H_Rush

Новость
Распродажа Drake Herald

DRAKE Herald
Защищайте ваши байты
Drake_Herald_Transmit.jpg

Logo_anouncement_Drake.png

НАЧНЕМ ОБЩАТЬСЯ
Не дайте утилитарным линиям вертикального силуэта одурачить вас. Herald на одну половину состоит из чистой скорости, а на другую из самой современной компьютерной системы, что и делает этот корабль первым инфо-курьером Drake.

Хотя Herald больше похож на злого жука, чем на обтекаемый гоночный корабль, на самом деле он очень быстрый. Drake спроектировала космолет, который скорее напоминает летающий двигатель, нежели транспортное средство. Пилоты сообщают, что когда летишь на Herald на полной скорости, создается некоторое впечатление, что тебя пристегнули ремнями к двигателю. В отличие от специализированных гоночных кораблей, Herald делает ставку на скорость, а не на маневренность, поскольку он создан для перехвата, защиты и перевозки конфиденциальной информации с максимально возможной эффективностью.

Может показаться, что производство высокотехнологичного курьерского корабля выглядит непривычно для Drake, но будьте уверены, у Herald есть свое место рядом с Caterpillar, Cutlass, Buccaneer и Dragonfly. Несмотря на то, что Herald рассчитан сугубо на выполнение миссий по быстрой перевозке данных, обширные компьютерные системы на его борту зачастую адаптируются под различные темные делишки.

Drake_Herald_LandingPad.jpg

О HERALD
Drake Herald присоединяется к элитной группе быстрых кораблей, куда также входят M50, 350R и Mustang Gamma. Тестеры сообщают, что прохождение гоночной трассы Кубка Мюррея в Arena Commander на Herald является настоящим испытанием. Достаточно ли хороши ваши навыки пилота для этого?

Drake Herald будет готов к полетам со следующим патчем Star Citizen Alpha 2.6. Он будет доступен для приобретения в течение недели после релиза обновления, что позволит потенциальным курьерам обзавестись этим быстрым космолетом. Дополнительная функциональность для Herald, включая системы передачи и взлома данных, будет представлена в будущих патчах Самодостаточной Вселенной.

Ниже мы выкладываем буклет от курьерской службы FTL, одной из компаний, успешно использующих Herald во Вселенной. Неважно, заинтересованы ли вы в приобретении Herald или нет, в любом случае мы надеемся, вам понравится подробнее ознакомиться с миром Star Citizen.

Drake_Herald_Interior_03.jpg

ПОСЕТИТЬ СТРАНИЦУ КОРАБЛЯ >>

Brochure_Herald-3D.png
DRAKE ЗАЩИЩАЕТ ВАШУ СВЯЗЬ!
Узнайте больше о Herald из этой брошюры FTL

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
[table]

ДЛИНА23м
ШИРИНА15,5м
ВЫСОТА9,5м
СУХАЯ МАССА18,000.00кг
ЕМКОСТЬ ГРУЗОВОГО ОТСЕКА0 SCU
МАРШЕВЫЕ ДВИГАТЕЛИ2x TR3
МАНЕВРОВЫЕ ДВИГАТЕЛИ8x TR1 Drake Trireme Ina P
ЭНЕРГОУСТАНОВКА1x S3 ACOM StarHeart III
ПОДВИЖНОЕ ВООРУЖЕНИЕ3x S1
ЩИТ1x S3 Gorgon AllStop
ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕПрыжковый двигатель Tarsus Electronics Leaper
ЭКИПАЖ2 человека
[/table]

ПОДРОБНОСТИ О РАСПРОДАЖЕ
Herald-1.jpg
Drake Herald – предрождественская распродажа 2016
– Отдельный корабль
$85.00 USD / €77.35 EUR

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
Помните: мы выставляем на продажу этот корабль, чтобы помочь финансированию разработки Star Citizen. Деньги, полученные с таких распродаж, позволят нам добавить в игру более проработанные небоевые возможности. Все корабли будут доступны для приобретения за игровые кредиты в финальной версии Вселенной. Их наличие не является необходимым условием для начала игры.

Herald будет доступен для полетов после запуска Star Citizen Alpha 2.6. Дополнительные модули, варианты и апгрейды появятся в будущем.

Оригинальный материал
7

Поделиться сообщением

Летающая флэшка..... космическая.... Спасибо Хрюш за инфу.

1

Поделиться сообщением

Один из ненавистных корабликов в будущем так же и востребованным ОЧЕНЬ жать что его сконструировали рагульной совковой компании -Drake-
Очень надеюсь что и другие компании выпустят корабли подобной спецификации Что бы с радостью избавится от этого убогого мрачного интерьера корабля Я уже молчу про безопасность

Хрюша Отдельная благодарность за труд Всё сделал на +5

0

Поделиться сообщением

Один из ненавистных корабликов в будущем так же и востребованным ОЧЕНЬ жать что его сконструировали рагульной совковой компании -Drake-

Очень надеюсь что и другие компании выпустят корабли подобной спецификации Что бы с радостью избавится от этого убогого мрачного интерьера корабля Я уже молчу про безопасность

Хрюша Отдельная благодарность за труд Всё сделал на +5

Александр, а для чего он будет востребован? Я придумал только курьерские миссии от НПС: "Перевези эту ценную информацию из пункта А в пункт Б". Ну ещё с бооольшой натяжкой - доставка информации о прыжковых точках от исследовательского корабля на базу/мазершип.
0

Поделиться сообщением

Александр, а для чего он будет востребован? Я придумал только курьерские миссии от НПС: "Перевези эту ценную информацию из пункта А в пункт Б". Ну ещё с бооольшой натяжкой - доставка информации о прыжковых точках от исследовательского корабля на базу/мазершип.

Знаете я в мире Стар Ситизен место для информации гораздо больше отдаю И по этой причине держу этого уродца

На этом замечательном форуме есть восхитительная статья про информацию Если кто то знает где она скинете

А ещё недавно нам показали спутники И среди них был и информационный Так тут вообще фантазию разрывает

1

Поделиться сообщением

На этом замечательном форуме есть восхитительная статья про информацию Если кто то знает где она скинете

Возможно эта: Дизайн: Радиоэлектронная борьба ?

Такого плана материалы лежат все в одном месте.

0

Поделиться сообщением

Возможно эта: Дизайн: Радиоэлектронная борьба ?

Такого плана материалы лежат все в одном месте.

Тоже очень полезная информация Благодарю

Но я хочу найти информацию где дядя КР рассказал как информация будет передаваться между системами

В крации и то что у меня осталось в памяти - Информацию будут собирать информационные станции и передавать в системе между собой А обмен между системой будит происходить немного медленней Ближайшая информационная станция к туннелю будет запускать спутник на другую сторону Если что то произойдёт с спутником или на другой стороне не будит работать станция информация пропадёт

И на мой взгляд это будит самым интересным в области продажи информации

Ели ели нашёл

http://forum.star-citizen.pro/index.php/topic/882-herald/

Пост № 4

Обычно, когда говорят о передаче информации, в качестве примера приводят передачу с Земли на Терру. С Земли Вы передадите информацию со скоростью света на ближайшую станцию-ретранслятор, станция упакует данные в дрона и отправит того через точку перехода, станция-ретранслятор на той стороне извлечет полученную информацию из дрона и перешлет её на следующую станцию, и так далее. Однако, даже если Ваша информация зашифрована, есть шанс того, что она будет перехвачена, а шифр взломан. Вот тут случай, когда потребуется Drake Herald - для передачи очень важной информации.

1

Поделиться сообщением

Хорошая статья, обнадеживающая. В ней прямым текстом упоминаются Hornet Tracker, Vanguard Sentinel и Herald как корабли РЭБ. Там же перечислены возможные наступательные средства РЭБ (кратко процитирую):

Наступательная радиоэлектронная борьба

В дополнение к активным и пассивным вариантам сканирования, кораблям, предназначенным для РЭБ, будет доступен дополнительный набор наступательных функций.

Орудийные наступательные средства:

* ЭМИ - временный вывод всей бортовой электроники из строя. Вотчина Warlock. Да и слишком грубо для Herald.

* Информационно-перегрузочная ракета - специализация Sentinel, а у Herald совсем нет ракетных установок.

* Искажение - вмешательство в силовую энергоустановку корабля. Работа скорее для энергетика нежели для хакера.

* Перехват сигнала – вот это вот работа для нашего Herald!

Наиболее распространенная форма электронной борьбы. С помощью перехвата сигнала можно вмешаться в работу коммуникационных или сканирующих систем цели. Сюда относится отслеживание сигнатур цели, перехват/перенаправление/кодирование исходящих потоков данных или прямая постановка помех радарам и сканерам.

* Специальное оборудование – это тоже по профилю, особенно, передача данных.

К специальному оборудованию относятся корабельные антенны и индивидуальные модули авионики. Они помогают хранить, кодировать и декодировать местные передачи.

В общем, как минимум в области РЭБ разрабочики уделили Геральду весьма важное место. И, несмотря на то, что лично у меня остаётся ещё скепсис по поводу важности "информации" в PvP-Войне, можно сказать что Herald будет одиним из важных кораблей в РЭБ. Хотя для боя в отличие от Walock и Sentinel он приспособлен хуже. Разве что скоростью (по прямой) и, соотвественно, временем подлёта к жертве сможет взять. Но это стиль одноразового камикадзе. Изменено пользователем Монгол
2

Поделиться сообщением

Ели ели нашёлhttp://forum.star-citizen.pro/index.php/topic/882-herald/

Пост № 4

Примерно то, на что я и рассчитывал, спасибо за подтверждение. Типы полезной в PvP информации:

В PvP будут корпорации игроков и AI-соперники, которые наверняка захотят обладать важной информацией, например координатами нового месторождения руды, новой области в космосе или даже только что открытой точки прыжка.

Упорядочим в порядке [субъективного] приоритета для PvP войны:

1. Координаты важных объектов клана/корпорации - станций, заводов. Причём эти координаты [почему-то] нельзя передать через внеигровые мессенджеры.

2. Информация о прыжковых точках и маршрутах их прохождения. Это, действительно, невозможно предать через Skype/Dsicord. То есть задача Геральда будет заключаться в том, чтобы взять информацию у исследовательского корабля и передать её остальным членам корпорации. Не слишком благодарная работа. Или, обратная задача: висеть тайно во вражеской системе и пытаться перехватить подобную секретную передачу данных, рассчитывая на то, что противник поленится использовать своих информационных курьеров и будет рассылать важные данные по радиоканалам. Не могу сказать, что я хотел бы сидеть в такой засаде.

3. Координаты шахтёрских раскопок. С трудом предполагаю, зачем эту информацию исследователь будет передавать шахтеру с помощью корабля-курьера. Имхо, проще написать шахтерам в чате, в какую систему лететь и там пальцем показать. Ну ок, давайте перевезем эту информацию курьером. Но гораздо больше рисков, что противник тупо отследит марштруты грузовиков, а шахтеров с помощью сканеров найдёт. В общем, не вижу я никакого накала страстней в области информационных войн.

Личный вывод: если после прочтения статьи про РЭБ мне захотелось купить Herald, то после домысливания его роли в области перехвата и передачи данных, мне хочется его уже расплавить. Лично я не хотел бы получить роль Филиппа Фрая из Футурамы. Разве только для выполнения курьерских PvE-миссий, которые обещают быть быстрее, чем военные и грузовые.

3

Поделиться сообщением

Примерно то, на что я и рассчитывал, спасибо за подтверждение. Типы полезной в PvP информации:

Упорядочим в порядке [субъективного] приоритета для PvP войны:

1. Координаты важных объектов клана/корпорации - станций, заводов. Причём эти координаты [почему-то] нельзя передать через внеигровые мессенджеры.

2. Информация о прыжковых точках и маршрутах их прохождения. Это, действительно, невозможно предать через Skype/Dsicord. То есть задача Геральда будет заключаться в том, чтобы взять информацию у исследовательского корабля и передать её остальным членам корпорации. Не слишком благодарная работа. Или, обратная задача: висеть тайно во вражеской системе и пытаться перехватить подобную секретную передачу данных, рассчитывая на то, что противник поленится использовать своих информационных курьеров и будет рассылать важные данные по радиоканалам. Не могу сказать, что я хотел бы сидеть в такой засаде.

3. Координаты шахтёрских раскопок. С трудом предполагаю, зачем эту информацию исследователь будет передавать шахтеру с помощью корабля-курьера. Имхо, проще написать шахтерам в чате, в какую систему лететь и там пальцем показать. Ну ок, давайте перевезем эту информацию курьером. Но гораздо больше рисков, что противник тупо отследит марштруты грузовиков, а шахтеров с помощью сканеров найдёт. В общем, не вижу я никакого накала страстней в области информационных войн.

Личный вывод: если после прочтения статьи про РЭБ мне захотелось купить Herald, то после домысливания его роли в области перехвата и передачи данных, мне хочется его уже расплавить. Лично я не хотел бы получить роль Филиппа Фрая из Футурамы. Разве только для выполнения курьерских PvE-миссий, которые обещают быть быстрее, чем военные и грузовые.

1)По скайпу можно хоть маме рассказать где твоя база а  вот нпц водителям увы) А без доставки ресурсов как говорится не туды не сюды Да и не только ресурсов 90% игры нпц что то делают

2)Говорить о стоимости информации я думаю не стоит И на такие миссии будут идти уже опытные пилоты И уверен что многие люди заточаться в этой роли Как допустим кемперы в батле Но опять же представьте опытного пилота у которого репутация 50 орлов и для его репутации каждый слив это седой волос А ему предлагается корабль без катапульты и спасательной капсулы Вот это и оттолкнёт людей

3) Да ладно вам Как вы собираетесь отследить грузовик ? Даже если он нпц ! Он будет прыгать по координатам которых у вас нет 

Лететь в том же направлении и сканировать это тоже самое как и самим открыть рудник

А сбить грузовик и скачать данные это пиратство  минус репутация и разборки с организацией владелица грузовика

А так гералъд вскрывает станцию с базой данных Расшифровывает Находит точку прыжка грузовика И всё )))

Личный вывод - Информационный -взломщик -курьер должен обладать большими техническими возможностями и мощностями

Геральд это одноразовый корабль идущей на миссию с минимальным шансам на выполнение и цена ему соответствующая 85$ 

Если бы его сделала нормальная компания допустим миски он бы стоил ~ 200 $ На что я и надеюсь

2

Поделиться сообщением

А я тогда буду надеяться на аналоги от Anvil. У них есть Carrack и Terrapin. Почему бы им не сделать и хакера?

Изменено пользователем Монгол
2

Поделиться сообщением

А я тогда буду надеяться на аналоги от Anvil. У них есть Carrack и Terrapin. Почему бы им не сделать и хакера?

Полностью поддерживаю вас ! ! !

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу