Перейти к содержимому

Добро пожаловать на наш Форум
Пожалуйста зарегистрируйтесь, для того что бы получить доступ ко всем функциям форума. Зарегистрировавшись и авторизовавшись на форуме Вы сможете создавать темы, размещать ответы, оценивать сообщения других участников, сможете пользоваться системой личных сообщений, изменять свой статус, управлять профилем учетной записи и многое другое. Если у Вас уже есть учетная запись, Войдите в нее - иначе Создайте учетную запись(сегодня абсолютно бесплатно)!
Фотография

Проблема с лаунчером

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

sfunlimit

sfunlimit

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 740 сообщений
  • Orgs.:Backsliders
  • Позывной:EGOT

а в другие игры как катать, коли те то требуют 4-й?  :smile8:

с виндой че делать, я не понял? 

совместимость конечно 10 из 10 у игры

3.5 ставить по любому, потом сверху накатываешь 4ю. И все. Просто без 3.5 она не работает

3.5 ставить по любому, потом сверху накатываешь 4ю. И все. Просто без 3.5 она не работает

с виндой ничего не делать, игра работает и на 7 и на 8 и на 10. Если есть желание перейти на десятку, переходи. Она чуток быстрее.

mr.har1ey

mr.har1ey

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • ГородСаратов
  • Позывной:mr.har1ey

с виндой ничего не делать, игра работает и на 7 и на 8 и на 10. Если есть желание перейти на десятку, переходи. Она чуток быстрее.

все понял, сегодня буду делать )

надеюсь удастся походить по ангару  :ab7d8d7d0ac7e05c13246c735729de4

Dmar

Dmar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 764 сообщений
  • ГородМосква
  • Позывной:Dmar

совместимость конечно 10 из 10 у игры

Друже, стопку фреймворков надо ставить сразу при установке винды, как раз после драйверов и директ икса. Чтобы потом не париться какой проге что нужно.

mr.har1ey

mr.har1ey

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • ГородСаратов

Друже, стопку фреймворков надо ставить сразу при установке винды, как раз после драйверов и директ икса. Чтобы потом не париться какой проге что нужно.

все с опытом, что ж )

mr.har1ey

mr.har1ey

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • ГородСаратов

в общем поставил framework 3,5 перед этим переустановив на всякий случай винду 7-ю (всегда так делаю в непонятных ситуациях :D )

вот результат - при начале загрузки лаунчера пишет

System.IO.FileNotFoundException: Невозможно загрузить файл или сборку ...

и лаунчер сам выглядит как поле боя в танчиках на денди

mr.har1ey

mr.har1ey

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • ГородСаратов

вот ссылка на фото

http://uploads.ru/nmqih.jpg

Сообщение отредактировал mr.har1ey: 29 September 2016 - 22:51

sfunlimit

sfunlimit

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 740 сообщений

в общем поставил framework 3,5 перед этим переустановив на всякий случай винду 7-ю (всегда так делаю в непонятных ситуациях :D )

вот результат - при начале загрузки лаунчера пишет

System.IO.FileNotFoundException: Невозможно загрузить файл или сборку ...

и лаунчер сам выглядит как поле боя в танчиках на денди

Возможен вариант когда один лаунчер уже был запущен и запустили второй.  В диспетчере заверши все процессы ланчера и запусти заново. (Желательно от имени администратора)

Возможно не хватает остальных netframework-ов. Накати после 3.5 остальные. В том числе 4.5.2 у меня кстати заработал так после установки обновлений винды видать там и был этот долбаный фреймворк.

Прав не хватает в папке темп - Попробуй запустить под администратором установку. - Правкой кнопкной мыши на лаунчер "запустить от имени администратора"

Глянь если прав нет то добавь -

добавить пользователю права на папку.

Полный текст если интересно читать тут.

зы - пилоты на офе пишут что помогло после установки фреймфорка 4.5.2

Сообщение отредактировал sfunlimit: 30 September 2016 - 09:11

mr.har1ey

mr.har1ey

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • ГородСаратов

Возможен вариант когда один лаунчер уже был запущен и запустили второй.  В диспетчере заверши все процессы ланчера и запусти заново. (Желательно от имени администратора)

Возможно не хватает остальных netframework-ов. Накати после 3.5 остальные. В том числе 4.5.2 у меня кстати заработал так после установки обновлений винды видать там и был этот долбаный фреймворк.

Прав не хватает в папке темп - Попробуй запустить под администратором установку. - Правкой кнопкной мыши на лаунчер "запустить от имени администратора"

Глянь если прав нет то добавь -

добавить пользователю права на папку.

Полный текст если интересно читать тут.

зы - пилоты на офе пишут что помогло после установки фреймфорка 4.5.2

Точно не повторно загружен лаунчер, потому что у меня и до этого такая ж тема была.

Фреймворк сегодня вечером обязательно поставлю.

А помимо 4.5.2; 4.0 и 3.5 какие еще желательно поставить?

Про права надо будет попробовать, но думаю вряд ли - раньше все работало на той же версии винды с теми же исходными настройками. 

Dmar

Dmar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 764 сообщений
  • ГородМосква

Я смотрю у тебя именно лаунчер обновиться не может. Вверх по теме есть ссылка на клиента. Ты бы его скачал и не мучался.

sfunlimit

sfunlimit

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 740 сообщений

Точно не повторно загружен лаунчер, потому что у меня и до этого такая ж тема была.

Фреймворк сегодня вечером обязательно поставлю.

А помимо 4.5.2; 4.0 и 3.5 какие еще желательно поставить?

Про права надо будет попробовать, но думаю вряд ли - раньше все работало на той же версии винды с теми же исходными настройками. 

Я тоже думаю что всё в порядке с правами. По умолчанию юзер находится в группе администраторов. Там может быть момент что UAC выкручен на полную и несмотря на это, иногда бывает надо запустить именно под администратором.

В любом случае. Установи сначала 3.5 и по порядку, все фреймворки какие есть. Крайняя версия 4.6.2

Чтобы не парится со скачиванием и установкой (возможно будут глюки), установи обновления из панели управления. 

Пуск - панель управления - автоматическое обновление или типа того. Там тыкаешь проверить обновления и тупо жмёшь далее, принять и т.д. ставишь всё подряд.

Dmar

Dmar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 764 сообщений
  • ГородМосква

Пуск - панель управления - автоматическое обновление или типа того. Там тыкаешь проверить обновления и тупо жмёшь далее, принять и т.д. ставишь всё подряд.

Объективности для.

Никогда не обновляю винду ни на одном из своих компов, независимо от того лицензия или нет. Винда 7, 7сп1, 8, 8.1, нигде проблем со СС нет.

mr.har1ey

mr.har1ey

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • ГородСаратов

Дела значит такие - поставил вручную с оф. сайта net framework 4.6.2, до этого ставил только версии 3.5 и 4. Лаунчер так же остался с видом поля боя для танчиков, но загрузился и перешел в клиент. Скачка игры идет  :smile59: Стену пробили. Всем спасибо за помощь! 

Dmar

Dmar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 764 сообщений
  • ГородМосква

Лаунчер так же остался с видом поля боя для танчиков

Эх, молодёжь... Логотип сложенный из псевдографических символов - визитная карточка BBS-ок из 90-х, когда всё текстовое было. Типа фишка такая.

Но поздравляю с победой :).

sfunlimit

sfunlimit

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 740 сообщений

Дела значит такие - поставил вручную с оф. сайта net framework 4.6.2, до этого ставил только версии 3.5 и 4. Лаунчер так же остался с видом поля боя для танчиков, но загрузился и перешел в клиент. Скачка игры идет  :smile59: Стену пробили. Всем спасибо за помощь! 

Добавляй, egot

который backsliders =)

mr.har1ey

mr.har1ey

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • ГородСаратов

Эх, молодёжь... Логотип сложенный из псевдографических символов - визитная карточка BBS-ок из 90-х, когда всё текстовое было. Типа фишка такая.

Но поздравляю с победой :).

ничего не понимаю, мне вот 27, то мне тян говорят, что я старик, то я в визитные карточки из 90-х не умею ))) это действительно такая задумка?

Добавляй, egot

который backsliders =)

тут я опять видимо в силу возраста чет не понял  :blink:

Dmar

Dmar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 764 сообщений
  • ГородМосква

это действительно такая задумка?

Добро пожаловать в матрицу

https://yandex.ru/im...isize=wallpaper

тут я опять видимо в силу возраста чет не понял

Наш друг советует добавить себя в друзья в игре :).

mr.har1ey

mr.har1ey

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • ГородСаратов

Добро пожаловать в матрицу

https://yandex.ru/im...isize=wallpaper

Наш друг советует добавить себя в друзья в игре :).

теперь все на своих местах )

надо там разобраться и обязательно, только вот чет висяки дикие (карта 760gtx 2гб.)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных