Перейти к содержимому

Добро пожаловать на наш Форум
Пожалуйста зарегистрируйтесь, для того что бы получить доступ ко всем функциям форума. Зарегистрировавшись и авторизовавшись на форуме Вы сможете создавать темы, размещать ответы, оценивать сообщения других участников, сможете пользоваться системой личных сообщений, изменять свой статус, управлять профилем учетной записи и многое другое. Если у Вас уже есть учетная запись, Войдите в нее - иначе Создайте учетную запись(сегодня абсолютно бесплатно)!
Фотография

Пропал корабль.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

Alfar

Alfar

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Позывной:Alfar

Доброго времени суток. У меня очень странная проблема появилась. Просто пропал корабль. В итоге на данный момент в ангар я не могу зайти, вылетает краш, и предлагает отправить репорт, в порт олисар захожу без проблем, но в окошке вызова кораблей у меня пусто! В Арена командр вроде бы заходит но так же отсутствует корабль для выбора. У меня куплен пакет с авророй, в комплекте Эскадрилья 42 и Star Citizen. До этого играл без проблем. Если кто то сталкивался с подобной ситуацией и знает вариант решения, подскажите пожалуйста, буду очень признателен за помощь!

John Psi

John Psi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 184 сообщений
  • Orgs.:The RED
  • Позывной:john_psi

Попробуйте поменять тип ангара в опциях.

Сообщение отредактировал John Psi: 18 December 2016 - 17:08

Alfar

Alfar

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Попробуйте поменять тип ангара в опциях.

Имеются в виду опции в игре или на оф сайте?

Tanatos_X

Tanatos_X

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 782 сообщений
  • ГородКиров
  • Позывной:Tanatos_X

Имеются в виду опции в игре или на оф сайте?

В игре в настройках.

У меня друг игру недавно взял и такая же трабла. Причем я проверил на своем компе, при заходе с моей учетки все норм, при заходе с его вылезала ошибка аккаунта и ни корабля ни ангара(В настройках ангар тупо нельзя выбрать, там нет никакого ангара). Так что у Цигов что то с базой данных аккаунтов.

Ты когда игру взял ?

Сообщение отредактировал Tanatos_X: 18 December 2016 - 23:33

Alfar

Alfar

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

В игре в настройках.

У меня друг игру недавно взял и такая же трабла. Причем я проверил на своем компе, при заходе с моей учетки все норм, при заходе с его вылезала ошибка аккаунта и ни корабля ни ангара(В настройках ангар тупо нельзя выбрать, там нет никакого ангара). Так что у Цигов что то с базой данных аккаунтов.

Ты когда игру взял ?

Я игру взял в августе 2015 года, вообще все нормально было, но последний месяц не заходил в игру, а тут попробовал и ...... ангар кстати тоже не выбирается тупо, как будто его вообще нет, и при заходе в порт олисар, пытаюсь переключиться на вид от 3го лица, а перса то нет, тупо камера отдаляется а перс не появляется.....

Tanatos_X

Tanatos_X

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 782 сообщений
  • ГородКиров
  • Позывной:Tanatos_X

Я игру взял в августе 2015 года, вообще все нормально было, но последний месяц не заходил в игру, а тут попробовал и ...... ангар кстати тоже не выбирается тупо, как будто его вообще нет, и при заходе в порт олисар, пытаюсь переключиться на вид от 3го лица, а перса то нет, тупо камера отдаляется а перс не появляется.....

Судя по группе вконтакте это распространенная проблема, так что жди фикса. 

Shubaduba

Shubaduba

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Позывной:Shubaduba

Несколько дней назад начался масштабный перенос данных на новую платформу, и CIG её сейчас активно тестирует. Проблемы с доступом и обновлением имущества возникали у многих.

Вообще они сейчас тестируют стабильность при пиковых нагрузках и просят тестеров максимально пристуствовать в прайм-тайм для создания пиков.

Кроме того, в последних патч-ноутах пишут, что настоятельно рекомендуется удалить всю папку USER в папке PTU. Возможно, это поможет и с папкой 2.5

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных