Перейти к содержимому

Добро пожаловать на наш Форум
Пожалуйста зарегистрируйтесь, для того что бы получить доступ ко всем функциям форума. Зарегистрировавшись и авторизовавшись на форуме Вы сможете создавать темы, размещать ответы, оценивать сообщения других участников, сможете пользоваться системой личных сообщений, изменять свой статус, управлять профилем учетной записи и многое другое. Если у Вас уже есть учетная запись, Войдите в нее - иначе Создайте учетную запись(сегодня абсолютно бесплатно)!
Фотография

Вышел Star Citizen Alpha 2.6!

Новость патч

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

Nail

Nail

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2418 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Позывной:Nail

По поводу отсутствия "взаимосвязи" в будующей ПВ и сквадрона - надо смотреть, точно не могу сказать где, но мелькало... то-ли в ответах Криса, то- ли в "десятках".  Опять же - повторюсь, ежели я прально понял...    :blush:

Но вообсче - лучше полистать-таки... 

Точнее по поводу взаимосвязи  - надо вообще бородатые темы подымать, а по второму ... выше.

Сообщение отредактировал Nail: 16 January 2017 - 22:12

«Не понимаю, как он может когда-нибудь закончить, раз он и не собирается начинать(?)» — успела подумать Алиса, но продолжала терпеливо ждать. (с)

Что бы стать умнее - играй с более сильным соперником. (с)

"Sibi quisque peccat" — Каждому приходится расплачиваться за свои грехи

Michaael

Michaael

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Позывной:MRR

В ощих чертах...

Перед "выходом в свет" (ПВ), наш персонаж проходит "сквадрон 42"... Соответственно все действия на протяжении одиночки как то: отношения к вандулам, отношения с ксианами, или теварианцами - влияют на репутацию в этих "фракциях. Естественно разбитые\спасённые конвои и прочие, влияли бы на отношение "УЕЕ" к персонажу. 

То есть, просыпаясь в каюте, вы ощущаете себя "героем войны" (с почестями и регалиями, а так же трофеями)... Либо обычным персом (в случае отсутствия прохождения одиночки).

В свете последних заявлений Криса, "одиночка" ни как не будет пересекаться с "ПВ".  При условии, что я всё прально вразумел.  :blush:

Соответственно - теперь, мне сквадрон в хрен не дудел... 

\\ Вот так одна маленькая деталь влияет на всё.

\\ \\ А вообще, достаточно пройтись по архивам данного ресурса... Где всё "обсуждалось с особым пристрастием... Давным-давно... Просто не надо лениться.   ;)

Если реально хочешь так выглядеть, даже в своих глазах, пройди X-wing и Tie-Fighter.. Я до сих пор вспоминаю грудь в орденах.... каждую чертову медаль помню.

Сообщение отредактировал Michaael: 23 January 2017 - 23:44

Tanatos_X

Tanatos_X

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 851 сообщений
  • ГородКиров
  • Позывной:Tanatos_X

По поводу отсутствия "взаимосвязи" в будующей ПВ и сквадрона - надо смотреть, точно не могу сказать где, но мелькало... то-ли в ответах Криса, то- ли в "десятках".  Опять же - повторюсь, ежели я прально понял...    :blush:

Но вообсче - лучше полистать-таки... 

Точнее по поводу взаимосвязи  - надо вообще бородатые темы подымать, а по второму ... выше.

Бен в этом видео говорит что прохождение Сквадрона даст плюшки в ПУ.

1alex1

1alex1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений
  • Позывной:pro100alex

блин ну все конечно хорошо, видео отлично, но я нифига не понял, так как нету перевода. всё таки сайт русскоязычный, вы бы хоть текстовый перевод дали что ли.

реферальная программа STAR-V6VK-RTQ5, ввел при регистрации, получил кредиты в игре.

мое железо

Jorjev1ch

Jorjev1ch

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Ну что всем спешу рассказать при приятнейшую новость)))) наконец то свершилось первый большой шаг. Имею честь принимать участие в PTU 2.6.1, главное что вы должны знать теперь можно выбирать сервера а это значит комфортный фпс, лично я когда выбрал Австралийский то не поверил глазам 60-70 фпс возможно было мало народу но сам факт, европейский народу было много около 40 и это в 2K на максимальных.

Tanatos_X

Tanatos_X

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 851 сообщений
  • ГородКиров

Ну что всем спешу рассказать при приятнейшую новость)))) наконец то свершилось первый большой шаг. Имею честь принимать участие в PTU 2.6.1, главное что вы должны знать теперь можно выбирать сервера а это значит комфортный фпс, лично я когда выбрал Австралийский то не поверил глазам 60-70 фпс возможно было мало народу но сам факт, европейский народу было много около 40 и это в 2K на максимальных.

Комфортный фпс лишь из-за пустоты серверов, на лайве все будет тормозить как обычно.

Jorjev1ch

Jorjev1ch

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Комфортный фпс лишь из-за пустоты серверов, на лайве все будет тормозить как обычно.

Ого))) ты настолько потерял веру)) а зря.

Ты мне не рассказывай только хорошо, я че первый раз на ПТУ, на ПТУ фпс был всегда еще хуже чем на лайве, открою тебе секрет наверно если ты не вкурсе. Поэтому комфортный фпс в 2.6.1 будет 100%, я уже успел поиграть и на полных серверах 30-53 фпс обеспечено

Сообщение отредактировал Jorjev1ch: 10 February 2017 - 21:41

Tanatos_X

Tanatos_X

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 851 сообщений
  • ГородКиров

Ого))) ты настолько потерял веру)) а зря.

Ты мне не рассказывай только хорошо, я че первый раз на ПТУ, на ПТУ фпс был всегда еще хуже чем на лайве, открою тебе секрет наверно если ты не вкурсе. Поэтому комфортный фпс в 2.6.1 будет 100%, я уже успел поиграть и на полных серверах 30-53 фпс обеспечено

Я не потерял веру, Циги не заявляли каких либо особых улучшений сетевого кода в 2.6.1 поэтому твои заявления про то что фпс улучшится выглядят бредово. Может он немного и улучшится из-за перераспределения игроков между региональными серверами, но никакого перелома не будет. 

Ждем 3.0 с нормальным сетевым кодом. Ну а ты можешь и дальше принимать желаемое за действительное. 

И да на ПТУ я тоже играл и твое заявление про "фпс на ПТУ всегда хуже" вранье.

John Psi

John Psi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 187 сообщений
  • Orgs.:The RED
  • Позывной:john_psi

нормальным сетевым

Я, наверное, первый раз вижу как у цыгов либо правильно сработала голова, либо удачно сложилась ситуация: исправленый сетевой код ляжет на приличные (хотя бы по расположению) серваки.

И уж точно в первый раз я вижу некую порцию работы, проведенной не имея цели получить сиюминутную выгоду от продажи очередной порции пикселей хомякам, которые смогут повтыкать на них разве что в ангаре.

Jorjev1ch

Jorjev1ch

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Я не потерял веру, Циги не заявляли каких либо особых улучшений сетевого кода в 2.6.1 поэтому твои заявления про то что фпс улучшится выглядят бредово. Может он немного и улучшится из-за перераспределения игроков между региональными серверами, но никакого перелома не будет. 

Ждем 3.0 с нормальным сетевым кодом. Ну а ты можешь и дальше принимать желаемое за действительное. 

И да на ПТУ я тоже играл и твое заявление про "фпс на ПТУ всегда хуже" вранье.

Именно это я и ждал что они начнут с серверов, наконец то это произошло, лично я только что играл на Австралийском с 50 фпс и с людьми и это не может не радовать. Лично я всегда участвовал на ПТУ, да там было первые 10 секунд 60 фпс попадалось как то но потом резко падала до 20, теперь такого я не наблюдаю. Так что при чем тут желаемое за действительное, чушь не пари. Я пишу как есть, не думаю что на лайве сильно что то поменяется. Посмотрим

Темы с аналогичным тегами Новость, патч

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных