Redrick

Расписание на неделю

346 сообщений в этой теме

Предупреждение: Это расписание предварительное и многое может стремительно поменяться. Обновления могут задержаться или изменяться по целому ряду причин. Массу вещей мы не способны предвидеть или предупредить о них заранее.. но, Вы хотя бы будете понимать, о чем мы думаем, и возможно это поможет настроиться на то, что Вы собираетесь увидеть на этой неделе.

Расписание первой недели сентября от Лесника

ссылка

Привет парни! В целях улучшения коммуникации я решил начать делать наш Понедельничный план связи (технически на этой неделе Вторничный, Monday Comm-Link).

• Вторник - Десятка от Председателя - спец выпуск
  • Среда - Месячный отчет Star Citizen
  • Четверг - Вокруг Вселенной
  • Пятница - Апдейт по 13 релизу (патч 0.9, если потребуется)
0

Поделиться сообщением

Расписание недели с 8 сентября

ссылка

• Понедельник - Десятка от Председателя (в этот раз минимум десять вопросов!)
  • Вторник - Работа над Мустангом (из Jump Point)
  • СеДНреда - Фанаты в центре внимания, Новости о 13ом релизе (если потребуется)
  • Пятница - Подробности CitizenCon, Новости о гонках (если готовы)
0

Поделиться сообщением

Расписание недели с 8 сентября

ссылка

• Понедельник - Десятка от Председателя (в этот раз минимум десять вопросов!)
  • Вторник - Работа над Мустангом (из Jump Point)
  • СеДНреда - Фанаты в центре внимания, Новости о 13ом релизе (если потребуется)
  • Пятница - Подробности CitizenCon, Новости о гонках (если готовы)

Так он будет в среду? Или они опять скажут, что: "Он еще "сыроват" ждите дальтнейших новостей".

0

Поделиться сообщением

Да кто ж его знает. Вот в "СеДНреду" и узнаем.

1

Поделиться сообщением

• Пятница - Новости о гонках (если готовы)

"Новости о гонках" это что-то от Роба Ирвинга, объясняющего последний набор изменений характеристик гоночных кораблей.

http://www.reddit.com/r/starcitizen/comments/2fuh8j/commlink_schedule_week_of_september_8th/ckdvd07

0

Поделиться сообщением

Расписание недели с 15 сентября

ссылка

Привет парни! Просидев все выходные за отслеживанием проблем АрКом 0.9, мы надеемся, что предстоящая неделя в Star Citizenville* выдастся спокойной. Вот Вам текущий план постов на эту неделю, который всегда может поменяться!

Что касается игрового контента, мы занимаемся рядом различных фиксов АрКома, в частности касающихся схем управления. Это может вылиться в ряд небольших патчей или в один больший 13.1 (в который будет включено настраиваемое управление), но прямо сейчас мы не готовы сказать, случиться ли это на неделе.

Кстати, я хотел бы увидеть в этом топике ваши пожелания по поводу того, что бы ВЫ сами хотели увидеть в расписании в дальнейшем?

• понедельник 15/9  - Десятка Председателя**
  • вторник 16/9 - Путеводитель, Лор: News Update
  • среда 17/9 - Фанаты в центре внимания
  • четверг 18/9 - Вокруг Вселенной, Лор: Lore Builder Returns!
  • пятница 19/9 - Планы продажи Концептов (?), Билеты на PAX Australia

* Star Citizenville - вскоре на фейсбуке

** или лучше сказать БЕН для/в ПРЕДСЕДАТЕЛя/и. По тому что я в эпизоде этой недели.

Ах да, чуть не забыл, Письмо председателя в работе.

0

Поделиться сообщением

Кстати, я хотел бы увидеть в этом топике ваши пожелания по поводу того, что бы ВЫ сами хотели увидеть в расписании в дальнейшем?

Разве Крис узнает о них?

0

Поделиться сообщением

Разве Крис узнает о них?

Это перевод поста Лезника, так что самые интересные идеи точно узнает :)

1

Поделиться сообщением

Нет, эту тему Робертс пока не читает, а ту, на которую ссылка в посте, как минимум просмотрит Лесник.

0

Поделиться сообщением

Расписание недели с 22 сентября

ссылка

Привет, это расписание на текущую неделю. Возможно на этой недели появится Письмо Председателя, так как всего несколько долларов оставалось до $54 миллионов, в то время как я писал эти строки. Крис очень сильно занят, но в течении недели письмо напишет. Существует вероятность, что у нас случатся множественные фиксы AC V.9... ни какой, часть из них, или все могут случиться на этой недели, в зависимости от того как отреагирует QA, и от решения на сколько они необходимы в отрыве от следующего большого патча (Мне не удалось до сих пор встретиться с продюсером, но считаю, что 13,1 на этой неделе вероятно не будет.  Если что-то измениться - сообщу!)

• понедельник 22 - Десятка
  • вторник 23 - Арт по гонкам (галерея картинок для заголовков, подготовленная для JP, если вдруг кому-то надо на бэкграунд). Портфолио из JP Consolidated Outland. Лор
  • среда 24 - Фанаты в фокусе
  • четверг 25 - Вокруг вселенной и афтешоу RV
  • пятница 26 - распродажа концепта корабля (какой скажут в четверг во время ВВ). Выход сентябрьского JP

Ну и рассказ о фанатских шоу (см оригинальную ссылку)

0

Поделиться сообщением

пятница 26 - распродажа концепта корабля (какой скажут в четверг во время ВВ). 

Ты уже выбрал? Или не будешь?

0

Поделиться сообщением

Ты уже выбрал? Или не будешь?

я не буду в ней участвовать. По крайней мере, не жду экстраординарного чего-то. Помнишь о концепции "один корабль на начало игры"? -)

0

Поделиться сообщением

я не буду в ней участвовать. По крайней мере, не жду экстраординарного чего-то. Помнишь о концепции "один корабль на начало игры"? -)

Да, но пожизненая страховка все же очень манит.

0

Поделиться сообщением

Да, но пожизненая страховка все же очень манит.

Чем? Я вполне понимаю, что обещание "вечной молодости" кажется важным, но счастье не в этом.
0

Поделиться сообщением

Чем? Я вполне понимаю, что обещание "вечной молодости" кажется важным, но счастье не в этом.

Я понимаю что не в этом. Но так хочется хоть бы один такой кораблик иметь.
0

Поделиться сообщением

Расписание на неделю с 29 сентября

ссылка

Ааа, здарова пасаны! Вот текущее расписание контента на грядущую неделю. Как обычно, все может поменяться! Мы можем сказать, что на этой неделе может случиться патч 13.1, но пока преждевременно добавлять его в расписание. Так же, возможно появится Письмо Председателя, как только у Криса появится время написать его. Ну и на сладкое, мы ожидаем ещё одну порцию концептов Реклаймера на этой неделе... может их покажут в Письме, а может позже самостоятельной публикацией!

• Понедельник, 29 сентября - Десятка от председателя (//надо бы перевод сделать)
  • Вторник, 30 сентября - Spectrum Dispatch / Фанаты в центре внимания: Шоу и Подкасты 3.0 / Jump Point! (Лучше поздно, чем никогда)
  • Среда, 1 октября - Портфолио: Кубок Мюррей / Lore Builder - Голосование за Напитки заканчивается 11:59 PDT Выбери свой сейчас!
  • Четверг, 2 октября - Вокруг Вселенной / афтешоу RV 10 AM PDT / Lore Builder
  • Пятница, 3 октября - "Страницы Вокруг Вселенной" 10 AM PDT (Книга: Fall of Hyperion) / Ежемесячный отчет: сентябрь

Так же рассказ о фанатских подкастах, кому интересно см оригинальную ссылку.

0

Поделиться сообщением

Расписание на неделю с 6 октября

ссылка

Привет граждане,

Впереди нас ждет сумасшедшая неделя, готовим десятки отдельных кусочков к большой презентации CitizenCon. Надеемся вы присоединитесь к нашему шоу в пятницу, а если не сможете, мы выложим запись трансляции вскоре после. Вас ждут обзор событий прошедшего года, немного поговорим о том что будет дальше, классные обзоры и может быть один ил пара кораблей!

А да, конечно вскоре появится Письмо на $56, как только Крис его допишет.

Расписание недели:

• Понедельник 6 октября - Десятка председателя
  • Вторник 7 октября - Фанаты в центре внимания: Шоу и подкасты / Spectrum Dispatch
  • Среда 8 октября - Из Джамп поинта: Работа над вариантами Constellation
  • Четверг 9 октября - Вокруг Вселенной 16.5 (если удастся) / RV 11 AM PD / Lore Builder
  • Пятница 10 октября - трансляция CitizenCon 7 PM PDT (6 утра 11 октября в мск?)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу