Stumyl

Новость
Вокруг Вселенной - Эпизод 100.02

Вокруг Вселенной - Эпизод 100.02EP239_thumbnail.jpg

Соточка: Часть 2

Мы сняли уже 100 выпусков ВВ! В этом мы навестим офис Foundry 42 UK, посмотрим что там с 2.5 и пиратской станцией GrimHex в рубрике "Новости со всей вселенной", а так же посмотрим как дела у кариера Bengal вместе с рубрикой "Ship Shape".

Оригинальное видео

Рестрим Дескупа

0

Поделиться сообщением

Бенгал - впечатляет! 3-4 карты Батлфилда...  :blink:

Не..., может и не осилят все это доделать, но сам масштаб поставленной задачи, внушает уважение.

0

Поделиться сообщением

Бенгал - впечатляет! 3-4 карты Батлфилда...  :blink:

Не..., может и не осилят все это доделать, но сам масштаб поставленной задачи, внушает уважение.

До тех пор пока мне не дадут возможность оценить систему инстансов, которая в таком варианте просто обязана будет получить высокую оценку, я считаю это все бесполезным.

0

Поделиться сообщением

До тех пор пока мне не дадут возможность оценить систему инстансов, которая в таком варианте просто обязана будет получить высокую оценку, я считаю это все бесполезным.

Это все бесполезно, только в рамках узконаправленной задачи, сделать онлайн-рпг игру. :D Если же смотреть шире, это создание нового прецедента в игровой индустрии!  :popcorn3:

1

Поделиться сообщением

это создание нового прецедента в игровой индустрии!

И, всё-таки, только при наличии инстансов. А по отдельности-это игровая локация. И в таком случае она не самая большая или проработанная из существующих.

А вот если это корабль в игровой локации, да ещё и отдельный инстанс - тогда да.

0

Поделиться сообщением

мне новый мобиглас больше по нраву чем существующий. а вообще да, эта впервые в игровой индустрии такие масштабы делаются.

главное что бы всё у них получилось.

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу