Nazgul

Вопросы новичка

162 сообщения в этой теме

таки да... отключить низя. 

ну кружок вообще то можно нажав на ctrl+g это комбинация так же делает из поворотных орудий и турелей фиксы, а тот что слева значок он показывает вектор твоего ускорения, притом их два показывается, один тот что на рисунке (со стрелкой внутрь) показывает куда твой корабль летит, а второй показывает прямо противоположное (там стрелка идет из этого квадрата) его можно увидеть если резко повернуть или же просто летя в decoupled mode (caps lock)

0

Поделиться сообщением

Я бы руки поотбивал тому, кто придумал такую настройку инпута!!! Вроде и с английским дружу, а все равно - черт ногу сломит в этом меню (((

0

Поделиться сообщением

из Ангара вылететь нельзя.

Можно, в обучающей миссии  :D

0

Поделиться сообщением

Круг справа под вопросиком - типа фокус взгляда (прицел управляемых пушек и прочие условности).

ну кружок вообще то можно нажав на ctrl+g это комбинация так же делает из поворотных орудий и турелей фиксы

То, что этим кругом нужно наводить гимбалы, это известно. Непонятно какого ... он мечется по экрану моего корабля где гимбалов нет. 

Гимбал лок я конечно же жму, и на замену кругу приходит точка. Будем считать, что баг это. 

0

Поделиться сообщением

Будем считать, что баг это

ага... нада багрепорт составить...   ;)

0

Поделиться сообщением

Можно, в обучающей миссии :D

У меня в обучающей миссии дичайшие фризы продолжительностью до 3х минут. При том, что в ангаре и на арене (в т.ч. онлайн) - стабильные 60 фпс (синхронизация вкл.).

0

Поделиться сообщением

У меня в обучающей миссии дичайшие фризы продолжительностью до 3х минут. При том, что в ангаре и на арене (в т.ч. онлайн) - стабильные 60 фпс (синхронизация вкл.).

у меня в обучении кстати такая же байда.

0

Поделиться сообщением

у меня в обучении кстати такая же байда.

Обучение было багнуто сразу после выпуска. Известная проблема, которую что-то всё ни как не пофиксят.

0

Поделиться сообщением

А может кто ссылью поделиться где объясняется процесс настроек?
Например осей джойстика...

С мышью кораблик уж больно самостоятельный :)

0

Поделиться сообщением

Обучение было багнуто сразу после выпуска. Известная проблема, которую что-то всё ни как не пофиксят.

Странно, я нормально поиграл.  :mellow:

А может кто ссылью поделиться где объясняется процесс настроек? Например осей джойстика...

Держи: http://forum.star-citizen.pro/index.php/topic/1733-nastrojka-dzhojstikov/

Изменено пользователем somus
0

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, REC можно заработать на Арене. А UEC каким образом?

0

Поделиться сообщением

пока что никаким, не считая покупки за реал) можно будет после релиза, так как это внутренняя валюта постоянной вселенной

0

Поделиться сообщением

От жеж... разобрался с настройками, прошел глюкнутое обучение, переучился летать с авиасима... а заняться то тут и нечем?
Сквадрона 42 еще нет, только Арена? Ну еще посидеть в ангаре, покружить рядом с какой-то станцией да побегать в недостроенном городе...
Это все? Или я что-то не заметил?
Скрин в 33м сообщении этой темы, он из какого раздела игры?

0

Поделиться сообщением

От жеж... разобрался с настройками, прошел глюкнутое обучение, переучился летать с авиасима... а заняться то тут и нечем?

Сквадрона 42 еще нет, только Арена? Ну еще посидеть в ангаре, покружить рядом с какой-то станцией да побегать в недостроенном городе...

Радуют меня люди которые от пре-пре-альфы ждут полноценной игры.

2

Поделиться сообщением

Так ты заходил на Universe? Там миссии можешь повыполнять. Корабли поотжимать, пострелять. 

1

Поделиться сообщением

Так ты заходил на Universe? Там миссии можешь повыполнять. Корабли поотжимать, пострелять. 

+1

Особо во "Вселенной" делать нечего, но для полноты картины попробуй посмотреть.

Переключение режимов скорости V, подсветка точки прыжка B, старт к точке СКМ.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу