Space_Vodka

Бэтгел: Интервью с Беном - Эпизод 35

Бэтгел: интервью с Беном - Эпизод 35

1wcHMg5.png

Что если я владею Hull E только один день в PU, доверит ли мне Jobwell в Arc Corp транспортировку груза стоимостью порядка 25 миллионов UEC? Или мне сначала придется заработать репутацию, справляясь с более мелкими грузами?

«Я думаю, в первую очередь вам придется заслужить определенную репутацию».

Никки – Значит, обладая Hull E, вам, возможно, потребуется Hull B, чтобы заслужить доверие, так?

«Да, но возможно будет система сертификации, при помощи которой вы сможете получить лицензию на гигантский космогрузовик. Тогда вы становитесь космическим дальнобойщиком или кем-то вроде этого».

Никки - Так что те из нас, кто вложился в Hull A, B, C, D, E, возможно, многого не потеряют, так как будут другие способы заполучить необходимую репутацию?

«Да, это битва между равными».

Будут ли на такие корабли, как Freelancer, Connie или Cutlass, проводиться BUK продажи в будущем?

«Не все из них BUK корабли. BUK предназначен специально для боевых кораблей, это то, что применяется на военных кораблях».

Никки – Например, F-18 Hornet, который может сменить свою роль за пару минут?

«Ну, я думал о Me-410, когда он из ночного истребителя превращается в убийцу бомбардировщиков, и т.д».

Планируется ли ровер или наземный транспортер в передней части Endeavor, ведь это научно-исследовательский корабль?

«Ни ровера ни другого транспорта не планируется».

Никки - Если передняя часть [Endeavor – прим. перев.] отделяется, допустим, чтобы исследовать планету, как можно будет предотвратить кражу оставшейся части корабля?

«Этого нельзя предотвратить. Оставьте эту часть в безопасном месте. Наймите ИИ. Передайте друзьям».

Будут ли у шлемов бронированная часть, поставляемая со смотровым щитком?

«Будет зависеть от шлема. На имеющихся такого нет».

Научная статейка от Tony Z об Endeavor будет во вторник.

Двери ангара, кажется, немного малы даже для Retaliator, что вы будете с этим делать?

«Это будет обновлено».

Будут ли наши герои страдать от космической болезни?

«Не думаю, что вы чем-либо сможете заразиться, но знаю, что Тони говорил о каких-то случаях в реалтайм. Будет возможность обнаружить яйца алиенов, которые захватят ваш корабль или что-то подобное».

Будут ли ксеноморфы типа лицехватов из фильма «Чужой» в игре?

«Знаете, такое, например, можно сделать, когда мы воплотим стыковку для не боевых кораблей, так-то это прикольная вещь. Скорее всего не в первую очередь, но когда-то потом».

Можно ли будет бороться с ЭМИ-ракетами, применяя резкое маневрирование или тепловые / дипольные отражатели.

«Да».

Говоря о запланированных возможностях по модулированию Constellation, допустим, у меня Andromeda, Aquila и Phoenix, смогу ли я построить свою собственную супер Constellation с изменением каждой секции корабля?

«Пока ничего не могу сказать. Я пока не ознакомился с вариантами переделанного корабля. Вы конечно сможете заменить кое-какие детали, но все же это не чисто модульный корабль, как Retaliator. Некоторые части да, некоторые части нет».

Будет ли разница между наличием второго аккаунта и вторым слотом для персонажа на основном аккаунте?

«Да, потому что он не будет привязан к вам. Он не привязан к вашей прежней «системе наследования». Все у Tony Z».

Как вы относитесь к имеющимся моделям полета игры, и к тому, что этим мало кто занимается?
Никки – Ладно, это пока еще не игра ... это до сих пор тестирование.

«Да, проблема у нас не в том, что мало кто ей занимается, но в том, чтобы сохранить ее работоспособной для людей, хэх. Не буду отвечать на вопросы об управления полетом. Calix уже работает над большим постом, предоставим ему высказаться на этот счет.»

Помнится, продажи 890 Jump и Phoenix подразумевали, что данные корабли смогут брать специальные VIP миссии. Теперь же, когда Genesis Starliner был ранее распродан, и возможность пассажирских перевозок претерпела изменения, осталось в силе то, о чем изначально было заявлено? Или этим кораблям потребуются определенные модули или же специальные условия?

«Нет, Starliner не конкурирует на уровне люкс путешествий. Starliner, по сути - общедоступный пассажирский транспорт. Он как бы подходит для South-West airlines [рядовая авиакомпания]. 890-ый вроде частного самолета».

В настоящий момент у нас есть полностью модульные корабли, корабли, варианты которых крайне разнообразны, и корабли, представляющие собой комбинацию из двух. Предположим, что такая тенденция сохранится, как CIG определяет, где просто корабль, а где корабль, производитель которого что-то в нем намудрил?

«Мы делаем специальную таблицу стилей для производителей. Оружие Anvil более заменяемое, когда как в Aegis меняются целые отсеки. Как-то так».

Завтра у вас большое событие. Как вы обозначите его: мир SC или мир CR?

«Завтра 25-летие релиза WC. Приглашены особые гости, они будут отвечать на вопросы, и мы «выкрасим волосы в голубой»!»

2

Поделиться сообщением

Спасибо за перевод.

1-й вопрос забавный. Придётся ещё и в SC права покупать :)

0

Поделиться сообщением

Завтра у вас большое событие. Как вы обозначите его: мир SC или мир CR? «Завтра 25-летие релиза WC. Приглашены особые гости, они будут отвечать на вопросы, и мы «выкрасим волосы в голубой»!»

Покрасили

0

Поделиться сообщением

Покрасили

А Лесник, что? Захалтурил? )

0

Поделиться сообщением

А Лесник, что? Захалтурил? )

Почему же :) он вон тоже "синий" :)

0

Поделиться сообщением

Почему же он вон тоже "синий"

Ага, я просто видео не с начала смотрел, а в маленьком окошке, не особо разобрал

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу