Nazgul

Вопросы новичка

162 сообщения в этой теме

Как нибудь в режиме "Universe" можно летать на кораблях, и с пушками, купленными за REC? Когда играл весной, на них можно было лететь и в режиме Universe, и в AC. Или так теперь можно только в AC, а кто больше задонатит (и накупит на аккаунт UEC), тот и будет нагинать всех в Universe?

REC виртуальная валюта и возможность использовать корабли купленные за реки во вселенной это был старый баг который починен. Скоро откроют магазины для покупки оружия за альфауеки (которые легко зарабатываются во вселенной) потом будут магазины кораблей за альфауеки.

1

Поделиться сообщением

1)Как самоливдироваться/переродиться?

2)Как стабилизировать прицел в центре для подвижных точек (зачем их вообще сделали с таким убогим функционалом?) подвески оружия? А то при манипулировании РУСом прицел ходуном ходит. Раньше за это отвечала команда LCtrl+G, но теперь раскладку изменили, и стабилизация происходит только при удержании сочетания клавиш, а в бою это не очень удобно.

0

Поделиться сообщением

1)Как самоливдироваться/переродиться? 2)Как стабилизировать прицел в центре для подвижных точек (зачем их вообще сделали с таким убогим функционалом?)

1. Правый Альт+Бэкспейс или катапультирование Правый альт+L (дабл клик)

2. Правый альт+J

0

Поделиться сообщением

Парни мне тут на днях подсказали что эти странные буковки EM, IR и тд на радаре работают.  :wub:

Сегодня рыл рыл но так и не нашёл актуальной базы по сигнатурам в СС. Нет ни у кого таблички?

И да с оказией - крайне настоятельно рекомендую - парень делает очень годные обзоры. Кое какая информация устарело но я для себя узнал много нового.

Изменено пользователем sfunlimit
1

Поделиться сообщением

На днях упало письмо стулочеловека... Перевёл кто-нить? Можно ссылочку?

Отправлено с моего GT-I9082 через Tapatalk

0

Поделиться сообщением

На днях упало письмо стулочеловека... Перевёл кто-нить? Можно ссылочку?

Плач Ярославны там. И переводить нечего.

0

Поделиться сообщением

Плач Ярославны там. И переводить нечего.

ну, почему же..

http://us5.campaign-archive2.com/?u=32d8ef31243db6075c45571bd&id=b0a27d5ee1&e=5399d9e5d9

сменилась риторика с "даже если деньги перестанут капать, мы закончим игру" на это -)

0

Поделиться сообщением

А сингл, как её там... тоже не вышла?

Сквадрон какой-то там емнип...

0

Поделиться сообщением

А сингл, как её там... тоже не вышла?

Сквадрон какой-то там емнип...

да, то же не вышла

0

Поделиться сообщением

Ребята вопрос в преддверии распродажи MISC  Endeavor  
Какие модули можно будет устанавливать в двух экземплярах
Вот как на картинке с двумя куполами

DuyrfJH.jpg
Ну естественно что бы от этого был толк)

0

Поделиться сообщением

да, то же не вышла

Спасибо за инфу.

0

Поделиться сообщением

Нубейший вопрос, но чото не вижу выхода другого как спросить. Недавно совсем в игре. Когда проапгрейдился/поменял Аврору на Мустанг Бета - видел в списке контента - Star Citizen Digital Manual/ А он вообще есть? И если да, то где?

0

Поделиться сообщением

Нубейший вопрос, но чото не вижу выхода другого как спросить. Недавно совсем в игре. Когда проапгрейдился/поменял Аврору на Мустанг Бета - видел в списке контента - Star Citizen Digital Manual/ А он вообще есть? И если да, то где?

Ты хочешь получить мануал на игру которая в разработке и многие механики еще на уровне "в уме" ?

0

Поделиться сообщением

Ты хочешь получить мануал на игру которая в разработке и многие механики еще на уровне "в уме" ?

Понимаю, но при покупке и Авроры и Мустанга было написано не помню дословно, типа что содержит пакет. И вот там в списке помимо Ангара, корабля и какойто рождественской фигни (наклейки что-ли какие-то) был еще и пункт Star Citizen Digital Manual. Логично предположить, что если все остальное в пакете было, то и мануал какой-то тоже был, может неполный, там по кнопкам или еще чему нибудь. Может я и ошибаюсь.  Короче, ты не в курсе, я так понял.

Нашёл этот список, вот так у меня и было. Предпоследний пункт. Как ты его прокомментируешь ?

• SelfLand Hangar
  • Starting Money: 1,000 UEC
  • 3 Month Insurance
  • Digital Star Citizen Manual
  • Star Citizen Digital Download
Изменено пользователем BubenBaraban
0

Поделиться сообщением

Понимаю, но при покупке и Авроры и Мустанга было написано не помню дословно, типа что содержит пакет. И вот там в списке помимо Ангара, корабля и какойто рождественской фигни (наклейки что-ли какие-то) был еще и пункт Star Citizen Digital Manual. Логично предположить, что если все остальное в пакете было, то и мануал какой-то тоже был, может неполный, там по кнопкам или еще чему нибудь. Может я и ошибаюсь.  Короче, ты не в курсе, я так понял.

Нашёл этот список, вот так у меня и было. Предпоследний пункт. Как ты его прокомментируешь ?

• SelfLand Hangar
  • Starting Money: 1,000 UEC
  • 3 Month Insurance
  • Digital Star Citizen Manual
  • Star Citizen Digital Download

Ты ошибаешься. Стар ситизена как такового еще нет, Уеки ты тратишь не можешь, ангар тоже в виде заготовки, страховка начнет действовать только на релизе. Ну и мануал если и есть то обрезанный.

0

Поделиться сообщением

Ты ошибаешься. .... Мануал если и есть то обрезанный.

Два взаимоисключающих утверждения. 

а так - Ангар какой никакой есть, UEC есть, 30 с чем то гигов SC скачано. Корабль летает. То есть большая часть списка

даже в урезанном виде присутствует.        

Вопрос был ГДЕ мануал. Даже обрезанный. Если нету, так и нету. Но желательно бы получить

точный ответ, а не гадание на звёздной гуще. 

В общем, ув. Звёздные Граждане, если кто ЗНАЕТ где он, и есть ли он вообще - маякните плиз.

Интересно почитать.

Изменено пользователем BubenBaraban
0

Поделиться сообщением

Два взаимоисключающих утверждения. 

а так - Ангар какой никакой есть, UEC есть, 30 с чем то гигов SC скачано. Корабль летает. То есть большая часть списка

даже в урезанном виде присутствует.        

Вопрос был ГДЕ мануал. Даже обрезанный. Если нету, так и нету. Но желательно бы получить

точный ответ, а не гадание на звёздной гуще. 

В общем, ув. Звёздные Граждане, если кто ЗНАЕТ где он, и есть ли он вообще - маякните плиз.

Интересно почитать.

Вот тут мануал к игре

http://star-citizen-ru.ru/forums/topic/6420-refund-from-starcitizen-ili-instruktsiya-po-vozvratu-svoih-krovnyh/

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу