Перейти к содержимому

Добро пожаловать на наш Форум
Пожалуйста зарегистрируйтесь, для того что бы получить доступ ко всем функциям форума. Зарегистрировавшись и авторизовавшись на форуме Вы сможете создавать темы, размещать ответы, оценивать сообщения других участников, сможете пользоваться системой личных сообщений, изменять свой статус, управлять профилем учетной записи и многое другое. Если у Вас уже есть учетная запись, Войдите в нее - иначе Создайте учетную запись(сегодня абсолютно бесплатно)!
Фотография

Terrapin: вопросы и ответы, часть 2

Новость Terrapin

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

Mixed

Mixed

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 806 сообщений
  • ГородСевастополь
  • Позывной:Shilens

Пока я не вижу разведчика, это просто корабль с толстой броней, оружие которого должны понерфить для баланса, чтобы компесировать его защиту.

А установленные на нем усиленные сканеры и даже отдельное место для сканирования это ничего не говорит. Нерфить оружие, ты видел, что на нем установлено, куда это нерфить? ;)))

Будь добр, если не сложно, поделись своим видением корабля разведчика. Написанное выше, как то мало подходит для этого, "Те разведчик по классике это маленькое проворное существо которое чуть что, быстро дает деру с мощным двигателем." Скорее это ты описал интер, у разведчика, как минимум должны быть хорошие сканеры,  что бы владеть информацией о происходящем вокруг него и для установки такого оборудования и жертвования чем-то другим. А маленькое, юркое и быстрое подлетело за астероид, выглянуло, спалило флот противника и убежало, так ты видишь разведовательный космический корабль ?))))

Зарегистрируйся используя этот код STAR-3XK7-H9Y7 и получи 5000 UEC в игре.

Mixed

Mixed

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 806 сообщений
  • ГородСевастополь

Как приправа москитному флоту? . .
195$ - достаточно громкое заявление.
Неужели Крис все сведет к игре москитных сквадов? И тяжелые корабли будут .....ь?
Как-то неприятно это осознавать.
Хотя. . оно в принципе так оно и есть.
Пяток рукастых игроков на Суперах или Саблях порвут Целый флот всяких Старфаеров и Констелеишнов. Можно уже предположить и любых других.. -ов.

На цену все ругаются, но есть и стримеры описывающие плюсы данного корабля. Для каждого наверное данная сумма оценивается по своему ;) Пока складывается именно такое впечатление, что мелкие корабли будут доминировать в игре, но я думаю скорее по количеству и на счет тяжелых очень мало информации пока, но все же я думаю каждый корабль найдет свое место, у кого-то оно будет лучше, у кого-то похуже. В отличии от той же Ив, где любым кораблем спокойно управляет одно яйцо с капсулером внутри, тут большой корабль он действительно большой и требует большой заботы и экипажа, для более качественной эксплуатации. Мне кажется будет мелочь охранять больших, как это было всегда в войне, а большие уже играть свою роль, которая еще довольно туманна ))) 

Hunterinvitus

Hunterinvitus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1487 сообщений
  • ГородМосква

Я не говорил, что верю всему написанному, это еще раз подтверждает, что ты читаешь не внимательно

Быстро обоюдный интерес к общению погаснет, если продолжать нудить и "ловить" высосанные из пальца мелочи, переходя на личности. 

Главный посыл (точнее "противоречие" за которое ты так усердно зацепился): Разведчик без оборудования стелса не эффективен. 

А маленькое, юркое и быстрое подлетело за астероид, выглянуло, спалило флот противника и убежало, так ты видишь разведовательный космический корабль ?

А по твоему достаточно добавить брони и вперед светить в наглую флоты противника ничего не боясь, это нормальный концепт ?)

nimx1

nimx1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 157 сообщений
  • Orgs.:Квазар
Mixed То-то и оно.
Одно из двух. Либо туман конопляный у них, либо настоящий у нас.
В первом и во втором случае покупать что-то честные люди - не советуют.

Сообщение отредактировал nimx1: 31 August 2016 - 15:09

Maxnorthman

Maxnorthman

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 390 сообщений
  • ГородМосква
  • Позывной:Maxnorthman

Что такое Черапаха? Бронированная бандура с большими баками и большими тарелками. Улавливаете? Хорнет Трекер 2,0. 

Не супер танкованный десантбот, не супер спасатель, даже не супер сканерщик.

Это военный корабль разведки и РЭБ. И его отличие от Хорнет Трекера в количестве экипажа, в дальности полета и выживаемости, в мощности тарелочки для скана. Вот это и есть разница в 60$. Он такой же терпила, как и хорнет трекер, но в отличии от первого не упадет в конвульсивный обморок после первого удара в ухо. И пока Черепашку фокусят, друзья Черепашки фокусят тех кто фокусит черепашку.

И реактивная тяга пукана у меня лично возникла не из-за самого шипа, а из-за того как и чем его презентовали.

Будет ли Terrapin таким же маневренным, как Gladiator?

БОЖЕСТВЕННО!!!! Кто, боже, кто придумывает это охеренные вопросы? Почему нет вопроса, а будет ли он такой же красивый как яхта, кусачим как вангвард, стелсом как сабра, большим как бенгал и маленьким как драгонфлай?

nimx1

nimx1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 157 сообщений
Если его зафокусят. Ему никакая броня не поможет. Это ли вам не знать?

Mixed

Mixed

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 806 сообщений
  • ГородСевастополь

Быстро обоюдный интерес к общению погаснет, если продолжать нудить и "ловить" высосанные из пальца мелочи, переходя на личности. 

Укажи пожалуйста где именно были высосаны мелочи из пальца.

Главный посыл (точнее "противоречие" за которое ты так усердно зацепился): Разведчик без оборудования стелса не эффективен. 

Что ты имеешь ввиду под оборудованием стелс, волшебная коробочка которая делает тебя невидимым? ;))))) Ведь как таковые механики обнаружения и сканирования и уж тем более разработка специальных геометрических форм и использование радиопоглощающих  материалов и покрытий, что понижает радиус обнаружения корабля и тем самым повышает его выживаемость у нас пока отсутствуют и даже разговоров пока об этом нет, так что о каком оборудовании стелс ты говоришь мне не понятно.

А по твоему достаточно добавить брони и вперед светить в наглую флоты противника ничего не боясь, это нормальный концепт ?)

Я уж не знаю, как написать правильно, что бы стало понятно. Никто не говорит о каком то танковании в наглую. Сейчас в данной игре подразумевается, что выключив основные системы и чем больше тем лучше, ты становишься менее заметным на радарах, так же в придачу имея мощное оборудование для сканирования, ты можешь "светить" (если так тебе понятнее) большинство окружающих тебя кораблей и передавать данные своим, но если тебя засекут, то что бы включить системы, поднять щиты и сделать варп, тебе потребуется какое-то время, и в этом тебя выручит толстая броня. Вот и все механика просто и скорее примерно такой механики для начала будут придерживаться разработчики, если они пишут об этом в своих интервью.

Никаких светляков ЛТ не будет, это не танки с засветом других танков которые стоят перед тобой, но ты их не видишь, будет рулить сигнатура и мощные сканеры, ну и способность уйти, для разведчика конечно. Если это не понятно, то извините, бананов нема....

Maxnorthman

Maxnorthman

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 390 сообщений
  • ГородМосква

Нимкс, мне кажется дома у вас уже все кости черепашки перемыли.

Фокус он такой... непостоянный. Кто-то затупил и промахнулся, кто-то лишь царапнул. Это не раз ткнул в гашетку и все - цель мертва, фокус он может быть и 5 секунд и пять минут. И что-то мне кажется что черепашка проживет в среднем бою под средним фокусе в среднем больше чем трекер, ну а пока кто-то фокусит черепаху, кто-то отстреливает их.

Mixed

Mixed

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 806 сообщений
  • ГородСевастополь

Фокус бывает разный, если исходить из того, что обычный флот к нему не подберется, ведь сканерщик он или кто, все же должен увидеть их раньше и смыться, а вот какой-нибудь партизан все же может его обнаружить (все конечно пока на уровне они написали, что так должно быть), конечно этот одиночка, ну или парочка, не смогут сразу продавить "черепашку" и тут все будет зависеть, от того какие средства удержания от варпа или глушения систем противника, будут реализованы в игре.

Maxnorthman

Maxnorthman

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 390 сообщений
  • ГородМосква

Фокус бывает разный, если исходить из того, что обычный флот к нему не подберется, ведь сканерщик он или кто, все же должен увидеть их раньше и смыться

Черепашкино место в густоте боя, как и хорнет трекера.

Mixed

Mixed

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 806 сообщений
  • ГородСевастополь

Черепашкино место в густоте боя, как и хорнет трекера.

Ну тогда это имеется ввиду не черепашка, как тихо спрятавшийся сканерщик, который пытается насканить вражеский флот, или любой другой корабль, или черт его знает, что он там сканит ;)

Тогда и скрываться ему уже нет смысла, щиты его будут подняты и жить он будет я думаю долго. Эх опять играем на форуме в СС ;)

Maxnorthman

Maxnorthman

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 390 сообщений
  • ГородМосква

Ну тогда это имеется ввиду не черепашка, как тихо спрятавшийся сканерщик, который пытается насканить вражеский флот, или любой другой корабль, или черт его знает, что он там сканит

Конечно нет. Это как рыцарь в 60кг латах, который прячется в кустах и смотрит в подзорную трубу.

Mixed

Mixed

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 806 сообщений
  • ГородСевастополь

В начале он мне даже показался, чем то вроде команда из Ив, но все же надо его щупать в живую, когда его подправят и пофиксят ;)

Redrick

Redrick

Команда Star-Citizen.pro

• Администратор
  • 13392 сообщений
  • Городдефолт сити

В начале он мне даже показался, чем то вроде команда из Ив, но все же надо его щупать в живую, когда его подправят и пофиксят ;)

Nighthawk?

дрейк - переросток -)

"Просто у них лучший движок в индустрии вот и всё." (с) речь об Infinity: Battlescape
Общий чат русскоязычных игроков Родной канал / RUSSIAN

Maxnorthman

Maxnorthman

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 390 сообщений
  • ГородМосква

Но конечно ЦИГи могут остаться упертыми и сделать Черепаху в своем неповторимом "Кокаиновом Виденье", сделав ее бесполезной в ближнем бою, не давая ей напакостить в сенсоры врага и не давая плюшек своему флоту в бб. Сделать ее охеренно танкованной болванкой с антенкой в космосе, с отключенными реактором, щитами, двигателями и перспективами, а то найдут и уделают, как бог черепаху.

Предлагаю петицию по переименованию Черепахи в Утконоса. Почему? Утконос тоже не пойми что. (привет десантботу без кресел и с узкой дверкой, поиску и спасению без шлюза и медкроваток, дальний поиск вкусного без трюма, команду из двух тел и одну кровать )

Nighthawk? дрейк - переросток -)

О, Дрейк, великий Батлкрузер!

Когда на Дрейке ты сидишь

То ты уже совсем не лузер

И в пвп как бог рулишь!

Mixed

Mixed

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 806 сообщений
  • ГородСевастополь

Nighthawk? дрейк - переросток -)

Сразу видно, кто играл в Ив ;)))

nimx1

nimx1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Нимкс, мне кажется дома у вас уже все кости черепашки перемыли.
Фокус он такой... непостоянный. Кто-то затупил и промахнулся, кто-то лишь царапнул. Это не раз ткнул в гашетку и все - цель мертва, фокус он может быть и 5 секунд и пять минут. И что-то мне кажется что черепашка проживет в среднем бою под средним фокусе в среднем больше чем трекер, ну а пока кто-то фокусит черепаху, кто-то отстреливает их.

Я б собой согласился, если б она была достаточно маневренной. Но увы и ах. По заявлениям разрабов это не так.
Ну, - будем смотреть.

Сообщение отредактировал nimx1: 31 August 2016 - 16:31

Темы с аналогичным тегами Новость, Terrapin

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных