Redrick

Кратко по новой системе апгрейда (CCU)

27 сообщений в этой теме

1. ссылка на сервис https://robertsspaceindustries.com/pledge/ship-upgrades

2. что бы была возможность апгрейда, получаемый в ходе апгрейда корабль должен быть в продаже

3. если система не работает слева на право, попробуйте с права налево

4. система в текущем виде не конвертирует корабль, а добавляет в ангар соответствующий апгрейд (который потом надо стандартным образом применить)

Табличка с апгрейдовой стоимостью каждого корабля https://docs.google.com/spreadsheets/d/1IhuoNzMvTP1AwIvElFHf24I7oeZe4yLAochiS5TVxss/edit#gid=0

Раздел готовых токенов апгрейдов в магазине RSI extras/ship upgrades

0

Поделиться сообщением

1. ссылка на сервис https://robertsspaceindustries.com/pledge/ship-upgrades

2. что бы была возможность апгрейда, корабль должен быть в продаже

3. если система не работает слева на право, попробуйте с права налево

4. система в текущем виде не конвертирует корабль, а добавляет в ангар соответствующий апгрейд (который потом надо стандартным образом применить)

PS без системы восстановления из расплавки или до старта продаж сегодняшнего (10/10/2015) Ситизенкона советую подождать

Доброе утро:) Спасибо за оперативность:)

0

Поделиться сообщением

Круто.

Надеюсь, заапгрейженный ЛТИ будет, как и раньше оставаться ЛТИ? 

0

Поделиться сообщением

Круто.

Надеюсь, заапгрейженный ЛТИ будет, как и раньше оставаться ЛТИ? 

да

0

Поделиться сообщением

да

Чудесно, чудесно! ))

Кстати, чот я там в списке бесплатных кроссшасси аврора-мустанг не вижу а те что были в экстрасах куда-то пропали )))

Не то чтоб это дофига важно было, просто чисто в прикол замечаю.

Поправочка: аврора-мустанг вижу, а мустанг-аврора нету )))

Изменено пользователем Unnamed
0

Поделиться сообщением

Удобная  и  наглядная  система   поиска  доступных  апгрейдов  и кросс-шасси  модернизаций,  просто мечта для моих "шаловливых" ручек.

LTI  как и другие  аттрибуты сохраняется,    оба  этапа  модернизации  корабля  - получение  "апгрейда"  в ангар,  потом  применение  апгрейда -

понятны  и  хорошо  защищены  от  возможных "ошибочных"  действий.       

Изменено пользователем VadeV
0

Поделиться сообщением

Но обещали возможность "самостоятельно собрать пакет", а так же "восстановить из расплавки".

0

Поделиться сообщением

А у меня вопросик... Может задавали, но я упустил...   :blush:   

Вот я брал как-то пакетик с мустанг альфа за 45 американских рублёв... Дай-ка, думаю, "раздую" его до катласа... Но с удивлением обнаружил, что ценность его снизилась до 30$ (???   :blink: )...  

Причём расчёт делает из "новой стоимости"...  То есть купив пакет за 45, по уму, я должен доплатить за апгрейд - 55 рублёв соответственно... А считает-то ихний кулькулятор 70 (!)   :angry:    И при этом при всём, пакет у меня как висел так и висит, только добавилася табличка не пропуск АС, а легаси АС...  

Моя негодуе! Чего за беспредел такой? Может я чего не допонял? 

\\ Усё... Разобравси... Этот хитрый искуственный "интеллект", считает одиночные корабли, а не пакеты ....  То есть я купив пакет, проапгредить могу только шип, что наталкивает на мыслю - хочешь "раздуть шип" - покупай голый шип... пакеты он не перепакует...    И мой катласик окажется не "легаси АС" (?)...     :(

Изменено пользователем Nail
0

Поделиться сообщением

В новой системе из имеющегося игрового пакета корабль "вычленен" и ему приписана "апгрейдовая стоимость" (грубо, себестоимость корабля).

И что бы заменить имеющийся в пакете корабль до следующего, система генерирует нужный CCU, имеющий цену в разницу стоим остей кораблей.

При покупке ("использовании новой CCU системы") этот CCU попадает в ангар на сайте, и оттуда должен быть принудительно применен, что бы случилась замена кораблей в пакете.

0

Поделиться сообщением

В новой системе из имеющегося игрового пакета корабль "вычленен" и ему приписана "апгрейдовая стоимость"

Прикольно. Аврорка из 20-и баксового пакета, апнутая в LX за 5 баксов, считается как 30.

0

Поделиться сообщением

в первый пост добавлена

Экселька с апгрейдовой стоимостью каждого корабля https://docs.google.com/spreadsheets/d/1IhuoNzMvTP1AwIvElFHf24I7oeZe4yLAochiS5TVxss/edit#gid=0

0

Поделиться сообщением

. что бы была возможность апгрейда, корабль должен быть в продаже

Не обязательно. В разделе магазина extras/ship upgrades можно найти все возможные варианты даже если чего-то нет в ангаре.

Вообще все CCU токены уже заранее созданы и ничего нигде не вычисляется, а ship-upgrades в ангаре вставили просто для удобства, хотя на самом деле удобнее искать в extras.

Изменено пользователем GORYNYCH
0

Поделиться сообщением

Не обязательно. В разделе магазина extras/ship upgrades можно найти все возможные варианты даже если чего-то нет в ангаре.

Вообще все CCU токены уже заранее созданы и ничего нигде не вычисляется, а ship-upgrades в ангаре вставили просто для удобства, хотя на самом деле удобнее искать в extras.

обязательно - желаемый корабль должен быть в продаже. посмотри сам.

0

Поделиться сообщением

Да. "С какого" -  с любого что был в продаже, даже в виде концепта.  "На который" -  на те, что  есть в данный момент в продаже.

Изменено пользователем Raubritter
0

Поделиться сообщением

Да, корабль назначения только если он в продаже. А корабь с которого апать - любой.

Если не показывает в левом окне требуемый корабль (нет в ангаре), то надо искать его в магазине в extras.

0

Поделиться сообщением

в левом окне можно просто  снять  вверху над списком галку с  "my ships"

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу