Stumyl

новость
Юбилейная Распродажа в Star Citizen

109 сообщений в этой теме

Юбилейная Распродажа в Star Citizen
b1f0e3118186b9c7d2a62ddac1ae7127.png

Приветствую граждане,

С Юбилеем, Star Citizen! Конец ноября ознаменован окончанием оригинальной кампании (по сбору средств) Star Citizen. Один год назад (тут, очевидно автор текста был занят чем-то другим, речь о событии, которое было два года назад - прим пер) Крис и первые участники команды разработчиков, транслировали 24 часовое мероприятие, что бы подтолкнуть финансирование первоначальных стречголов Star Citizen. Огромный успех того мероприятия (и всей компании) побудил нас принять решение сделать Star Citizen полностью финансируемым бэкерами...  и об этом решении мы не пожалели!

Эта Юбилейная распродажа это благодарность за гигантскую поддержку и преданность всех наших бэкеров, которые они показали, что бы сделать эту игру реальностью. Многие бэкеры просили о возможности приобрести ряд лимитированных кораблей, предлагавшихся ранее во время кампании, и вот, мы предоставляем вам такую возможность сегодня. Но прежде чем перейти к кораблям, мы хотим внести полную ясность: приобретение дополнительных кораблей НЕ является необходимым. Подобные распродажи проводятся для поддержки Star Citizen, для того что бы предложить вам дополнительные пути начала игры, и что бы помочь нам расширить общую картину...  но ничего за исключением стартового пакета ни когда не понадобится бэкеру, что бы получить полные впечатления от Star Citizen.

M50_newcomp49.jpg

Юбилейная Распродажа

В завершении оригинальной кампании мы представили второй набор кораблей Star Citizen, проекты которые мы разработали для углубления геймплея. Некоторые из этих кораблей, как например M50, за прошедшее время были закончены, в то время как другие, как пример Caterpillar, все ещё находятся в разработке для грядущего релиза много командных кораблей в АрКоме (и постоянной вселенной, в долгосрочной перспективе)

Для первой годовщины Star Citizen по заявкам пользователей эти корабли были возвращены для ещё одной ограниченной распродажи. И для второй годовщины мы делаем это снова... на ряду с другими фаворитами ограниченных серий о которых спрашивали бэкеры. На следующую неделю армада дополнительных кораблей Star Citizen добавлена в магазин. Это не все корабли, которые мы когда-либо продавали.. но число близко!

В отличие от прошлогодней распродажи, в этом году корабли будут продаваться целую неделю. Если вы заинтересованы в Caterpillar, M50, Super Hornet или в любых других перечисленных ниже, у вас есть время до понедельника 1 декабря что сделать покупку. В дополнение к этим кораблям, мы так же на следующей неделе выставим "ограниченным числом" ещё один корабль. Подробная информация об этом корабле далее. 

Comingsoon.jpg

И мы наконец-то завершили подготовительные процедуры к самой ожидаемой концепт распродаже! 28 ноября мы запустим концепт распродажу исследователя Anvil Carrack. Каррак будет продаваться по цене $$345, сопровождаться LTI и стандартными бонусами концепт распродаж (моделька корабля для ангара и постер).

Корабли Ограниченных Тиражей

Aurora LX
Lx.jpg Lx.jpg
            AURORA LX - ANNIVERSARY                                                 AURORA LX - ANNIVERSARY
               - Игровой пакет $45.00 USD                                           - Отдельный корабль $30.00 USD

Апгрейд до LX c Aurora MR - $5

(примечание, в магазине на постоянной основе есть апгрейд из LX в LN за $5)

Origin 350R

350r_storefront_visual.jpg 350r_storefront_visual.jpg
                   350R - ANNIVERSARY                                                            350R - ANNIVERSARY
                 - Игрвоой пакет $140.00 USD                                        - Отдельный корабль $125.00 USD

Апгрейд до 350R :

Anvil F7C-M Super Hornet

F7c-M_super-Hornet_storefront_visual.jpg F7c-M_super-Hornet_storefront_visual.jpg 
        F7C-M SUPER HORNET - ANNIVERSARY                         F7C-M SUPER HORNET - ANNIVERSARY
             - Игровой пакет $180.00 USD                                          - Отдельный корабль $165.00 USD

Апгрейд до F7C-M с F7C Hornet - $55

MISC Freelancer MIS

Freelancer_mis_storefront_visual.jpg Freelancer_mis_storefront_visual.jpg
              FREELANCER MIS - ANNIVERSARY                                 FREELANCER MIS - ANNIVERSARY
                      - Игровой пакет $180.00 USD                                         - Отдельный корабль $165.00 USD

Апгрейд до MIS c Freelancer - $55

Origin M50 Interceptor

M50_AH_shot2.jpg M50_AH_shot2.jpg 
              M50 INTERCEPTOR - ANNIVERSARY                                    M50 INTERCEPTOR - ANNIVERSARY
                     - Игровой пакет $115.00 USD                                            - Отдельный корабль $100.00 USD

Апгрейд до M50

Drake Cutlass Blue

Cutlass-Blue-Base.jpg Cutlass-Blue-Base.jpg 
            CUTLASS BLUE - ANNIVERSARY                                             CUTLASS BLUE - ANNIVERSARY
                - Игровой пакет $165.00 USD                                           - Отдельный корабль $150.00 USD

Апгрейд до Blue c Black - $50

Отдельные лимит концепты кораблей

613d524a04ff3e7426fe547da5d7e105.png 5202ea81855aa167554a23342cf053f6.jpg 579c3cf3aa85b97afb2e46eceaf68f00.jpg

ANVIL GLADIATOR - ANNIVERSARY             AEGIS RETALIATOR - ANNIVERSARY            XI'AN KHARTU-AL - ANNIVERSARY
                                       - Standalone Ship $165.00 USD                   - Standalone Ship $275.00 USD                      - Standalone Ship $150.00 USD

9ef878352c67e62cee72eb019c86f683.jpg 124911236228d21a0f417835384f9175.jpg ecbe71f7eba5190e3374c22b3f78b761.jpg

DRAKE CATERPILLAR - ANNIVERSARY       BANU MERCHANTMAN - ANNIVERSARY           STARFARER - ANNIVERSARY
                                      - Standalone Ship $245.00 USD               - Standalone Ship $250.00 USD                    - Standalone Ship $195.00 USD

Эксклюзивные украшалки

d6feefed92215361bd1fb528379c7231.jpg d6feefed92215361bd1fb528379c7231.jpg

MODEL II ARCLIGHT SIDEARM                          ORIGIN RACING SUIT
                                                                                - Add-Ons $5.00 USD                                  - Add-Ons $10.00 USD

d6feefed92215361bd1fb528379c7231.jpg d6feefed92215361bd1fb528379c7231.jpg

UEE ENVIRONMENT COAT                             ADVOCACY TOOLS
                                                                               - Add-Ons $5.00 USD                                  - Add-Ons $5.00 USD

JAVELIN

Javelin_REV2_RearView_Hobbins.png

В дополнение к лимитированным кораблям, перечисленным выше, мы так же предложим несколькими лимитированными партиями совершенно новый крупнотоннажный (капитал класса) корабль Star Citizen! В пятницу 28 ноября мы увидим запуск самого большого корабля капитал класса, который сделан доступным для покупки во время кампании финансирования разработки - дестроер Javelin. 200 штук Джавелинов будут проданы по цене $2 500 каждый четырьмя партиями (по 50 штук) в 17:00, 23:00 (28 ноября), 5:00 и 11:00 (29 ноября, время мск). Вы узнаете гораздо больше о Джавелине в пятницу, но важно отметить, что это не абсолютное оружие для игроков, способных себе его позволить - Джавелин будет продаваться со снятым военным снаряжением, и это будет новым стартовым заданием для игроков, совместными усилиями Организации оснастить его. Джавелин будет продаваться с LTI.

Но это ещё не все! Мы сделали Джавелин доступным для хардкорных игроков, которые нацеленны на поддержку Star Citizen... и мы используем благоприятный случай и так же предоставим возможность новым игрокам присоединится к игре. Мы используем серию дестроеров Джавелин, что бы субсидировать дисконтные пакеты для новых игроков:  200 штук Джавелинов означают, что мы сможем устроить распродажу 5 000 пакетов с Аврорами по цене $20 в то же самое время!

Расписание распродажи Джавелина: (время мск)

• 28 ноября: 17:00, 23:00
  • 29 ноября: 5:00, 11:00

Цены и Страховка Корпуса

Для распродажи этого года, цены сохранены теми же, что были на прошлой распродаже. В течении всей распродажи все лимитированные корабли будут предлагаться с двух годичной страховкой, вместо стандартной 6 месячной. Если вы приобрели какой-то из этих кораблей с 6 месячной страховкой ранее, вы можете расплавить его и использовать магазинные кредиты, что бы заменить корабль на тот, что предлагается в этом году.

Подробности о страховке советуют посмотреть в FAQ (вот только он не обновлен, и часть информации не актуальна - при пер)

Необходимо ли приобретать дополнительный корабль?

Нет! Помните - мы предлагаем эти корабли для ого что бы помочь финансированию Star Citizen и по тому что игроки просят. Все эти корабли будут доступны за игровые кредиты в завершенной вселенной и они не требуются что бы начать игру. Цель разработки в том, что бы сделать доступными дополнительные корабли, что обеспечит игроков другими впечатлениями от игры, а не в том определенными преимуществами при запуске игровой вселенной. Все распродажи поддерживают общее расширение разработки Star Citizen и ничего из предложенного не требуется, что бы получить полное удовольствие от игры.

Оригинальная статья: https://robertsspaceindustries.com/comm-link/transmission/14314-Star-Citizen-Anniversary-Sale

0

Поделиться сообщением

Протрезвев я продал к чертям собачим свой Лайтспид, со ставшим, распродажу назад, не эксклюзивным костюмом от Ориджин. Проапал одну из Аврор до 350R и купил пару апгрейдов до Супера. На том успокоился.

0

Поделиться сообщением

Капитал шип с ЛТИ???....не не не...никакого доната...с таким же успехом можно кнопку НАГНИ ВСЕХ продавать.

А жаль...так хотелось верить что еще остались честные и достойные люди....

1

Поделиться сообщением

Капитал шип с ЛТИ???....не не не...никакого доната...с таким же успехом можно кнопку НАГНИ ВСЕХ продавать.

Ну, если подходить к вопросу формально, то никаких капитал шипов мы пока не видели - это раз, а два, мы черт побери так и не услышали, по какому времени считается страховка.

Важное примечание: если я правильно понял эту тему, то поясни-что-бы-ещё-больше-всех-запутать Бен, подтвердил, что Юбилейные апгрейды обеспечивают корабли 2 годичной страховкой (надеюсь, не в случае LTI, хаха).

Что открывает ряд веселых перспектив: к примеру, аврора МР с базовыми 2 или 3 месяцами страховки, посредством установки $5 апгрейда до LX, получает 2 года гарантии производителя (страховки на корпус).

0

Поделиться сообщением

ну лично я запасаюсь попкорном в ожидании махинаций с кораблями (ну вырос я на СантаБарбаре так что не пинайте ногами).

Вроде создать изначально несколько маленьких кланов, позволить наворовать Джавелинов, а потом слиться в единый клан...ну разумеется врать службе поддержки так как никогда не врал)))

И НОГЕБАТЬ!!!!

0

Поделиться сообщением

Нда... Их маркетолог гений... Он реально - ГЕНИЙ.

Так тонко чувствовать мелодию жадности... Играет на людских пороках и страхах, как мой брат на рояле... На столько свободно и не принуждённо плавать в чужих мечтах - честно, я в восхищении, но увижу такого человека в живую - застрелю на хрен не задумываясь...  ;)

По сабжу: внимательно наблюдаю за темой, учусь и восхищаюсь "манёврами"... Ни каких бизнес-школ не нужно - всё тут.  :)

2

Поделиться сообщением

В смысле? Они ничего особо не продали. Набрали где-то 800 000 баксов на распродаже. В прошлом году Крис рубанул на ежегодной распродаже где-то 7 или 8 миллионов. Нет, конечно грядет Каррак, Джавелин принесет какую-то копеечку (но не 500 000 сразу, большинство будут брать за кредиты). Так что еще где-то два ляма Крис получит. 

0

Поделиться сообщением

Та не-е... Смотрю шире - общую картину, так-скать...

Меня в прошлом не было, но от темы ушёл, согласен... Я просто выразил мнение вот и всё... :)

0

Поделиться сообщением

Просто сейчас товары позволяют переплавить текущее в пользу лучшего.
Когда расширят ассортимент в сторону модулей для кораблей/больших деталей/FPS экипировки то уже будут больше вливать чем плавить. Потом история повторится.  

Когда я вижу такие посты мне кажется что некоторые ждут космический ворлд оф танкс. 

1

Поделиться сообщением

Лонер, вот я с тобой согласен, но предлагаю не судить... :)
Побеждать - это естественно...
Вот когда в игре, после её выхода, будет "порядок" - я найду "дыры" в системе... Обязательно... Но использовать их, или нет - это уже вопрос...
А пост - просто мнения\опасения человека...
Но ты прав - ещё фпс... :)

0

Поделиться сообщением

Важное примечание: если я правильно понял эту тему, то поясни-что-бы-ещё-больше-всех-запутать Бен, подтвердил, что Юбилейные апгрейды обеспечивают корабли 2 годичной страховкой (надеюсь, не в случае LTI, хаха).

Что открывает ряд веселых перспектив: к примеру, аврора МР с базовыми 2 или 3 месяцами страховки, посредством установки $5 апгрейда до LX, получает 2 года гарантии производителя (страховки на корпус).

Пока не работает. У меня как значилось 3 месяца страховки у MR, так и значится у LX. Обещают в скором времени поправить

0001.PNG

0002.PNG

0

Поделиться сообщением

Поддерживаю!
0

Поделиться сообщением

Пока не работает. У меня как значилось 3 месяца страховки у MR, так и значится у LX. Обещают в скором времени поправить

угу, "как только команда веб разработки появится в офисе" - к вечеру понедельника наверное. Посмотрим -)

0

Поделиться сообщением

Мне кажется вы очень сильно переоцениваете LTI... это экономия и не более того!

• -Джавелин будет продаваться со снятым военным снаряжением - как известно после разрушения по страховке восстановят только застрахованный корабль в билде в котором он страховался. Значит после его восстановления он снова будет без вооружения.
  • LTI это хорошо, это экономия.. НО! LTI никак не ускоряет скорость восстановления корабля - поверьте мне если он будет ремонтироваться 1-2 реальных месяца то будь он хоть трижды LTI это не поможет пилотам чаще на нем летать.

Так что мой совет давайте дождемся и посмотрим принципы страхования реализованные в игре.. прежде чем делать окончательные выводы.

0

Поделиться сообщением

Значит после его восстановления он снова будет без вооружения.

не думаю, что на серьезных корытах кто-то рассчитывает летать в стоковом обвесе, так что не сильный аргумент. Но аргумент.

0

Поделиться сообщением

не думаю, что на серьезных корытах кто-то рассчитывает летать в стоковом обвесе, так что не сильный аргумент. Но аргумент.

Я это к тому что после восстановления по LTI вам все равно придется заплатить не малую сумму и снова снарядить свое судно

0

Поделиться сообщением

Я это к тому что после восстановления по LTI вам все равно придется заплатить не малую сумму и снова снарядить свое судно

Я бы сказал по другому.

Вы правда думаете что владельцев этих кораблей будет волновать стоимость какой бы она не была?

Поэтому наличие на них LTI просто дразнилка для тех кто такое судно не сможет не купить не достать в игре. Кстати по статистике именно такие которым ничего не светит больше всего ноют на форумах. 

Изменено пользователем LONER
0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу