Beyne Kelevra

Вступлю в корпорацию

В теме 18 сообщений

Проверяю есть ли они - корпорации.

Изменено пользователем Beyne Kelevra
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

Почему Вы торопитесь куда-то вступать? Игрой пока только пахнуть начинает, а в стройные ряды пилоты уже выстроились.

Это же абсолютно новый проект тут еще не сформировались лидеры и лузеры (разве что в чьих-то фантазиях), но свободных игроков неудержимо под стяги тянет. Полетать самостоятельно, познакомится с кем-то в игре, присмотреться и тогда шаги делать, по моему звучит разумней.

PS я вполне допускаю приход целых коллективов из других проектов, но.. они в СтраСитезене ещё ни чем себя не зарекомендовали.

Поделиться сообщением

А что тут проверять ? :) зашел вон в раздел соответствующий и все видно.

Поделиться сообщением

Да ничего не видно -) У Вас хотя бы в ТС кто-то сидит, играет во что-то ещё. А у большинства вся движуха форумная.

Поделиться сообщением

Не ну если темы есть, значит и люди есть, а дальше дело техники. Всегда можно спросить, уточнить, пообщаться, для большей ясности.

Поделиться сообщением

Да вот что то не видать ничего особо =) рановато похоже, Редрик прав.

Поделиться сообщением

На мой взгляд ядро корпораций и коллективов должно формироваться заранее чтобы ближе к релизу был уже сформирован состав из нормальных проверенных пилотов.А то что из проэкта к примеру Стар конфликт действительно приходят и будут приходить целые коллективы и мы в том числе эт да))И все дело в том что там все люди слетанные в сквадах и зарекомендовать в игре им долгого времени ненадо)а талантливых пилотов там много.

Почему Вы торопитесь куда-то вступать? Игрой пока только пахнуть начинает, а в стройные ряды пилоты уже выстроились.

Это же абсолютно новый проект тут еще не сформировались лидеры и лузеры (разве что в чьих-то фантазиях), но свободных игроков неудержимо под стяги тянет. Полетать самостоятельно, познакомится с кем-то в игре, присмотреться и тогда шаги делать, по моему звучит разумней.

PS я вполне допускаю приход целых коллективов из других проектов, но.. они в СтраСитезене ещё ни чем себя не зарекомендовали.

Ну эт мое личное мнение)никого некритикую у всех своя точка зрения.

Поделиться сообщением

Dekksler, я не собираюсь оспаривать чьи либо взгляды, но если объяснишь, что включаешь в слова "формирование ядра коллектива" с интересом послушаю.

Поделиться сообщением

Я несобираюсь тебе излагать что такое костяк коллектива ты вроде взрослый человек еще и админ думаю не тупой))).

Все понимаю рано еще говорить о чем либо согласен с тобой но попытка не пытка))

Поделиться сообщением

Ты сказал, что это твои взгляды, я прошу их уточнить, что бы не оказалось, что тебя не верно поняли. Тупой я или нет и погоны на форуме - тут совсем ни при чем.

Ядро игрового коллектива создавать вне игры?

Поделиться сообщением

Да еще вопрос хочу вступить в какую не будь русскую корпорацию, организацию

http://forum.star-citizen.pro/index.php/forum/12-organizatcii-star-citizen/

Поделиться сообщением

Я несобираюсь тебе излагать что такое костяк коллектива ты вроде взрослый человек еще и админ думаю не тупой))).Все понимаю рано еще говорить о чем либо согласен с тобой но попытка не пытка))

Костяк коллектива сделать вне игры невозможно.

Ну набирете Вы к примеру людей, а в итоге окажется, что один не совместим с тем, второй агрится на всех и т д. Как итог клан развалился, и вся затея пошла прахом. Я понимаю прекрасно, что основной момент, когда народ начнётся вливаться в эту игру- это будет её релиз, но что там будут за люди? Это большой и огромный вопрос. На мой взгляд, те кто сейчас уже играют, летают просто так, те и будут составлять, на момент релиза основной костяк клана (организации, корпорации, синдиката).

Поделиться сообщением

А ты не забывай, что кроме СС есть еще довольно много онлайн игр...)))  Притереться друг к другу можно в чем то еще)))  

Поделиться сообщением

А ты не забывай, что кроме СС есть еще довольно много онлайн игр...))) Притереться друг к другу можно в чем то еще)))

Притереться можно, а вот налетать экипаж возможно только в СС. Представьте себе Идрис с экипажем в 25 человек, точно не помню. Есть два пилота и человек 8-10 на турелях, так вот пилотам надо так слетаца с людьми на турелях, что бы они понимали друг друга с полуслова. А то иначе может получиться так, что много экипажные судна будут в лёгкую разносится в пух и хлам 2-3 кораблями. Пример конечно очень грубый.) Изменено пользователем Vugen

Поделиться сообщением

Вообще-то разговор шел о психологии, а не боевой слаженности...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу