Перейти к содержимому

Добро пожаловать на наш Форум
Пожалуйста зарегистрируйтесь, для того что бы получить доступ ко всем функциям форума. Зарегистрировавшись и авторизовавшись на форуме Вы сможете создавать темы, размещать ответы, оценивать сообщения других участников, сможете пользоваться системой личных сообщений, изменять свой статус, управлять профилем учетной записи и многое другое. Если у Вас уже есть учетная запись, Войдите в нее - иначе Создайте учетную запись(сегодня абсолютно бесплатно)!
Фотография

Арт по Амазонкам

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

zubra

zubra

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • ГородMoscow
  • Позывной:zubra
Косплей по СтарСитизен, flight suit for Origin M50

Продолжение следует...

MG_3387site.jpg

Сообщение отредактировал zubra: 16 November 2016 - 12:40

Портфолио как фотографа 18+ www.MaximZubra.ru

Alsad

Alsad

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 199 сообщений
  • Orgs.:V.A.R.G.
  • Позывной:Alsad_Altari

Не, арт конечно красивый, но, простите во вселенной SC нет не ментальных, не пси, не каких то еще сверхспособностей... Да и феромоны, воздействующие на солдата В ИЗОЛИРОВАННОМ БРОНЕКОСТЮМЕ довольно бесполезное оружие... Короче существование подобных существ идет в разрез с историей и принципами данной вселенной. 

zubra

zubra

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • ГородMoscow

Не, арт конечно красивый, но, простите во вселенной SC нет не ментальных, не пси, не каких то еще сверхспособностей... Да и феромоны, воздействующие на солдата В ИЗОЛИРОВАННОМ БРОНЕКОСТЮМЕ довольно бесполезное оружие... Короче существование подобных существ идет в разрез с историей и принципами данной вселенной. 

в баре Арк-корпа ферромоны и на вас подействуют ахаха
а в космическом вакууме / скафандрах - есть способность "пси-воздействие", всё учтено ;-)

Сообщение отредактировал zubra: 14 November 2016 - 01:37

Hunterinvitus

Hunterinvitus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1487 сообщений
  • ГородМосква

Максим, отличное начало и фотографии.

Жду фото моделей с реальными логотипами SS)

Сообщение отредактировал Hunterinvitus: 14 November 2016 - 01:42

Alsad

Alsad

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

в баре Арк-корпа ферромоны и на вас подействуют ахаха
а в космическом вакууме / скафандрах - есть способность "пси-воздействие", всё учтено ;-)

НЕТ во вселенной SC никаких суперспособностей! Вы историю то хоть раз прочитали бы что ли, честное слово а? Я понимаю, что хочется внести толику женской красоты, но ведь можно сделать это и без всяких выдумок о амазонках выступающих за высокодуховный путь развития, но при этом использующих для достижения своих целей низменные инстинкты и щеголяющих с п..., извините, причинным местом, наружу... Поверьте, никакие разбушевавшиеся желания не помешают мне пустить подобной дамочке пулю в лоб.

PS: Стоит все таки научится Вам адекватно реагировать на критику, что бы, доказывая с пеной у рта свою правоту не выглядеть глупцом. Вы, Максим, хороший фотограф, не становитесь плохим фантастом...)))

Alsad

Alsad

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Нет, я не прав. Вы ОТЛИЧНЫЙ фотограф))) (это я сайт посмотрел)

zubra

zubra

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • ГородMoscow

НЕТ во вселенной SC никаких суперспособностей! Вы историю то хоть раз прочитали бы что ли, честное слово а? Я понимаю, что хочется внести толику женской красоты, но ведь можно сделать это и без всяких выдумок о амазонках выступающих за высокодуховный путь развития, но при этом использующих для достижения своих целей низменные инстинкты и щеголяющих с п..., извините, причинным местом, наружу... Поверьте, никакие разбушевавшиеся желания не помешают мне пустить подобной дамочке пулю в лоб.

PS: Стоит все таки научится Вам адекватно реагировать на критику, что бы, доказывая с пеной у рта свою правоту не выглядеть глупцом. Вы, Максим, хороший фотограф, не становитесь плохим фантастом...)))

ЦИГи сами виноваты что задерживают выпуск женских персонажей и в Арк-корпе просто гейское сообщество какое-то (было на юбилейном стриме, например). У них там это "модно", к счастью, у нас это не модно)))

а пулю в лоб - пыщ пыщ - ничего страшного)
щеголяющие с п... - потому что свет без тени, как и тень без света существовать не могут. Они - часть единого.
Так и здесь - крона дерева падает без корней, а без кроны корни гниют.

Alsad

Alsad

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Да кто ж против... Пусть ходят как хотят... Только, империя общество пуританское... С последствиями в виде полицейских - женщин, да еще в броне)))

А на самом деле... 

"...- Видишь, ли... - Алсад несколько замялся, пытаясь объяснить откуда он знает эту сногсшибательную девицу, так откровенно одетую: - Разведка, она ведь разная бывает... Мы вот больше исследователи, а не шпионы, а они... 

Капитан помолчал, провожая мечтательным взглядом "амазонку":

- Они используют методы почти всем нам не доступные... Добывают информацию, некоторые порой не гнушаются заказов на ликвидацию. Работают, в основном, в сфере передовых технологий. Почему - не знаю. Их шеф, начальник, вдохновитель... Называй как хочешь, но самому ему больше по душе последнее, путешествует по Империи на своей яхте по одному ему ведомому маршруту. У нас есть с ним несколько каналов связи и договор о взаимопомощи, но реально информации очень мало..."

Яхта

http://forum.star-ci...c/771-890-jump/

zubra

zubra

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • ГородMoscow

Да кто ж против... Пусть ходят как хотят... Только, империя общество пуританское... С последствиями в виде полицейских - женщин, да еще в броне)))

А на самом деле... 

"...- Видишь, ли... - Алсад несколько замялся, пытаясь объяснить откуда он знает эту сногсшибательную девицу, так откровенно одетую: - Разведка, она ведь разная бывает... Мы вот больше исследователи, а не шпионы, а они... 

Капитан помолчал, провожая мечтательным взглядом "амазонку":

- Они используют методы почти всем нам не доступные... Добывают информацию, некоторые порой не гнушаются заказов на ликвидацию. Работают, в основном, в сфере передовых технологий. Почему - не знаю. Их шеф, начальник, вдохновитель... Называй как хочешь, но самому ему больше по душе последнее, путешествует по Империи на своей яхте по одному ему ведомому маршруту. У нас есть с ним несколько каналов связи и договор о взаимопомощи, но реально информации очень мало..."

Яхта

http://forum.star-ci...c/771-890-jump/

у меня святой каррак)

zubra

zubra

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • ГородMoscow

_MG_3475items.jpg

Alsad

Alsad

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

О, я понял... Это участница подпольных гонок!))))  Расцветкой М50 напоминает))))

zubra

zubra

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • ГородMoscow

О, я понял... Это участница подпольных гонок!))))  Расцветкой М50 напоминает))))

отличная идея) так и напишем на RSI =)

astromo

astromo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 531 сообщений
  • ГородВоронеж
  • Orgs.:Legion Za Rodinu
  • Позывной:=LZR=may_astromo

А че делает в этом тысячелетии устаревший всмерть глок 17? Слабоватое вооружение для продвинутой расы.... Да и броник слабоват... вакуум не выдержит. Ну а для бара ниче так....

Freelancer-Dur, Sabre, Hull-C .  Est modus in rebus! 

John Psi

John Psi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 184 сообщений
  • Orgs.:The RED
  • Позывной:john_psi
Костюм из нарезанной квадратиками изоленты.
Сделайте меня развидеть это.

nimx1

nimx1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 157 сообщений
  • Orgs.:Квазар

Да и броник слабоват... вакуум не выдержит.

Ну.. это. Кхм-кхм. Никакой.

Сделайте меня развидеть это.

https://i.ytimg.com/...U/hqdefault.jpg

Сообщение отредактировал nimx1: 16 November 2016 - 08:41

zubra

zubra

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • ГородMoscow