H_Rush

Новость
Вышел Star Citizen Alpha 2.6!

95 сообщений в этой теме

Видео видео. Это не баг, это использование сетевого кода в Стар Марине, на Крусейдере и вообще в ПУ совсем иная система. 

Очень защищённая? ДС говорил, что тут все клиент трастед -))))))

PS С новым годом, бэкеры!

0

Поделиться сообщением

PS С новым годом, бэкеры!

А у нас, всё равно праздник и отличное настроение!

0

Поделиться сообщением

Насчет защищенности хз, уверен что всерано будут какие то читеры, наподобие логоффа из Элиты. 

0

Поделиться сообщением

С новым годом, бэкеры!

Всем хорошего настроения ! Желаю нетерпеливым побольше обновлений в игре ! Простым гражданам побольше кораблей с ЛТИ !  Ну а я деда мороза попросил выложить в продажу модули спутников )

Ну и про сам чит. Обсуждать его сейчас нет смысла вообще! 
Ну а в будущем в них не будет смысла так как концепция игры основана на репутации персонажа )))

2

Поделиться сообщением

С новым годом, бэкеры!

Всем хорошего настроения ! Желаю нетерпеливым побольше обновлений в игре ! Простым гражданам побольше кораблей с ЛТИ !  Ну а я деда мороза попросил выложить в продажу модули спутников )

Ну и про сам чит. Обсуждать его сейчас нет смысла вообще! 

Ну а в будущем в них не будет смысла так как концепция игры основана на репутации персонажа )))

С Новым годом.)

Если честно, я вообще смысла не понимаю этого чита. Ну нагнешь ты всех в ФПС модуле, и что дальше?) Толку то от него на альфа версии игры?

0

Поделиться сообщением

Наконец появилось время, нормально потестить 2.6.

Полеты на Арене стали доставлять удовольствие. Эти ускорения, этот звук (особенно в наушниках (в курсе про звук в вакууме, но тем не менее)), это что-то!!!

Сначала, от души покрошил вандулов. На Фрилансере! сходу дошел до 15-ой волны. На SH до середины 17-ой. Приятно!  :)

Потом зашел в сетевой режим... там вообще другие скорости. Голова кружится!  :D  Звуки движков проскальзывающих впритирку к тебе кораблей противника , темнота и муть в глазах от перегрузок, всполохи сдыхающих щитов. В общем, куча адреналина и... да да - удовольствия!

Разработчики идут правильным путем.

А недостатки? Недостатки можно найти везде  ;)

Ура!

Всех еще раз с Новым годом!  :)

Изменено пользователем Hriack
3

Поделиться сообщением

Кто нибудь отпишите как делать жесты в игре, приветствие рукой и прочее???

0

Поделиться сообщением

Кто нибудь отпишите как делать жесты в игре, приветствие рукой и прочее???

Через команды чата, введи к чате /help и тебе выведет все такие команды. 

0

Поделиться сообщением

Через команды чата, введи к чате /help и тебе выведет все такие команды.

Можно по подробнее? какие команды чата?

0

Поделиться сообщением

Можно по подробнее? какие команды чата?

Куда уж подробней? сказали же /help  в чате набери и тебе напишет все возможные команды.

0

Поделиться сообщением

Куда уж подробней? сказали же /help  в чате набери и тебе напишет все возможные команды.

Умник, набрал в чате /help и ничего не происходит, что набрал то и высветилось в чате.

0

Поделиться сообщением

такс теперь 3,0 когда ждать то ? ) Или они промежуточный патч решат выкатить, типо скажут, что нужен там патч 2.8 потому что он настолько не заменим для того, чтобы появился 3.0 и тем самы будут тянуть время

0

Поделиться сообщением

Я его жду(3.0) к gamescom 2017

Ну а на месте дяди КР выложил бы к концу года как 2.6 Дабы не давать глиномесам пищи и растворить их слизкие рядки.

И с 2.8 спешить не надо ,ты посмотри как кипит форум обсуждая 2.6 Сообщения сыпятся ууу не успеваю обновлять страницу.

0

Поделиться сообщением

Умник, набрал в чате /help и ничего не происходит, что набрал то и высветилось в чате.

Неправильно набрали значит, у меня же высветилось. http://imgur.com/a/fu9f1

Ну а на месте дяди КР выложил бы к концу года как 2.6 Дабы не давать глиномесам пищи и растворить их слизкие рядки.
И с 2.8 спешить не надо ,ты посмотри как кипит форум обсуждая 2.6 Сообщения сыпятся ууу не успеваю обновлять страницу.

По твоей хотелке 4.0 мы увидим только в 2021 году.

Изменено пользователем Tanatos_X
0

Поделиться сообщением

Поржал с утра, Крис разослал на почту свой спам очередной, где пишет что 2.6 очень стабильная, но его великодушие через примерно 2 месяца выпустит 2.6.1. Ну и 2017 год сделает сквадрон 42 и 3.0 внимание ЕЩЕ ЛУЧШЕ тут я просто заржал, это говорит о том что врятли и то и другое выйдет до конца года.

0

Поделиться сообщением

Можно и раньше, но к Августу тоже нормально будет ;)

0

Поделиться сообщением

в общем можно на полку закинуть ) 

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу