Перейти к содержимому

Добро пожаловать на наш Форум
Пожалуйста зарегистрируйтесь, для того что бы получить доступ ко всем функциям форума. Зарегистрировавшись и авторизовавшись на форуме Вы сможете создавать темы, размещать ответы, оценивать сообщения других участников, сможете пользоваться системой личных сообщений, изменять свой статус, управлять профилем учетной записи и многое другое. Если у Вас уже есть учетная запись, Войдите в нее - иначе Создайте учетную запись(сегодня абсолютно бесплатно)!
Фотография

Покупка игры.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

skitroll

skitroll

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Позывной:skitroll

Хотел купить игру через карту mastercard от яндекс, но не получилось. Пишет, что не поддерживается карта. В чем причина? Счет у меня именной.

Можно ли как-нибудь другим способом через яндекс оплатить доступ к игре?

Сообщение отредактировал skitroll: 28 December 2016 - 10:19

Pag1iaccio

Pag1iaccio

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2066 сообщений
  • ГородМосква

Только с рук пакет взять, думаю. Если нет возможности через нормальную пластиковую карту взять.

merruil

merruil

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 125 сообщений
  • Позывной:oscarFX

Хотел купить игру через карту mastercard от яндекс, но не получилось. Пишет, что не поддерживается карта. В чем причина? Счет у меня именной.

Сделать перевод кому-то из друзей, что бы они сделали оплату и передали пакет. При этом ты получаешь игровой пакет без гифта(не можешь кому то передать)

Твой счет аккаунта будет иметь 0 долларов, в случаи возврата средств тебе не вернут деньги за игру.

Но при этом ты можешь плавить этот пакет. В этом случаи ты получишь стор кредиты равные стоимости пакета.

Видео:

Если хочешь могу передать, только передавать с учётом комиссии, но:

Ты должен понимать, что если хозяин покупки, который передал этот пакет, сделает возврат средств, ты потеряешь игровой пакет. Так что лучше это делать через друзей и знакомых, если уж край, найди меня в привате или в:

Дискорд: OscarFX#9653

Монгол

Монгол

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений
  • Позывной:Mongol-911

Зарегистрируйся на PayPal.com и попробуй привязать свою карту к счету в PayPal. При оплате на сейте RSI выбирай, соответсвенно, PayPal.

Pag1iaccio

Pag1iaccio

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2066 сообщений
  • ГородМосква

Ты должен понимать, что если хозяин покупки, который передал этот пакет, сделает возврат средств, ты потеряешь игровой пакет.

Если он сделает возврат средств не через отмену платежа ( что проблематично, если не делать этого сразу), а через саппорт - ему откажут в возврате просто. Если, конечно, он не докажет, что его аккаунт взломали и заодно ещё и код безопасности карты увели и купили на его деньги этот пакет, потом передали. В общем не так всё просто с такой схемой.

Но лучше через друзей\знакомых или проверенных людей, конечно. Тут на форуме, кстати, есть.)

Сообщение отредактировал Pag1iaccio: 28 December 2016 - 11:13

Alexander-V

Alexander-V

.

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 205 сообщений
  • Позывной:Alexander-V
Ребята не пудрите человеку голову всякими возвратами и переплавками ! Человек постепенно разберётся что к чему )
Хороший совет был сделать оплату через PayPal.
И я бы не рекомендовал бы что то брать с рук. По край ней мере пока не разобрались в тонкостях.

ArchAngelVIII

ArchAngelVIII

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 333 сообщений
  • ГородСемипалатинск
  • Orgs.:Reunion, The Red, Elite Games
  • Позывной:Dilan Immelstorn

сделай карту киви, все работает с нее оплачивал на сайте RSI

f8143447b25b.png logofinal.png

Pag1iaccio

Pag1iaccio

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2066 сообщений
  • ГородМосква

Они ещё не начали требовать обязательного подтверждения счёта при оплате? Ну как при попытке вывести оттуда.

Монгол

Монгол

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Они ещё не начали требовать обязательного подтверждения счёта при оплате? Ну как при попытке вывести оттуда.

А в чем заключается это подтверждение? Просто я никогда не выводил деньги с PP, но на сайте покупки оплачивал. Более того, при покупк относительно дорогого корабля/пакета, RSI в обязательно порядке требует оплаты через PayPal. То есть их сервис по приёму платежей с банковских карт годится только для покупок не дороже пары сотен баксов.

Pag1iaccio

Pag1iaccio

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2066 сообщений
  • ГородМосква

Более того, при покупк относительно дорогого корабля/пакета, RSI в обязательно порядке требует оплаты через PayPal.

О как. не в курсе был. буду знать.

А в чем заключается это подтверждение?

Вводится номер счёта ( именно счёта. даже если уже привязана карта, которая привязана к этому счёту). В течение 3-7 дней на счёт приходит 2 или 3 суммы до 1 рубля. Их нужно ввести в окне подтверждения в личном кабинете PP. Само окно (даже если деньги пришли, по невероятному стечению обстоятельств, менее чем за 2-3 дня) становится доступно через 1 или 2 дня после запроса подтверждения.

Ну и на вывод ещё дня 3.

У меня так было. Не то что бы сложно. Просто долго. И иногда, говорят, эти копейки могут не дойти (вроде как потому, что там обе суммы меньше рубля) и тогда придётся повторно делать запрос уже лично по телефону.

Сообщение отредактировал Pag1iaccio: 28 December 2016 - 18:02

merruil

merruil

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 125 сообщений
  • Позывной:oscarFX

Ребята не пудрите человеку голову всякими возвратами и переплавками ! Человек постепенно разберётся что к чему )
И я бы не рекомендовал бы что то брать с рук. По край ней мере пока не разобрались в тонкостях.

+1

Монгол

Монгол

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

О как. не в курсе был. буду знать.

Вводится номер счёта ( именно счёта. даже если уже привязана карта, которая привязана к этому счёту). В течение 3-7 дней на счёт приходит 2 или 3 суммы до 1 рубля. Их нужно ввести в окне подтверждения в личном кабинете PP. Само окно (даже если деньги пришли, по невероятному стечению обстоятельств, менее чем за 2-3 дня) становится доступно через 1 или 2 дня после запроса подтверждения.
Ну и на вывод ещё дня 3.
У меня так было. Не то что бы сложно. Просто долго. И иногда, говорят, эти копейки могут не дойти (вроде как потому, что там обе суммы меньше рубля) и тогда придётся повторно делать запрос уже лично по телефону.

Не, не требуется такого длительного геморроя. Ввел пароль от PP - получил корабль. Все очень быстро. Но у меня карта уже привязана к PayPal.

Pag1iaccio

Pag1iaccio

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2066 сообщений
  • ГородМосква

Но у меня карта уже привязана к PayPal.

Не прокатит. нужен именно номер счёта. Если ничего не поменяли.

Ввел пароль от PP - получил корабль.

Эт гуд. Можно пользоваться)

skitroll

skitroll

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Позывной:skitroll

Оказывается, карта временно заблокирована, поэтому и не проходит оплата.(если кому интересно)

Сообщение отредактировал skitroll: 29 December 2016 - 11:02

Alexander-V

Alexander-V

.

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 205 сообщений
  • Позывной:Alexander-V

Ещё в карточках надо установить лимит перевода.
У меня недавно была ситуация когда не мог сделать покупку пакета.На сайте писало что не достаточно денег а они были а вот лимит перевода был установлен меньше чем стоимость покупки.
Вот такой я Иванушка ))

Mcylbe

Mcylbe

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Позывной:-

Всем привет! У меня проблемка с покупкой игры. Может кто сталкивался? Хотел купить игру через карту бнка Ак барс. Вроде все оплатил, приша смс о списании. Но  в туже секунду приходит смс о возврате денег и  на мыло падает письмо  Прикрепленный файл  Без имени-2.jpg   139.49К   5 скачиваний И денег на карте нету. Звонил в банк говорят мол в обработке  перевод, ждите. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

1 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных