Redrick

промо
Неделя бесплатных полетов на Anvil Hornet F7C (до 1 августа 2015)

Неделя бесплатных полетов на Anvil Hornet F7C (до 1 августа 2015)

F7c_hornet_flight_visual.jpg

Приветствуем посетителей QuakeCon!

Roberts Space Industries рады предложить посетителям QuakeCon бесплатную неделю полетов что бы опробовать модуль Arena Commander! Если у вас есть правильный код купона, полученный на входе на конференцию, введите его по ссылке, что бы активировать бесплатный доступ к недельному полету от QuakeCon'а на свой аккаунт.

С этим пропуском Вы сможете скачать и установить игру, и полетать на Hornet F7C в модуле Арена Коммандер! После активации пропуск действителен до 31 июля (1 августа) 2015 г!

Ссылка для активации кода https://robertsspaceindustries.com/promotions/quakecon2015

Код купона:

QCFREEFLIGHT2K15

Тема с торрентом http://forum.star-citizen.pro/index.php/topic/2592-torrenttorrent-razdacha-klienta-i-patchej/

0

Поделиться сообщением

Акция аналогична SXSW 2015 (и подобным), рекомендую всем ввести код в аккаунте. Минимум получите бесплатный Хорнет на неделю, максимум - акционные пакеты.

0

Поделиться сообщением

а не вводитсо \

QG4V2yX.jpg

0

Поделиться сообщением

Залогинен? Я на 4 или 5 аккаунтах ввел.

По ссылке https://robertsspaceindustries.com/download (если нет игровых пакетов) должна находится такая надпись

qDbzqWH.jpg

0

Поделиться сообщением

пишет ошибку но галочку зеленую рисует ,проверить не имею возможности, у меня был доступен хорнет для полета до акции 

0

Поделиться сообщением

Тоже ругнулась на валидность кода.

Кстати после активации виснит запуск SC на лого скрине. У меня просто и так пакет хорнета есть, возможно связанно возможно нет, но пока в ангар не подключается.

UPD: На оффе та же песня, час назад всё работало а теперь виснет на лого скрине. Видимо серверные проблемы.

0

Поделиться сообщением

Проблемы на серверах CIG (сообщения на реддите), прямого отношения к акции не имеют.

Код проверил на еще одном аккаунте (не бэкерский). Код верный, акк активирован до 1 августа.

0

Поделиться сообщением

Проблемы на серверах CIG (сообщения на реддите), прямого отношения к акции не имеют.

Код проверил на еще одном аккаунте (не бэкерский). Код верный, акк активирован до 1 августа.

Видимо беккерам халявы не видать =)

0

Поделиться сообщением

проверил у себя на аккаунте(бекер) ругается на код, на акке аврора и релиант

0

Поделиться сообщением

Несмотря на то что ругнулось при активации на валидность, хорнет появился в списке доступных для полётов и на голостоле. Так что для беккеров катит

2

Поделиться сообщением

Тоже ввел код и как у многих выдает ошибку. Из пакетов только аврорка, но почему то для полетов доступен Хорнет и Авенджер, купленные еще пару месяцев назад за REC. Так что и не знаю как проверить работает ли код, а в ангаре этот Хорнет появляется?

0

Поделиться сообщением

Тоже ввел код и как у многих выдает ошибку. Из пакетов только аврорка, но почему то для полетов доступен Хорнет и Авенджер, купленные еще пару месяцев назад за REC. Так что и не знаю как проверить работает ли код, а в ангаре этот Хорнет появляется?

арендуя корабли за РЕКи ты их берешь на 7 дней.   каждый заход в игру срок аренды уменьшается на 1 сутки.   таким образом, зайдя в игру 1 раз после аренды и не играя 2 месяца, зайдя после перерыва ты обнаружишь что у тебя осталось еще 6 дней (из 7) аренды. тут всё ок.

тест-драйвовые корабли в ангаре не появляются (по крайней мере раньше так было), только в арена коммандере.

Изменено пользователем Furystorm
0

Поделиться сообщением

арендуя корабли за РЕКи ты их берешь на 7 дней.   каждый заход в игру срок аренды уменьшается на 1 сутки.   таким образом, зайдя в игру 1 раз после аренды и не играя 2 месяца, зайдя после перерыва ты обнаружишь что у тебя осталось еще 6 дней (из 7) аренды. тут всё ок.

тест-драйвовые корабли в ангаре не появляются (по крайней мере раньше так было), только в арена коммандере.

Всегда они появляются, нужно лишь удалить свой шип из ангара на сайте RSI.

Код ввёлся, хоть и  с третьей попытки - оказывается с пробелом на конце копипастнул, а это недопустимо.

0

Поделиться сообщением

оказывается с пробелом на конце копипастнул

это странно. Отсутствие пробела на конце я при размещении новости проверял.

0

Поделиться сообщением

С этим пропуском Вы сможете скачать и установить игру, и полетать на Hornet F7C в модуле Арена Коммандер!

Чудненько. Вот только у меня F7C и F7C-M глючит в Vanduul swarm: крылья не раскрываются в результате чего подвес на них становится бесполезным. Во Free flight норм. В сетевой не проверял.

0

Поделиться сообщением

Чудненько. Вот только у меня F7C и F7C-M глючит в Vanduul swarm: крылья не раскрываются в результате чего подвес на них становится бесполезным. Во Free flight норм. В сетевой не проверял.

Баг известен, на оффе отписалось уже много народа по этому поводу

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу