Перейти к содержимому

Добро пожаловать на наш Форум
Пожалуйста зарегистрируйтесь, для того что бы получить доступ ко всем функциям форума. Зарегистрировавшись и авторизовавшись на форуме Вы сможете создавать темы, размещать ответы, оценивать сообщения других участников, сможете пользоваться системой личных сообщений, изменять свой статус, управлять профилем учетной записи и многое другое. Если у Вас уже есть учетная запись, Войдите в нее - иначе Создайте учетную запись(сегодня абсолютно бесплатно)!
Фотография

Вышел Star Citizen Alpha 2.6!

Новость патч

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

Nail

Nail

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2418 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Позывной:Nail
Поставил ваш хвалёный 2.6...
Итог - снёс эту поделку... Уж чего там поменялось? Как было всё через попу - так и осталось...

\\ начинаю жалеть, что поддержал сиё безобразие. Стал соучастником так-скать.
... Стыдно-то как!

«Не понимаю, как он может когда-нибудь закончить, раз он и не собирается начинать(?)» — успела подумать Алиса, но продолжала терпеливо ждать. (с)

Что бы стать умнее - играй с более сильным соперником. (с)

"Sibi quisque peccat" — Каждому приходится расплачиваться за свои грехи

Alexander-V

Alexander-V

.

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 205 сообщений
  • Позывной:Alexander-V

Что значит взять и закинуть .
Вот я об этом проекте знаю ровно год. И знаете он прошёл ужасных нервных муках. Каждый день проверял нет ли кораблика с ЛТИ - нет ли каряка в апгрейде. Одним словом тяжёлый год был.Радость пришла когда началась -Межгалактическая аэрокосмическая выставка 2946

Так вот к чему это я - ребята то что игра выйдет допустим 2020 это не затягивание. Это прекрасная возможность нам накопить бабосиков и купить кораблик мечты ! ! !

И за 3 года ещё какие то нарисуют кораблики- и кстати мне кажется что каждый раз всё вкуснее и вкуснее )))
Лично я 3.0 жду не для того что бы побегать по планетке. А в надежде что выкинут в продажу планетные модули. Просто представьте что можно стать обладателем водокачки с ЛТИ )))
Ну и надеюсь что эти 3 года глиномесы и истерички меня повеселят своими опусами (Всё пропало всё пропало патч на две недели задержали. Где сквадрон нас разводят - ой смотрите я в текстуру упал, они не умеют делать игры - и. т.д.)

1alex1

1alex1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений
  • Позывной:pro100alex

в целом 2.6 не плохая версия, многое приятно глазу видеть. Но лично меня гнетёт ограничение полетов, хочу полетать к другим системам, а фигушки, низзя.

сквадрон жду постольку поскольку, мне он нафиг не нужен, темболее в английском варианте.

да мне и моего кораблика за глаза, тем более в нем починили внутренние системы отображения инфы. раньше половина не пахала.

реферальная программа STAR-V6VK-RTQ5, ввел при регистрации, получил кредиты в игре.

мое железо

Redrick

Redrick

Основатель Star-Citizen.pro

• Администратор
  • 13568 сообщений
  • Городдефолт сити

И за 3 года ещё какие то нарисуют кораблики- и кстати мне кажется что каждый раз всё вкуснее и вкуснее ))) Лично я 3.0 жду не для того что бы побегать по планетке. А в надежде что выкинут в продажу планетные модули. Просто представьте что можно стать обладателем водокачки с ЛТИ ))) Ну и надеюсь что эти 3 года глиномесы и истерички меня повеселят своими опусами (Всё пропало всё пропало патч на две недели задержали. Где сквадрон нас разводят - ой смотрите я в текстуру упал, они не умеют делать игры - и. т.д.)

db0b3e92.png

"Просто у них лучший движок в индустрии вот и всё." (с) речь об Infinity: Battlescape
Общий чат русскоязычных игроков Родной канал / RUSSIAN

Nail

Nail

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2418 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Позывной:Nail

Ну и надеюсь что эти 3 года глиномесы и истерички меня повеселят своими опусами

Ребятёнок, тебя понесло... аккуратнее с определениями глиномесов...   

\\ Иногда складывется впечатление, что некоторые индивиды застряли в школе... 

Очередной пример пагубного влияния "ельцин-центра". 

Остаётся надеяться, что "плодоносить", эти воспитанники не будут - за державу стыдно становится.  :ph34r:

«Не понимаю, как он может когда-нибудь закончить, раз он и не собирается начинать(?)» — успела подумать Алиса, но продолжала терпеливо ждать. (с)

Что бы стать умнее - играй с более сильным соперником. (с)

"Sibi quisque peccat" — Каждому приходится расплачиваться за свои грехи

Alexander-V

Alexander-V

.

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 205 сообщений

Если у вас такое представление о краудфандинге то это ваше право! И переубеждать не буду ) Продолжайте жить в своей атмосфере.
А я это вижу по другому. Я И с удовольствием ещё раз поддержу этот проект. 
Пака я не увидел не одной причины сомневаться в успехе проекта или в каких то мошеннических действий - намерений !

db0b3e92.png

Сообщение отредактировал Alexander-V: 07 January 2017 - 20:07

Redrick

Redrick

• Администратор
  • 13568 сообщений
  • Городдефолт сити

Пака я не увидел не одной причины сомневаться в успехе проекта или в каких то мошеннических действий - намерений !

кто ж тебя за язык-то тянет..

"Просто у них лучший движок в индустрии вот и всё." (с) речь об Infinity: Battlescape

Denn

Denn

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • Позывной:Denn

кто ж тебя за язык-то тянет..

Многое объясняет вот это:

я об этом проекте знаю ровно год. 

Посмотрим, как радостно будет продолжать отдавать деньгу годика эдак  через три-четыре. 

Alexander-V

Alexander-V

.

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 205 сообщений
Я прекрасно понимаю что это сложный и амбициозный проект. И на воплощение его нужно время - и не малое. Я понимаю что некоторые кто знает об этом проекте с первого дня уже сломались и сошли с дистанции. Но давайте быть объективными большая часть понимает что нужно время. 
Что же касается меня - мне на руку что проект ещё будит пару лет в разработке. И вот почему.1) К релизу мой ПК будит не объективен - следовательно будет покупаться новый .И как бы совпадает с прогнозированной плановой обнивой. 2) Уверен что за это время к проекту прикрутят новые модули на примере как Spectrum 3) Уже не буду переживать что не приобрету новый кораблик ))) А то как со мной получилось - что за одну неделю надо было купить то что старожилы уже приобрели. Ну и на по следок очень надеюсь что начнут продавать не только корабли а модули спутников - строительные модули. Ну и вообще пиком надежд продажа территорий)))
Я понимаю что это читать кто на гране срыва тяжело. Но ребята как то так )

Mixed

Mixed

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 806 сообщений
  • ГородСевастополь
  • Позывной:Shilens

Я прекрасно понимаю что это сложный и амбициозный проект.

Та ладно тебе, успокойся уже ;) Твои попытки что-то доказать этим уважаемым господам, похожи на попытки одного рыцаря сражаться с ветряными мельницами. Каждый все равно останется при своем мнении...

Зарегистрируйся используя этот код STAR-3XK7-H9Y7 и получи 5000 UEC в игре.

Jorjev1ch

Jorjev1ch

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Через команды чата, введи к чате /help и тебе выведет все такие команды

Получилось, спасибо

А как блокировать доступ к кораблю чтоб не угнали?

И кто нибудь вкурсе вобще когда будет выпуск "Вокруг вселенной" или проект закрылся?)

rokanoN

rokanoN

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • ГородИркутск
  • Позывной:rokanoN

Не блокируется, только после вызова пока сам не сел, чкжой не войдёт...

Hriack

Hriack

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 500 сообщений
  • ГородМосква
  • Позывной:Hriack

Не блокируется, только после вызова пока сам не сел, чкжой не войдёт...

Пока что, не блокируется. Обещают блокировку прикрутить "потом".

Сообщение отредактировал Hriack: 10 January 2017 - 15:19

DarkDragon

DarkDragon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

походу бомбит только у тех кто не плохо так задонатил. 

Я 2.5тр отдал и не парюсь. Выйдет игруха- хоршо. Нет- ну ладно , деньги не большие были.

Отличная возможность получить 5000UEC за предзаказ StarCitizen!

Alexander-V

Alexander-V

.

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 205 сообщений

походу бомбит только у тех кто не плохо так задонатил. 

Я 2.5тр отдал и не парюсь. Выйдет игруха- хоршо. Нет- ну ладно , деньги не большие были.

А у меня сложилось такое впечатление что бегают и визжат это те кто украл у мамки  сэкономленную копеечку или борцы с зелёным змеем.
А те кто нормально вложился спят спокойно, А у кого есть много время ещё и какую то копейку уже сейчас подымает.

------------------

за глиномесов и мамку пользователь отправлен в бессрочный бан

Редрик

ПС я ушел, но это не значит, что ресурс внезапно превратился в форум ла2.

Hriack

Hriack

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 500 сообщений
  • ГородМосква
  • Позывной:Hriack

КУ-КУ!

Никого нет?

Идеальный порядок наведен? Всех успешно забанили?! :D

Redrick

Redrick

• Администратор
  • 13568 сообщений
  • Городдефолт сити

Ну, может Стимул решит, что здесь теперь можно оппонентов "глиномесами" называть и "мамку" поминать и снова у вас начнется праздничная феерия свободы мира розовых радуг и скачущих по лужайкам поней.

Темы с аналогичным тегами Новость, патч

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных