Redrick

CitizenCon 2015, 10 октября 2015

156 сообщений в этой теме

господа это самое крутое что я когда либо видел =) это реально здорово. По сути Крис делает интерактивное онлайн кино\игру.

Дескупу отдельное спасибо! ;)

2

Поделиться сообщением

Всем доброй ночи:) Хотелось бы услышать мнение Redrick о CitizenCon 2015, 10 октября 2015. Учитывая как Вы (Redrick)  и многие из нас переживали, что увидели и чего не увидели (хорошего и плохого) на прошедшем мероприятии? Заранее спасибо.

0

Поделиться сообщением

Всем доброй ночи :) Хотелось бы услышать мнение Redrick о CitizenCon 2015, 10 октября 2015. Учитывая как Вы (Redrick)  и многие из нас переживали, что увидели и чего не увидели (хорошего и плохого) на прошедшем мероприятии? Заранее спасибо.

Извините, но восторга во мне нет. Я думал будет что-то помимо роликов.

Завтра пересмотрю оригинальное видео, возможно что-то упустил.

0

Поделиться сообщением

А что они еще должны были показать то ? О_о

0

Поделиться сообщением

Завтра пересмотрю оригинальное видео, возможно что-то упустил.

Да я собственно и рассчитываю на "холодную голову" :D  и согласен, утро, вечера мудренее :) С нетерпением жду Вашего мнения, будет интересно подискутировать. Всем спокойной ночи, отложите покупки на утро :) на трезвую голову :)

0

Поделиться сообщением

Берешь в руки - маешь вещь! А вот этого на этом ДР не было и я немного разочарован. Опять чернокнижник Крис, наследник Г.Гудини, показал очередную иллюзию, а в руках пустота. Но я терпелив, верю что взойдет .......дерево в космической империи.....

Изменено пользователем MarkusVI
0

Поделиться сообщением

CitizenCon Fly Free 2015

kMkJXbw.png

Roberts Space Industries рады предложить всем посетителям CitizenCon 2015 бесплатный доступ.

С этим пропуском Вы сможете скачать, установить игру и полетать в модуле Арена Коммандер на всех доступных кораблях! После активации пропуск действителен до 25 октября 2015 г!

Ссылка для активации кода

Код купона:
0

Поделиться сообщением

Лицевая анимация, режиссура. А Компьютерный Олдман не моргает. Или делает это одновременно со сменой ракурса. Выглядит в итоге куклой. И как следствие- дешево. Увы.

2

Поделиться сообщением

Лицевая анимация, режиссура. А Компьютерный Олдман не моргает. Или делает это одновременно со сменой ракурса. Выглядит в итоге куклой. И как следствие- дешево. Увы.

Я не знаю как ты смотрел, но он там моргает.  Да хотяб на 1:10 К тому же снимали с живого актера. Так что все претензии к нему.

Изменено пользователем Tanatos_X
0

Поделиться сообщением

Веком дёргает верхним.)) но как то слабенько. Да не, потом почистили анимацию просто как сочли нужным. Лицевую анимацию "как есть" можно посмотреть в L.A. Noir. А тут...не знаю, как то не особо понравилось, как бы я ни любил Олдмана. Голос есть, лицо есть. Живых глаз нет, а это сразу провал. Как с переизданием Лары на новые консольки.

Но это я так...ничего интересного не показали, да и неинтересного тоже особо нет. Хоть о чём то побурчать)

Изменено пользователем Pag1iaccio
0

Поделиться сообщением

Первый пост темы обновлен.

0

Поделиться сообщением

Карта конечно впечатляет!!! Не беда, что пока мало систем - дело времени, обрастет. Но судя по первому шагу сильна будет. ЕВА онлайн нервно курит в сторонке... Вы мне вот что скажите. 

Прыжковые точки. Это то же, что в той же ЕВЕ гиперворота? Из системы убраться только через них ??? Если да то это очень огорчает. Я что не могу включить квантовый движок, задать какие захочу координаты и прыгнуть в одному мне известную точку пространства?  Соответственно в рамках мощности моего гипердрайва

0

Поделиться сообщением

Мне пожалуй как всегда не понравилась техническая реализация космических кораблей и интерьера.

Ламповые монитор? лестницы и острые углы на в помещениях?

Я бы понимал если бы игру делали в 19 веке, когда понятия не имели...но сейчас то?

Тем более персонажи не могут нормально по ступенькам ходить, это как дополнительный повод сделать футуристично без лестниц.

Ну или выбрали бы тогда какой нить сеттинг для игры вроде Вархаммера где все обьясняется чертовой магией.

А тут понамешали и 19 и 30 век и сам черт ногу сломит почему.

ну и большие корабли надо настраивать, то что Стеллу швыряет это не есть хорошо.

Большие корабли должны обладать магией очарования, быть инерционными, большими и теплыми...

Зы надеюсь они все же сделают посадочный комп который даже в старой Элите был...потому что вот такие посадки только глаз режут.

А так всем доволен...

Ну кроме распродаж...барыг опять обидели, все для пушечного мяса, то есть солдат....и ни одного бобра с турельками для барыг чтобы хабаром на зиму затариваться...

Прыжковые точки. Это то же, что в той же ЕВЕ гиперворота? Из системы убраться только через них ??? Если да то это очень огорчает. Я что не могу включить квантовый движок, задать какие захочу координаты и прыгнуть в одному мне известную точку пространства?  Соответственно в рамках мощности моего гипердрайва

Покупай координаты новых точек у исследователей и прыгай куда хочешь.

исследователям тоже надо на что то жить.

2

Поделиться сообщением

Прямая ссылка на карту на официальном сайте: https://robertsspaceindustries.com/starmap

Звездная карта просто ШИКАРНАЯ. Мелочек, а приятно, что этот нужный навигационный инструмент не остался за гранью внимания.

Как только узнал, что на Коне пива бесплатного не будет, решил отказатся от поездки. Послежу за развитием событий из дома. )))

0

Поделиться сообщением

Полная запись презентации с оф канала yt (2:04:22)

Речь Бишопа с субтитрами https://www.amara.org/en/videos/eKsKT6DzPNMu/url/1723965/

0

Поделиться сообщением

В ролике АРго - утилити корабль Идриса?

на 7:55 минутах показывают фокус как экскурсовод засовывает руку в урановую сборку (или что за мусорный контейнер Хаким от капитана несет?)

фокус камеры заботливо поднимают повыше, что бы этот ужас скрыть

0

Поделиться сообщением

на 7:55 минутах показывают фокус как экскурсовод засовывает руку в урановую сборку (или что за мусорный контейнер Хаким от капитана несет?) фокус камеры заботливо поднимают повыше, что бы этот ужас скрыть

Че придираться то? Одному мимикрия не угодила. Кто то руку засунутую в мусорный бак заметил. На всех  и не угодишь. Глазастый игрок пошел.

Я бы поступил так: Все "огрехи" на листочек и почтой в лабораторию Криса. Оне каждый раз пишут....- Будем благодарны если найдете.....

Критика должна быть конструктивной взаимопомощью. А так....."бла-бла-бла" - Смотрите какие они "недотепы"...(не в обиду....)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу