zubra

Арт по Амазонкам

21 сообщение в этой теме
Косплей по СтарСитизен, flight suit for Origin M50

Продолжение следует...

MG_3387site.jpg

Изменено пользователем zubra
3

Поделиться сообщением

Не, арт конечно красивый, но, простите во вселенной SC нет не ментальных, не пси, не каких то еще сверхспособностей... Да и феромоны, воздействующие на солдата В ИЗОЛИРОВАННОМ БРОНЕКОСТЮМЕ довольно бесполезное оружие... Короче существование подобных существ идет в разрез с историей и принципами данной вселенной. 

0

Поделиться сообщением

Не, арт конечно красивый, но, простите во вселенной SC нет не ментальных, не пси, не каких то еще сверхспособностей... Да и феромоны, воздействующие на солдата В ИЗОЛИРОВАННОМ БРОНЕКОСТЮМЕ довольно бесполезное оружие... Короче существование подобных существ идет в разрез с историей и принципами данной вселенной. 

в баре Арк-корпа ферромоны и на вас подействуют ахаха

а в космическом вакууме / скафандрах - есть способность "пси-воздействие", всё учтено ;-)

Изменено пользователем zubra
0

Поделиться сообщением

Максим, отличное начало и фотографии.

Жду фото моделей с реальными логотипами SS)

Изменено пользователем Hunterinvitus
0

Поделиться сообщением

в баре Арк-корпа ферромоны и на вас подействуют ахаха

а в космическом вакууме / скафандрах - есть способность "пси-воздействие", всё учтено ;-)

НЕТ во вселенной SC никаких суперспособностей! Вы историю то хоть раз прочитали бы что ли, честное слово а? Я понимаю, что хочется внести толику женской красоты, но ведь можно сделать это и без всяких выдумок о амазонках выступающих за высокодуховный путь развития, но при этом использующих для достижения своих целей низменные инстинкты и щеголяющих с п..., извините, причинным местом, наружу... Поверьте, никакие разбушевавшиеся желания не помешают мне пустить подобной дамочке пулю в лоб.

PS: Стоит все таки научится Вам адекватно реагировать на критику, что бы, доказывая с пеной у рта свою правоту не выглядеть глупцом. Вы, Максим, хороший фотограф, не становитесь плохим фантастом...)))

1

Поделиться сообщением

Нет, я не прав. Вы ОТЛИЧНЫЙ фотограф))) (это я сайт посмотрел)

0

Поделиться сообщением

НЕТ во вселенной SC никаких суперспособностей! Вы историю то хоть раз прочитали бы что ли, честное слово а? Я понимаю, что хочется внести толику женской красоты, но ведь можно сделать это и без всяких выдумок о амазонках выступающих за высокодуховный путь развития, но при этом использующих для достижения своих целей низменные инстинкты и щеголяющих с п..., извините, причинным местом, наружу... Поверьте, никакие разбушевавшиеся желания не помешают мне пустить подобной дамочке пулю в лоб.

PS: Стоит все таки научится Вам адекватно реагировать на критику, что бы, доказывая с пеной у рта свою правоту не выглядеть глупцом. Вы, Максим, хороший фотограф, не становитесь плохим фантастом...)))

ЦИГи сами виноваты что задерживают выпуск женских персонажей и в Арк-корпе просто гейское сообщество какое-то (было на юбилейном стриме, например). У них там это "модно", к счастью, у нас это не модно)))

а пулю в лоб - пыщ пыщ - ничего страшного)

щеголяющие с п... - потому что свет без тени, как и тень без света существовать не могут. Они - часть единого.

Так и здесь - крона дерева падает без корней, а без кроны корни гниют.

0

Поделиться сообщением

Да кто ж против... Пусть ходят как хотят... Только, империя общество пуританское... С последствиями в виде полицейских - женщин, да еще в броне)))

А на самом деле... 

"...- Видишь, ли... - Алсад несколько замялся, пытаясь объяснить откуда он знает эту сногсшибательную девицу, так откровенно одетую: - Разведка, она ведь разная бывает... Мы вот больше исследователи, а не шпионы, а они... 

Капитан помолчал, провожая мечтательным взглядом "амазонку":

- Они используют методы почти всем нам не доступные... Добывают информацию, некоторые порой не гнушаются заказов на ликвидацию. Работают, в основном, в сфере передовых технологий. Почему - не знаю. Их шеф, начальник, вдохновитель... Называй как хочешь, но самому ему больше по душе последнее, путешествует по Империи на своей яхте по одному ему ведомому маршруту. У нас есть с ним несколько каналов связи и договор о взаимопомощи, но реально информации очень мало..."

Яхта
890_beautyShot-Concept_V01High_NF_140709

http://forum.star-citizen.pro/index.php/topic/771-890-jump/

0

Поделиться сообщением

Да кто ж против... Пусть ходят как хотят... Только, империя общество пуританское... С последствиями в виде полицейских - женщин, да еще в броне)))

А на самом деле... 

"...- Видишь, ли... - Алсад несколько замялся, пытаясь объяснить откуда он знает эту сногсшибательную девицу, так откровенно одетую: - Разведка, она ведь разная бывает... Мы вот больше исследователи, а не шпионы, а они... 

Капитан помолчал, провожая мечтательным взглядом "амазонку":

- Они используют методы почти всем нам не доступные... Добывают информацию, некоторые порой не гнушаются заказов на ликвидацию. Работают, в основном, в сфере передовых технологий. Почему - не знаю. Их шеф, начальник, вдохновитель... Называй как хочешь, но самому ему больше по душе последнее, путешествует по Империи на своей яхте по одному ему ведомому маршруту. У нас есть с ним несколько каналов связи и договор о взаимопомощи, но реально информации очень мало..."

Яхта
890_beautyShot-Concept_V01High_NF_140709

http://forum.star-citizen.pro/index.php/topic/771-890-jump/

у меня святой каррак)

0

Поделиться сообщением

О, я понял... Это участница подпольных гонок!))))  Расцветкой М50 напоминает))))

2

Поделиться сообщением

О, я понял... Это участница подпольных гонок!))))  Расцветкой М50 напоминает))))

отличная идея) так и напишем на RSI =)

0

Поделиться сообщением

А че делает в этом тысячелетии устаревший всмерть глок 17? Слабоватое вооружение для продвинутой расы.... Да и броник слабоват... вакуум не выдержит. Ну а для бара ниче так....

2

Поделиться сообщением

Костюм из нарезанной квадратиками изоленты.

Сделайте меня развидеть это.

1

Поделиться сообщением

Да и броник слабоват... вакуум не выдержит.

Ну.. это. Кхм-кхм. Никакой.

Сделайте меня развидеть это.

https://i.ytimg.com/vi/zvEfaU0gQuU/hqdefault.jpg Изменено пользователем nimx1
0

Поделиться сообщением

_MG_3812item.jpg

Star(Sexy) Citizen 
Веду канал на YouTube о ню-фото: https://www.youtube.com/c/MaximZubra
1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу