Перейти к содержимому

Добро пожаловать на наш Форум Форум - Star Citizen - Русскоязычное сообщество
Пожалуйста зарегистрируйтесь, для того что бы получить доступ ко всем функциям форума. Зарегистрировавшись и авторизовавшись на форуме Вы сможете создавать темы, размещать ответы, оценивать сообщения других участников, сможете пользоваться системой личных сообщений, изменять свой статус, управлять профилем учетной записи и многое другое. у Вас уже есть учетная запись, Войдите в нее - иначе Создайте учетную запись (сегодня абсолютно бесплатно)!
Фотография

Проблема с лаунчером

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

sfunlimit

sfunlimit

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 753 сообщений
  • Orgs.:WAL
  • Позывной:EGOT

Да, я первый раз устанавливаю игру. Интернет говнойота, да. Скачал с торрента игру от Книгодея или как там его. Все фрамворки установил, 3.5, 4.5, 4.6.2, вроде так. microsoft visual c+ тоже наустанавливал целую кучу. В общем добился того, что запускаю лаунчер, он пишет тоже самое почти говорит нажать энтер для продолжения, я жму и он вылетает. То есть не второй раз энтер для закрытия, а первый дял продолжения. Совершенно случайно решил запустить саму игру и она запустилась. Перед этим пробовал запустить лаунчер из папки Патчер, залогинился но чекнуть файлы не получилось, пишет ошибку.  В общем пока удалось запустить и поиграть, только вот корабль не взлетает всю ночь пытался, или я чего то не понимаю. Интересно как будет дальше? Когда игра будет обновляться, а я не смогу обновить из за лаунчера.

Тут какая то беда yota с серваками или наоброт. Лечится vpn. И это по поводу не летает. Папку user гохни если конфиг аорабля менял. Выйди из игры закрой все. Удали папку. Запускай по новой
  • 0

Mixed

Mixed

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 806 сообщений
  • ГородСевастополь
  • Позывной:Shilens

В общем пока удалось запустить и поиграть, только вот корабль не взлетает всю ночь пытался, или я чего то не понимаю.

Не взлетает откуда, из ангара или с платформы в Юниверсе? В Ангаре не должен взлетать, а в Юниверсе держи пробел, после того как он все системы прочекает. Попробуй на арену зайти, как там с полетом будет.

• 0
Зарегистрируйся используя этот код STAR-3XK7-H9Y7 и получи 5000 UEC в игре.

mishgunrec

mishgunrec

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Позывной:MishGun

В общем я поменял корабль с доплатой на аврору за 35, все летает. А с лаунчером и тп все таже беда. Видат ьи правда йота. А что vpn? Я даже таких слов не знаю :( 
Если кто нибудь из вас играет, я бы не отказался от компании, трудно самому и с пендосами договориться. Мой ник (там два почему то не знаю какой писать надо) 
MishGun
MishGunRec

Сообщение отредактировал mishgunrec: 16 Ноябрь 2016 - 10:25

• 0

sfunlimit

sfunlimit

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 753 сообщений
  • Orgs.:WAL
  • Позывной:EGOT
Мой ник, Egot backsliders который.
Virtual private network - vpn. Это программа которая создает отдельную типа виртуальную сеть из которой, ты уже лазишь в интернет.
Правда сейчас не играю. Бронхит :( лежать надо...
Добавлю как выползу.

Сообщение отредактировал sfunlimit: 16 Ноябрь 2016 - 11:26

• 0

Mixed

Mixed

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 806 сообщений
  • ГородСевастополь

А что vpn?

hideme, довольно хороший впн, где-то 180 будет пинг и более менее стабильный, так же можно один день на халяву посидеть потестить.

• 0

mishgunrec

mishgunrec

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Ну с йотой вроде играется, другое дело что мне оперативки не хватает, скоро докуплю. Но все же та хрень с лаунчером так и останется, наверное. Когда мне йота запрещает что либо в интернете, я использую Тор браузер, а всякие впн для меня как будто хакерское что то :)

Сообщение отредактировал mishgunrec: 17 Ноябрь 2016 - 08:02

• 0

Mixed

Mixed

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 806 сообщений
  • ГородСевастополь

Когда мне йота запрещает что либо в интернете, я использую Тор браузер, а всякие впн для меня как будто хакерское что то

Не парься по поводу впн, там все просто. Скачал прогу, установил и ввел код который они выслали тебе на почту. Сам сижу на нем уже который год из-за санкций. Но если йота и так работает, забей на лаунчер, просто будешь обновы качать с торрента.

• 0

mishgunrec

mishgunrec

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Да, буду качать с торрента, пока Книгодей будет раздавать :) Спасибо всем за участие ребят!

Сообщение отредактировал mishgunrec: 19 Ноябрь 2016 - 08:27

• 0

mishgunrec

mishgunrec

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

В общем, для тех, кому интересно или для новеньких, с похожей проблемой - мне ооочень помог vpn. Стало все скачиваться и все загружаться, даже порнхаб не блокируют :3 Большое спасибо за подсказку про впн, очень крутая штука, и интернет стабильнее что ли.

Сообщение отредактировал mishgunrec: 04 Декабрь 2016 - 10:06

• 1

Mixed

Mixed

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 806 сообщений
  • ГородСевастополь

Стало все скачиваться и все загружаться, даже порнхаб не блокируют

Если просто лазить по сайтам, то можно и Оперу юзать, там впн встроенный.

• 0

mishgunrec

mishgunrec

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Если просто лазить по сайтам, то можно и Оперу юзать, там впн встроенный.

Не, я как раз про лаунчер игры и игру в целом, все скачалось, не то что первый раз. А на счет браузера, я тор использую например.

• 0

Avikona

Avikona

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Позывной:Avikona

Всем привет )У меня такая беда Купил пакет игра+мустанг и сквадрон Скачал игру Вообщем ангар крашится и вылетает  И везде где нужно выбрать корабль Список пуст Что делать? Клиент переустанавливал Стоит виндоус 10 64бит

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных