нем, и нам действительно тяжело не допустить преждевременных утечек. Но нам кажется, вы просто влюбитесь в этот дизайн!

Вот и все на эту неделю, увидимся во Вселенной!

Понедельник, 17 июля:

Вторник, 18 июля:

Среда, 19 июля:

Четверг, 20 июля:

Пятница, 21 июля:

• Обновление Хранилища концептов;
  • Распродажа концепта Cyclone.
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу