skitroll

Покупка игры.

Хотел купить игру через карту mastercard от яндекс, но не получилось. Пишет, что не поддерживается карта. В чем причина? Счет у меня именной.

Можно ли как-нибудь другим способом через яндекс оплатить доступ к игре?

Изменено пользователем skitroll
0

Поделиться сообщением

Только с рук пакет взять, думаю. Если нет возможности через нормальную пластиковую карту взять.

0

Поделиться сообщением

Хотел купить игру через карту mastercard от яндекс, но не получилось. Пишет, что не поддерживается карта. В чем причина? Счет у меня именной.

Сделать перевод кому-то из друзей, что бы они сделали оплату и передали пакет. При этом ты получаешь игровой пакет без гифта(не можешь кому то передать)

Твой счет аккаунта будет иметь 0 долларов, в случаи возврата средств тебе не вернут деньги за игру.

Но при этом ты можешь плавить этот пакет. В этом случаи ты получишь стор кредиты равные стоимости пакета.

Видео:

Если хочешь могу передать, только передавать с учётом комиссии, но:

Ты должен понимать, что если хозяин покупки, который передал этот пакет, сделает возврат средств, ты потеряешь игровой пакет. Так что лучше это делать через друзей и знакомых, если уж край, найди меня в привате или в:

Дискорд: OscarFX#9653

1

Поделиться сообщением

Зарегистрируйся на PayPal.com и попробуй привязать свою карту к счету в PayPal. При оплате на сейте RSI выбирай, соответсвенно, PayPal.
2

Поделиться сообщением

Ты должен понимать, что если хозяин покупки, который передал этот пакет, сделает возврат средств, ты потеряешь игровой пакет.

Если он сделает возврат средств не через отмену платежа ( что проблематично, если не делать этого сразу), а через саппорт - ему откажут в возврате просто. Если, конечно, он не докажет, что его аккаунт взломали и заодно ещё и код безопасности карты увели и купили на его деньги этот пакет, потом передали. В общем не так всё просто с такой схемой.

Но лучше через друзей\знакомых или проверенных людей, конечно. Тут на форуме, кстати, есть.)

Изменено пользователем Pag1iaccio
0

Поделиться сообщением

Ребята не пудрите человеку голову всякими возвратами и переплавками ! Человек постепенно разберётся что к чему )

Хороший совет был сделать оплату через PayPal.

И я бы не рекомендовал бы что то брать с рук. По край ней мере пока не разобрались в тонкостях.

1

Поделиться сообщением

сделай карту киви, все работает с нее оплачивал на сайте RSI

0

Поделиться сообщением

Они ещё не начали требовать обязательного подтверждения счёта при оплате? Ну как при попытке вывести оттуда.

0

Поделиться сообщением

Они ещё не начали требовать обязательного подтверждения счёта при оплате? Ну как при попытке вывести оттуда.

А в чем заключается это подтверждение? Просто я никогда не выводил деньги с PP, но на сайте покупки оплачивал. Более того, при покупк относительно дорогого корабля/пакета, RSI в обязательно порядке требует оплаты через PayPal. То есть их сервис по приёму платежей с банковских карт годится только для покупок не дороже пары сотен баксов.
0

Поделиться сообщением

Более того, при покупк относительно дорогого корабля/пакета, RSI в обязательно порядке требует оплаты через PayPal.

О как. не в курсе был. буду знать.

А в чем заключается это подтверждение?

Вводится номер счёта ( именно счёта. даже если уже привязана карта, которая привязана к этому счёту). В течение 3-7 дней на счёт приходит 2 или 3 суммы до 1 рубля. Их нужно ввести в окне подтверждения в личном кабинете PP. Само окно (даже если деньги пришли, по невероятному стечению обстоятельств, менее чем за 2-3 дня) становится доступно через 1 или 2 дня после запроса подтверждения.

Ну и на вывод ещё дня 3.

У меня так было. Не то что бы сложно. Просто долго. И иногда, говорят, эти копейки могут не дойти (вроде как потому, что там обе суммы меньше рубля) и тогда придётся повторно делать запрос уже лично по телефону.

Изменено пользователем Pag1iaccio
0

Поделиться сообщением

Ребята не пудрите человеку голову всякими возвратами и переплавками ! Человек постепенно разберётся что к чему )
И я бы не рекомендовал бы что то брать с рук. По край ней мере пока не разобрались в тонкостях.

+1

0

Поделиться сообщением

О как. не в курсе был. буду знать.

Вводится номер счёта ( именно счёта. даже если уже привязана карта, которая привязана к этому счёту). В течение 3-7 дней на счёт приходит 2 или 3 суммы до 1 рубля. Их нужно ввести в окне подтверждения в личном кабинете PP. Само окно (даже если деньги пришли, по невероятному стечению обстоятельств, менее чем за 2-3 дня) становится доступно через 1 или 2 дня после запроса подтверждения.

Ну и на вывод ещё дня 3.

У меня так было. Не то что бы сложно. Просто долго. И иногда, говорят, эти копейки могут не дойти (вроде как потому, что там обе суммы меньше рубля) и тогда придётся повторно делать запрос уже лично по телефону.

Не, не требуется такого длительного геморроя. Ввел пароль от PP - получил корабль. Все очень быстро. Но у меня карта уже привязана к PayPal.
0

Поделиться сообщением

Но у меня карта уже привязана к PayPal.

Не прокатит. нужен именно номер счёта. Если ничего не поменяли.

Ввел пароль от PP - получил корабль.

Эт гуд. Можно пользоваться)

0

Поделиться сообщением

Оказывается, карта временно заблокирована, поэтому и не проходит оплата.(если кому интересно)

Изменено пользователем skitroll
0

Поделиться сообщением

Ещё в карточках надо установить лимит перевода.
У меня недавно была ситуация когда не мог сделать покупку пакета.На сайте писало что не достаточно денег а они были а вот лимит перевода был установлен меньше чем стоимость покупки.
Вот такой я Иванушка ))

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу