Redrick

Вниманию владельцев Крымских IP адресов

44 сообщения в этой теме

Ребята писали что можно юзать мобильный интернет с ростовскими ip. Правда или нет не могу сказать.

Отправлено с моего Lenovo P780 через Tapatalk

0

Поделиться сообщением

мобильный интернет

Да ну, это жесть. Через vpn все же веселее, как мне кажется. Кстати, у hideme.ru можно несколько раз получать бесплатный код на один и тот же ящик - достаточно переподключить интернет и выждать примерно месяц. У меня 5 ящиков, я стабильно пользуюсь по выходным, уже на всех по второму кругу прошел.

p.s.: Если переподключение интернета не помогает, то можно воспользоваться каким-нибудь условно бесплатным vpn, типа tunnelbear.com для получения кода на hideme.ru

Изменено пользователем somus
0

Поделиться сообщением

http://www.vedomosti.ru/technology/news/2015/05/22/593277-minfin-ssha-razyasnil-kakoe-programmnoe-obespechenie-mozhno-eksportirovat-v-krim

Экспорт в Крым разрешается для «сервисов, касающихся частного общения по интернету, таких как обмен мгновенными сообщениями, чаты и электронная почта, социальные сети, публикация фотографий и фильмов, просмотр интернета, ведение блогов». Запрет не касается «широко распространенных» и бесплатных программ, говорится в заявлении министерства финансов США. 

0

Поделиться сообщением

Смешно выглядит. Гугл у нас не широко распространенная и бесплатная, печалька ...

0

Поделиться сообщением

Да ну, это жесть. Через vpn все же веселее, как мне кажется. Кстати, у hideme.ru можно несколько раз получать бесплатный код на один и тот же ящик - достаточно переподключить интернет и выждать примерно месяц. У меня 5 ящиков, я стабильно пользуюсь по выходным, уже на всех по второму кругу прошел.

p.s.: Если переподключение интернета не помогает, то можно воспользоваться каким-нибудь условно бесплатным vpn, типа tunnelbear.com для получения кода на hideme.ru

Вот нашёл: http://www.kubtel.ru/about/news/2014/10/67/

Если там цены поменьше или такие же, то почему бы и нет?

0

Поделиться сообщением

почему бы и нет?

Потому что мобильный интернет - это зло. А играть через него - яркая форма мазохизма.

0

Поделиться сообщением

Учитывая, что сервера у них все в Америке пока, то пинг так и так будет сомнительный. Пишут что снимут санкции, но они пока на месте.

0

Поделиться сообщением

Пишут что снимут санкции, но они пока на месте.

Недавно было окончание санкций которые были наложены на год, ЕС подумал и решил, что надо еще на годик продлить, а то мы тут в Крыму расслабимся без них.

____

Напоминаю, Тема политики на нашем форуме запрещена.

=Stumyl

0

Поделиться сообщением

Недавно было окончание санкций которые были наложены на год, ЕС подумал и решил, что надо еще на годик продлить, а то мы тут в Крыму расслабимся без них.

Зато все водохранки за последнюю неделю под завязку встали. 

Решение по гуглу от этого не зависит. Должны же были открыть PlayMarket им прочие мелочи...но не спешат.

0

Поделиться сообщением

Напоминаю, Тема политики на нашем форуме запрещена. =Stumyl

Где политика? У вас одна политика мерещится во всех фразах. А для нас это жизнь, все эти санкции и другие ограничения и это наши проблемы и не будет межгалактического  конфликта, если мы их тут между собой по обсуждаем, тем более что они напрямую для нас связанны с игрой.

Решение по гуглу от этого не зависит.

Эти запреты были приняты зимой и конечно не известно когда их снимут, но годишку так точно придется посидеть.

0

Поделиться сообщением

Где политика? У вас одна политика мерещится во всех фразах. А для нас это жизнь, все эти санкции и другие ограничения и это наши проблемы и не будет межгалактического конфликта, если мы их тут между собой по обсуждаем, тем более что они напрямую для нас связанны с игрой.

Мы не обсуждаем санкции.

Тема создана для поиска решения, а не назначения виновных.

0

Поделиться сообщением

Мы не обсуждаем санкции. Тема создана для поиска решения, а не назначения виновных.

А в какой фразе мы ищем виновных? Обсуждая санкции мы указываем только сроки, которые напрямую для нас важны, а не личности,  и если есть информация, что их отменять, то и искать решение не придется.

0

Поделиться сообщением

Mixed, пожалуйста, постарайся меня услышать.

0

Поделиться сообщением

Та я вас слышу, не вы то тут находитесь и не вам приходится париться и искать методы для обхода. Спасибо вам за понимание.

0

Поделиться сообщением

Вчера попробовал воспользоваться Google Play Market и чудо, работает и качает, а потом еще устанавливает. Но доступа в СС пока что нету, ждемс дальше.  

0

Поделиться сообщением

Вчера попробовал воспользоваться Google Play Market и чудо, работает и качает, а потом еще устанавливает. Но доступа в СС пока что нету, ждемс дальше.  

кстати в новостях читал, что гугля возобновила работу в крыму... 

0

Поделиться сообщением

Уже боюсь, что-то  писать, а то опять привлекут к ответственности ;) Гугл давно написал об этом, но почему то ПлэйМаркет только заработал.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу