Перейти к содержимому

Добро пожаловать на наш Форум
Пожалуйста зарегистрируйтесь, для того что бы получить доступ ко всем функциям форума. Зарегистрировавшись и авторизовавшись на форуме Вы сможете создавать темы, размещать ответы, оценивать сообщения других участников, сможете пользоваться системой личных сообщений, изменять свой статус, управлять профилем учетной записи и многое другое. Если у Вас уже есть учетная запись, Войдите в нее - иначе Создайте учетную запись(сегодня абсолютно бесплатно)!
Фотография

Пара вопросов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

Alexander-V

Alexander-V

.

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 205 сообщений
  • Позывной:Alexander-V

Зачем тебе этот катлас((( Пойми не бывает нагибатора с багажником НЕ БЫВАЕТ ! ! !

BETEPAHK

BETEPAHK

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2183 сообщений
  • Позывной:Uragan

Зачем тебе этот катлас((( Пойми не бывает нагибатора с багажником НЕ БЫВАЕТ ! ! !

Рита с тобой не согласна ))))

Alexander-V

Alexander-V

.

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 205 сообщений

- Retaliator-Это один из наиболее понравившихся кораблей мне Хоть он сейчас не полностью работает
Но - Retaliator-это бомбардировщик или БТР - БМП но не как не нагибатьр
И хорошо что напомнили про него надо бы его тоже апнуть

BETEPAHK

BETEPAHK

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2183 сообщений

Но - Retaliator-это бомбардировщик или БТР - БМП но не как не нагибатьр

Количество турелей с тобой не согласны ))) И десант и торпедоносец и ганшип. 

Alexander-V

Alexander-V

.

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 205 сообщений
Давайте я вам объясню свой взгляд по поводу нагибаторов в лёгком весе
-Retaliator- это бмп 2  Надёжный проверенный временем лёгкий мобильный аппарат который может загрузить людишек которые будут стрелять во все стороны и главный сюрприз это прур
-Vanguard- это т-72 тоже проверен боями хорошо защищён не чего лишнего
Теперь жертвы для нагибаторов
-Mustang Gladius Aurora 300 Hornet Avenger Gladiator- их можно сравнивать как внедорожник с пулемётами  разница в калибре и мощности двигателе
И -Cutlass Redeemer Freelancer Constellation- это МТЛБ тоже огрызается и загрузит можно

И вот из всего этого чем лучше будит петрушить это всё )

Katapult

Katapult

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 558 сообщений
  • Позывной:Katapult

Давайте я вам объясню свой взгляд по поводу нагибаторов в лёгком весе

Ты на арене летаешь?

BETEPAHK

BETEPAHK

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2183 сообщений

Любой кораблик можно нагнуть все дело в руках.

Если сравнивать АРЕНУ. То чисто гипотетически если 1 х 1. То нормальный состав на Рите в клоузе на текущий момент порвет любой кораблик ( доступный для полетов ).

Если брать Мясо арены , каждый гнет кого хочет без фокуса , звука и тд. То наверное Хорнетка в макс обвесе. При этом сам лично рвал и хорнеты в том числе на мерлине ( он мелкий по нему фиг попадешь ).

Катлас - фрилик и консуэла на текущий момент рвутся любым корабликом просто по причине того что они не слишком маневренны. Тогда как РИТА в данном случае рулит Турельками 360 градусов и броней с щитами.

И вообще все это сферические кони в вакууме. Всегда найдется герой который сможет сделать невозможное ))) и порвать Всех кого можно будучи и на авроре ))).

Я лично жду видяхи с Хартулом - ибо по моему пониманию он должен творить чудеса.

Сообщение отредактировал BETEPAHK: 27 June 2016 - 15:53

Alexander-V

Alexander-V

.

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 205 сообщений

Ребят я эти сравнения привёл не для того что бы какой то корабль как то обидеть и доказывать что всё шлаг а это перец Всё в первую очередъ зависит от заточенных рук и кривизны глаза и по этому арена не может быть адекватной пипкомеркой
Я вижу + у -Vanguard- это то что нужен 1 пилот а в -Retaliator-банда А кто кого нагнёт даже не рассуждаю так как это 2 разных аппарата Это как рассуждать что лучше  ручная кофемолка или ручная мясорубка

Сообщение отредактировал Alexander-V: 27 June 2016 - 16:43

merruil

merruil

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 124 сообщений
  • Позывной:oscarFX

Любые корабли могут подорожать.

Любые корабли могут будут балансироваться и добавляться/отниматься разные функции.

Hanharr

Hanharr

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Позывной:Hanharr

Любые корабли могут подорожать.

Любые корабли могут будут балансироваться и добавляться/отниматься разные функции.

У вас очень недурственные видео, это я даже приуменьшил. А обзоры на патчи не планируете делать вдобавок к такому подробному описанию механик игры?

Сообщение отредактировал Hanharr: 29 June 2016 - 01:26

Hanharr

Hanharr

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Подскажите, а есть какая-то тема с описание HUD кораблей? А то методом тыка все приходится делать и понимание не всегда настигает. На офф сайте что-то не нашел подобных тем.

merruil

merruil

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Подскажите, а есть какая-то тема с описание HUD кораблей? А то методом тыка все приходится делать и понимание не всегда настигает. На офф сайте что-то не нашел подобных тем.

HUD половина не работает.

Энергия не распределяется. Т.е. без разницы как стоят распределители энергии. Тоже самое касается щитов.

G-safe - контроль за перегрузкой, не могу сказать что работает, но кое что все же делает. Отключается при boost turbo и decoupled

Comstab - командный стабилизатор. Я использую при поворотах, когда энергии кердык. Хотя баг с беконечной энергией позволяет этим не пользоваться.

Decoupled - расцепка. Я считаю что важная вещь, многие считают, что бесполезная.

ESP интеллектуальная система наведения. Спорный момент, считаю что не работает. Кое-какой эффект на замедление движения в момент прицеливания есть, но в версии 2.0+ порезали её крепко.

Автопилот - докать тачку на автопилоте. (можно без проблем на этом пилоте посадить тачку вверх тормашкой. Я сажал "колёсам" вверх на этом пилоте)

еще у некоторых моделях корабля есть ХУД фиксация скорости по цели. ФУНКЦИЯ есть у всех, но в ХУДе видно не у всех, скажем p-52 мерлин отображает эту скорость.

Hanharr

Hanharr

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

HUD половина не работает.

Энергия не распределяется. Т.е. без разницы как стоят распределители энергии. Тоже самое касается щитов.

G-safe - контроль за перегрузкой, не могу сказать что работает, но кое что все же делает. Отключается при boost turbo и decoupled

Comstab - командный стабилизатор. Я использую при поворотах, когда энергии кердык. Хотя баг с беконечной энергией позволяет этим не пользоваться.

Decoupled - расцепка. Я считаю что важная вещь, многие считают, что бесполезная.

ESP интеллектуальная система наведения. Спорный момент, считаю что не работает. Кое-какой эффект на замедление движения в момент прицеливания есть, но в версии 2.0+ порезали её крепко.

Автопилот - докать тачку на автопилоте. (можно без проблем на этом пилоте посадить тачку вверх тормашкой. Я сажал "колёсам" вверх на этом пилоте)

еще у некоторых моделях корабля есть ХУД фиксация скорости по цели. ФУНКЦИЯ есть у всех, но в ХУДе видно не у всех, скажем p-52 мерлин отображает эту скорость.

Возможно вопрос очень глупый. Но как автопилотом посадить?) Т.е. я нажал N, бортовой компьютер отрапортовал о том, что чет там активно (дословно не помню), появилась разметка площадок и куда нажать, чтобы корабль занялся автопосадкой? Я вроде понажимал на F, ПКМ. Ничего не работает.

А нет никаких статей по этой теме? А то при каждой непонятной надпись топать на форум наверное не лучшая идея.

merruil

merruil

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Возможно вопрос очень глупый. Но как автопилотом посадить?) Т.е. я нажал N, бортовой компьютер отрапортовал о том, что чет там активно (дословно не помню), появилась разметка площадок и куда нажать, чтобы корабль занялся автопосадкой? Я вроде понажимал на F, ПКМ. Ничего не работает.

А нет никаких статей по этой теме? А то при каждой непонятной надпись топать на форум наверное не лучшая идея.

Потому что пилот будут менять как только заработает итемы 2.0 это как то влияет не посадку, там же заработает посадка на корабли. Мерлин который есть в констелейшене сейчас чисто визуальный, но можно будет его докать.

Принцип такой, включешь посадку, выбираешь целью платформу, куда хочешь посадить, включаешь автопилот, подходишь близко, нажимаешь клавишу стыковка.

Он начинает стыковаться.

BETEPAHK

BETEPAHK

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2183 сообщений

Потому что пилот будут менять как только заработает итемы 2.0 это как то влияет не посадку, там же заработает посадка на корабли. Мерлин который есть в констелейшене сейчас чисто визуальный, но можно будет его докать.

Принцип такой, включешь посадку, выбираешь целью платформу, куда хочешь посадить, включаешь автопилот, подходишь близко, нажимаешь клавишу стыковка.

Он начинает стыковаться.

Схема понятна - но не соглашусь.

В Угоду геймеру скорее всего сделают полуавтоматическую как ты написал. ( аля как Элита )

Однако более логично было бы конечно сделать автоматику. Подлетел запросил диспетчера, он посмотрел. нашел для вас "поле" далее управление перехватывается компьютером космодрома ( станции ).Это логично ). А то так 30 людей заходят на посадку и начинается ад ))))) кто то кого то задел , кто то что то не поделил , вас тут не стояло, я первый , кто последний за космической колбасой, сыр вы мне отдавили башмак.

merruil

merruil

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

сыр вы мне отдавили башмак.

Это если в этой зоне запрет на стрельбу, а вот если стрелять можно, то будет по-другому)

Сообщение отредактировал merruil: 30 June 2016 - 13:49

Mixed

Mixed

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 806 сообщений
  • ГородСевастополь
  • Позывной:Shilens

Тут спорный вопрос, многие видео раскрывают полезность этой системы, хотя есть с обратным мнением. Вот например один из примеров, а вообще было бы интересно послушать мнения, тех кто активно летает.

Зарегистрируйся используя этот код STAR-3XK7-H9Y7 и получи 5000 UEC в игре.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных