Перейти к содержимому

Добро пожаловать на наш Форум
Пожалуйста зарегистрируйтесь, для того что бы получить доступ ко всем функциям форума. Зарегистрировавшись и авторизовавшись на форуме Вы сможете создавать темы, размещать ответы, оценивать сообщения других участников, сможете пользоваться системой личных сообщений, изменять свой статус, управлять профилем учетной записи и многое другое. Если у Вас уже есть учетная запись, Войдите в нее - иначе Создайте учетную запись(сегодня абсолютно бесплатно)!
Фотография

Межгалактическая аэрокосмическая выставка 2946

Новость Распродажа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

Amcat

Amcat

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • ГородМосква
  • Позывной:Baltaelf

Генезис сегодня выложили, может его сделают более экзотическим, раз он в такой компании продаётся)

H_Rush

H_Rush

Продвинутый пользователь

• SC Team
  • PipPipPip
  • 444 сообщений
  • ГородСПб
  • Позывной:H_Rush

Седьмой день выставки: экзотические производители
Merchantnan_final.jpg

ВИДЕО: Тур по Галактике: экзотические корабли

Дадим слово Совету производителей экзотических кораблей
Космос – обширное и разнородное пространство. Так зачем же всем летать на одних и тех же кораблях? Совет производителей экзотических кораблей (ESMC) представляет широкий набор компаний, производящих различные корабли: от обслуживающего судна ARGO до AopoA Khartu-Al. Цель совета – поднять осведомленность населения о различных кораблях, производимых по всей Вселенной.

ESMC был сформирован после Межгалактической аэрокосмической выставки 2941, когда Crusader Industries и Consolidated Outlands не смогли получить места в основном выставочном зале для показа своих кораблей. Объединившись и сформировав коалицию совместно с другими уникальными производителями, они смогли вернуться в 2942 и арендовать целый главный ангар для презентации различных кораблей и судов. С тех пор альянс остался непоколебимым, а увеличенная экспозиция сделала доступными интригующие и необычные корабли, например созданный бану Merchantman, более широкой аудитории.

Где они сейчас?
Палубный истребитель Merlin, Khartu-al, обе модели Argo и вся линейка Mustang на данный момент доступны для полетов в Star Citizen 2.5. Merchantman, Archimedes и Starliner ждут освобождения ресурсов для начала реализации. Третий модуль Argo находится в разработке, как и два других инопланетных корабля, которые в дальнейшем будут представлены на человеческом рынке. У нас также было много дискуссий по поводу вариантов Starliner, но пока что ни один их них не находится в планах.

Вступительный экзотический набор
Эта вступительная коллекция наполнит ваш ангар тремя быстрейшими и проворнейшими кораблями от уникальных производителей: Kruger Intergalactic, Consolidated Outlands и AopoA.

Xian_Scout_Incoming2.png
Вступительный экзотический набор
– Дополнение
$230.00 USD / €209.30 EUR

Экзотический Мега-набор
Для этой коллекции Совет Производителей Экзотических Кораблей выбрал широкий спектр судов от шести различных производителей.

Banu3.jpg
Экзотический Мега-набор
– Дополнение
$1000.00 USD / €910.00 EUR

Оригинальный материал

John Psi

John Psi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 189 сообщений
  • Orgs.:The RED
  • Позывной:john_psi
Люто, бешено плюсую за перевод, апгрейд до красной сикарахи зацепил.
За сторкредиты, понятно ))

Ждём позорный хорнетишко!

Hriack

Hriack

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 500 сообщений
  • ГородМосква
  • Позывной:Hriack

Народ, а правильно ли я понимаю, что распродажа продлится до вечера воскресенья?

Redrick

Redrick

Основатель Star-Citizen.pro

• Администратор
  • 13576 сообщений
  • Городдефолт сити

Народ, а правильно ли я понимаю, что распродажа продлится до вечера воскресенья?

я не вникал в условия конкретно этого мероприятия, но обычно по РФ таймзоне все тянется до понедельнкиа

"Просто у них лучший движок в индустрии вот и всё." (с) речь об Infinity: Battlescape
Общий чат русскоязычных игроков Родной канал / RUSSIAN

Hriack

Hriack

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 500 сообщений
  • ГородМосква

я не вникал в условия конкретно этого мероприятия, но обычно по РФ таймзоне все тянется до понедельнкиа

То есть, у нас сдвиг на сутки, относительно заявленного расписания? Спасибо.

Redrick

Redrick

• Администратор
  • 13576 сообщений
  • Городдефолт сити

То есть, у нас сдвиг на сутки, относительно заявленного расписания? Спасибо.

не на сутки, но пунктуальность империи кробертса та ещё штука

"Просто у них лучший движок в индустрии вот и всё." (с) речь об Infinity: Battlescape

Hriack

Hriack

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 500 сообщений
  • ГородМосква

не на сутки, но пунктуальность империи кробертса та ещё штука

Понятно :)

H_Rush

H_Rush

Продвинутый пользователь

• SC Team
  • PipPipPip
  • 444 сообщений
  • ГородСПб

Восьмой день выставки: Aegis Dynamics
Image002-1.jpg

ВИДЕО: Тур по Галактике: Aegis Dynamics

Дадим слово Aegis Dynamics
Когда в 2787 году Aegis Dynamics впервые приняла участие в Межгалактической аэрокосмической выставке, мы воспользовались возможностью предоставить публике шанс увидеть многие из наших кораблей, которые были предназначены исключительно для военного применения. С тех пор мы возвращались сюда каждый год, и к текущему моменту Aegis как компания претерпела множество изменений. Например, некоторые из наших боевых кораблей Флота стали доступны для приобретения в гражданских модификациях. Сюда относится и легкий истребитель Sabre, который мы впервые представили на прошлогодней выставке.

Нас очень будоражит возможность продолжить эту гордую традицию на выставке 2946. Надеемся, вы насладитесь возможностью поближе познакомиться с такими кораблями, как Reclaimer, в той же степени, как мы наслаждаемся возможностью их производить. Кроме того, у стенда Aegis наши фанаты получат шанс встретиться с некоторыми наиболее титулованными пилотами-ветеранами, узнать их впечатления от полетов на кораблях Aegis и услышать советы, как выжать максимум из этих мощных машин. С нетерпением ждем вас здесь!

Где они сейчас?
Мощная линейка военных кораблей Aegis стремительно добавляется в игру! Avenger, Gladius, Retaliator, Sabre, Vanguard и Starfarer Gemini готовы к полетам в Star Citizen Alpha 2.5. Redeemer находится в ангарах, но перед полетом ему потребуется серьезное обновление. Reclaimer и дополнительные модули для Retaliator и Vanguard в производстве. Также концепт-художники работают над совершенно секретным проектом нового корабля от Aegis, который мы выпустим в следующем году.

Вступительный набор от Aegis
Эта начальная коллекция кораблей от Aegis Dynamics – прекрасный выбор для тех, кто ищет способ расширить свои боевые возможности.

Retaliator_SS1_v1b.jpg
Вступительный набор от Aegis
– Дополнение
$375.00 USD / €341.25 EUR

Мега-набор от Aegis
Один из самых преуспевающих производителей в Империи, Aegis Dynamics, собрал этот расширенный набор, содержащий некоторые из наиболее примечательных их кораблей.

Image002-1.jpg
Мега-набор от Aegis
– Дополнение
$2650.00 USD / €2411.50 EUR

Модификация Anvil Hornet Wildfire
Созданный в рамках серии “Мастера полета” в тесной привязке к симулятору Arena Commander, Wildfire назван так в честь знаменитого пилота Арии Рейли за ее выдающуюся службу в легендарной Эскадрилье 42. Этот Hornet в заводской комплектации оснащается выбранным ее лично набором снаряжения, а особая раскраска воздает честь ее именитому кораблю.

Wildfire_render1.jpg
F7C Hornet Wildfire – LTI
– Отдельный корабль
$175.00 USD / €159.25 EUR
Wildfire_render1.jpg
F7C Hornet Wildfire – LTI – UEE Warbond Version
– Отдельный корабль
$165.00 USD / €150.15 EUR

Знакомство с пилотом
Помимо Кэла Мэйсона или Селона МакКлинтока ни один другой пилот не ассоциируется с Эскадрильей 42 в большей степени, нежели Ариа Рейли. Что интересно, Рейли была одной из немногих, кто не только нес службу в роли пилота знаменитой эскадрильи на протяжении восьми лет, но и также после повышения до капитана авианосца UEES Caspian стал их командиром.

В ранние годы службы боевым пилотом Ариа со страстью испытывала все корабли, на которые была назначена, скрупулезно подбирая различные варианты конфигураций и снаряжения, чтобы выжать максимум возможностей. По тем или иным причинам все корабли в конечном итоге проваливали ее строгие серии тестов до тех пор, пока она не остановилась на Anvil Hornet. “Не было такой ситуации, из которой Hornet не нашел бы выхода. Этот чертов корабль был просто обречен на успех”, – вспоминала она в интервью. Излишне говорить, что Wildfire Hornet стал основным кораблем Арии Рейли, а его начальная конфигурация (включающая замену энергетических орудий на баллистические и модификацию ракетных систем) стала набором ‘на все случаи жизни’, способным справиться с любой ситуацией на поле боя.

Оригинальный материал

H_Rush

H_Rush

Продвинутый пользователь

• SC Team
  • PipPipPip
  • 444 сообщений
  • ГородСПб

Межгалактическая аэрокосмическая выставка: большой финал
Esperia-Prowler-Landing-Pad-V08.jpg

ВИДЕО: Тур по Галактике: большой финал

Слово организаторам выставки
По мере приближения Межгалактической аэрокосмической выставки 2946 к своему закрытию, мы хотели бы поблагодарить всех участников, производителей, выступавших и гостей за то, что они сделали выставку этого года одной из лучших в истории. Также мы хотели бы выразить признательность Губернаторскому Совету Kiel за их продолжительную поддержку. Но что еще важнее, мы хотим поблагодарить каждого, кто прибыл в Eri City, чтобы присоединиться к нам, и еще миллионы людей, следивших за ходом мероприятия через спектрум. Все это стало возможно только благодаря вам!

Однако пока мы оглядываемся назад, чтобы оценить потрясающе проведенное на уходящей неделе время, уже идет подготовка к проведению выставки 2947 года. Наша цель – найти новые способы, как сделать ее масштабнее: больше кораблей, больше компонентов, больше эксклюзивных анонсов и больше способов воздать должное небу, звездам и всему, что с ними связано.

Мы искренне надеемся, что вы хорошо провели время с нами. До следующего года, и удачных вам полетов!

Новичок в Star Citizen?
Мы продолжаем нашу ежегодную традицию и предлагаем вам ограниченное число дисконтных стартовых пакетов с кораблем Aurora. Присоединитесь к нам во Вселенной уже сегодня!

Rsi_aurora_mr_storefront_visual.jpg
Aurora MR SC Starter – UEE Warbond Version
– Пакет
$35.00 USD / €31.85 EUR

Оригинальный материал

Alexander-V

Alexander-V

.

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 205 сообщений
  • Позывной:Alexander-V

Шикарная выставка была
Распродажи просто супер
Теперь когда все купили что хотели или могли позволить довольны как слоны и я в том числе )))
Теперь я надеюсь что после насытив страждущих КР в следующем году выложит в продажу спутники и модули к ним или планетные строения Лично я бы с радостью встретит бы такой виртуальный товар ! ! !

Отдельная благодарность -H_Rush- Не смотря что творится сайтам человек всё сделал вовремя качественно безупречно Просто уважуха таким людям ! ! !

Tanatos_X

Tanatos_X

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 855 сообщений
  • ГородКиров
  • Позывной:Tanatos_X

Теперь я надеюсь что после насытив страждущих КР в следующем году выложит в продажу спутники и модули к ним или планетные строения Лично я бы с радостью встретит бы такой виртуальный товар ! ! !

Боже, надеюсь ничего из этого он не выложит и строить можно будет только в определенных местах за которые придется сражаться.

Privateer

Privateer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 683 сообщений
  • ГородМосква

Шикарная выставка была
Распродажи просто супер
Теперь когда все купили что хотели или могли позволить довольны как слоны и я в том числе )))

Отдельная благодарность -H_Rush- Не смотря что творится сайтам человек всё сделал вовремя качественно безупречно Просто уважуха таким людям ! ! !

Продаю jpeg. Дорого. С LTI. 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Privateer: 29 November 2016 - 16:18

Hriack

Hriack

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 500 сообщений
  • ГородМосква

Ну вот, уже не смешно, почему-то... :mellow:

Alexander-V

Alexander-V

.

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 205 сообщений
  • Позывной:Alexander-V

Боже, надеюсь ничего из этого он не выложит и строить можно будет только в определенных местах за которые придется сражаться.

Повелитель 7и морей и миллионы умов лучезарный творец КР не однократно говорил что бы смотрел шире Что бы не было приделов А вы ((( Где полёт фантазии ? Где дух свободы А ? 
Скучны вы в самом деле с таким виденьем 

Скрытый текст

Благодарю !
Желаю вам знать много языков и мой родной в том числе на том же уровне как я знаю Русский

Redrick

Redrick

• Администратор
  • 13576 сообщений
  • Городдефолт сити

Желаю вам знать много языков и мой родной в том числе на том же уровне как я знаю Русский

Я напомню, что это русскоязычный форум. Я не требую от посетителей и участников оборотов речи, достойных классиков, но.. элементарная грамотность приветствуется.

Hriack

Hriack

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 500 сообщений
  • ГородМосква

Я напомню, что это русскоязычный форум. Я не требую от посетителей и участников оборотов речи, достойных классиков, но.. элементарная грамотность приветствуется.

Грамотность, это конечно хорошо.

А взаимная доброжелательность, на русскоязычных форумах уже не приветствуется?

Темы с аналогичным тегами Новость, Распродажа

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных