Redrick

новость
Фанаты в центре внимания: Voice Attack

43 сообщения в этой теме

Фанаты в центре внимания: Voice Attack

IDRISbridgeFORE-Copy.JPG

Программа Voice Attack позволяет игрокам отдавать своему кораблю голосовые команды, она применяется многими нашими пилотами в АрКоме. Наряду с возможностью сказать своему кораблю, что следует сделать, Voice Attack очень гибка в настройке и позволяет использовать любой голосовой профиль. Фактически, если вы не можете найти подходящий для себя голосовой профиль, вы можете сделать собственный! Ниже мы привели ряд наших любимых голосовых профилей, используемых в Star Citizen.

Сайлон Cobbler'а

Хотели когда-нибудь поорать на Сайлона? Вот она, эта возможность. Фанат сериала "Звездный крейсер Галактика"/Battlestar Galactica создал голосовой профиль, так что теперь вы можете отдавать команды голосу Сайлона. Все что остается это догадыватсья, человек ли сам Cobbler?

раздел на форуме https://forums.robertsspaceindustries.com/discussion/160644/yet-more-voice-attack-this-time-with-cylons

Джарвис Kenetor'а

Следующий в очереди, Kentor, исполнивший наши мечты влезть в шкуру Тони Старка. Все верно, тот самый Джарвис поможет вам летать в АрКоме и проследит за тем, что вы держите в прицеле верную мишень. Определенно находка для горячих поклонников студии Marvel.

раздел на форуме https://forums.robertsspaceindustries.com/discussion/173849/voice-attack-project-jarvis

Пират Locke Ravenford'а

Тем, кому нравиться более коварный вариант подойдет следующий профиль. Все верно, пиратский голос саккомпанирует вам в космических злодействах. Теперь вы можете по настоящему пропеть Йо-Хо-Хо-хо-хо, убивая врагов!

раздел на форуме https://forums.robertsspaceindustries.com/discussion/192366/i-made-a-custom-pirate-voice-pack-for-voiceattack

Анна ConfusedMonkeh'а

Анна быстро стала самым популярным профилем Voice Attack. Создананя ConfusedMonkeh'ом, Анна любима фанатами не только за то что она отличная помощница, доля дерзости и манера общения, добавляют ощущение личности

раздел на форуме https://forums.robertsspaceindustries.com/discussion/153203/updated-voiceattack-profile-anna-fully-state-aware-control-everything-with-your-voice

профиль VA Trendane

Наконец, ветеран подкастов игры Trendane завершил работу над своим профилем VA. Часто используемый популярным стримером WTFosaurus этот фантастический профиль позволит одержать вам верх в любой битве.

раздел на форуме https://forums.robertsspaceindustries.com/discussion/192249/trendane-s-voice-attack-pack-is-now-available

Спасибо всем, кто помогал в создании этих профилей VA. Потрясающее зрелище, когда комьюнити собираются вместе, что бы поорать на свои корабли. Это действительно будущее. Если мы пропустили ваш профиль VA, напишите об этом в комментариях! Увидимся на следующей неделе!

материал на сайте RSI https://robertsspaceindustries.com/comm-link/transmission/14239-Fan-Spotlight-Voice-Attack-Profiles

0

Поделиться сообщением

Следует отметить, что русскоговорящие игроки, которые, следовательно, используют русскую локализацию windows столкнутся с проблемой - отсутствием голосового движка для русского языка. Так что придется либо полностью переключаться на англ. интерфейс винды. Сам войс-аттак проверят локаль системы и в случае несовместимости просто не запустится.

0

Поделиться сообщением

Это технические моменты, решаемые на сколько я видел. Забавно то, что все ролики старые.

0

Поделиться сообщением

А Аннушка-то - молодчинка :)

Осталось только пару часов поболтать с распознавателем речи и подтянуть произношение.

0

Поделиться сообщением

Осталось только пару часов поболтать с распознавателем речи и подтянуть произношение.

Так а разве обязательно говорить по аглицки? Как я понял имеется несколько вариантов вызова одной команды... затем следующей...  Какая разница на каком языке я пошлю свою Анку?!  ma.gif 

Просто это типа пасхалки ... По русски вряд-ли поймёт, хотя... если нашим волю дать...  repa.gif

0

Поделиться сообщением

Так а разве обязательно говорить по аглицки? Как я понял имеется несколько вариантов вызова одной команды... затем следующей...  Какая разница на каком языке я пошлю свою Анку?!  ma.gif

Придется колдовать. На 7-й винде встроенный распознаватель речи даже запускаться не хочет, пока не переведешь интерфейс на Энглиш.

0

Поделиться сообщением

Парни, погуглите. Проблема явно имеет решение.

0

Поделиться сообщением

Парни, погуглите. Проблема явно имеет решение.

Я погуглил, решение действительно есть, даже два - одно другого лучше :) Так что вынужден признать, что поспешил огорчать форумчан :)

Первое касается войс-аттак как такового. Для запуска программы на русской версии windows достаточно _установить_ английскую локализацию, можно даже не переключаться на неё. Распознавание русской речи, конечно, чудесным образом не появится, но войс-аттак будет запускаться и работать без ошибок.

А еще я наткнулся на альтернативу - программу game commander 3.

Качественное отличие от voiceattack - это голосовые команды, которые записываются в микрофон, хоть на русском, хоть на суахили (для тех, кто не понял - в войс-аттак команды, которые программа должна распознать вводятся в виде текста и уже голосовой движок (тот, которого и нет в русской локализации) их "понимает").

Мне пока больше нравится вариант с GC3.

1

Поделиться сообщением

А еще я наткнулся на альтернативу - программу game commander 3. Качественное отличие от voiceattack - это голосовые команды, которые записываются в микрофон, хоть на русском, хоть на суахили (для тех, кто не понял - в войс-аттак команды, которые программа должна распознать вводятся в виде текста и уже голосовой движок (тот, которого и нет в русской локализации) их "понимает"). Мне пока больше нравится вариант с GC3.

Пробовал уже настраивать ? есть инструкции к настройкам ? Я с радостью бы опробовал если есть пошаговые действия для таких нубов как я

0

Поделиться сообщением

У меня пока нет (но обязательно будут), вчера вечером только установил, а еще ж рабочая неделя в самом разгаре. Я уверен где-нить на ютубе есть подробные инструкции, программа ведь не новая.

0

Поделиться сообщением

У меня пока нет (но обязательно будут), вчера вечером только установил, а еще ж рабочая неделя в самом разгаре. Я уверен где-нить на ютубе есть подробные инструкции, программа ведь не новая.

Так как я ориентируюсь в интернете лучше подожду твоих рекомендаций и отзывов

Изменено пользователем Inferno
0

Поделиться сообщением

Это технические моменты, решаемые на сколько я видел. Забавно то, что все ролики старые.

А последний и роликом-то назвать трудно, обрубок какой-то.

Well done, CIG.

0

Поделиться сообщением

Прямо скажу: "ахеренная тема!" 

Одно "но" - чтобы грамотно пользоваться этой фичей (если ее, конечно, смогут довести до ума для русского языка) для начала нужно будет наработать условный рефлекс на клавишах.

При таком раскладе, имея "интуитивную" наработку и применяя голосовые команды, можно будет творить чудеса во многоэкипажных кораблях укомплектованными НИПами во время полета.

0

Поделиться сообщением

Одно "но" - чтобы грамотно пользоваться этой фичей (если ее, конечно, смогут довести до ума для русского языка) для начала нужно будет наработать условный рефлекс на клавишах.

На клавишах? Аннушка, к примеру, активируется голосовой командой "Hey, Anna", а деактивируется "Goodbye, Anna".

Крайне удобно использовать голосовые команды для перераспределения энергии между щитами/оружием/двигателями, а также усилением щита с определенной стороны.

0

Поделиться сообщением

Именно на клавишах и я не просто так это сказал.

Все очень просто на самом деле. Чтобы правильно и "грамотно" вовремя что-либо скомандовать, нужно знать и прокручивать в уме все имеемые варианты и возможные последствия их применения, а такое возможно только при наличии наработанного условного рефлекса. Чисто военная специфика, так хорошо мне знакомая. Гаргондер это тоже может подтвердить, думаю.

0

Поделиться сообщением

настроил себе голосовое управление , без изменения языка системы , с помощью программки Вистализатор . Название гуглимое . Нужно только установить английский языковой пакет и войс атак заработал . Выяснилась неожиданная проблема - мой ужасный английский :D :rolleyes:

1

Поделиться сообщением

настроил себе голосовое управление , без изменения языка системы , с помощью программки Вистализатор . Название гуглимое . Нужно только установить английский языковой пакет и войс атак заработал . Выяснилась неожиданная проблема - мой ужасный английский :D :rolleyes:

Сделай отдельной темой краткую инструкцию со ссылками?

Раздел Приложения

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу