Перейти к содержимому

Добро пожаловать на наш Форум
Пожалуйста зарегистрируйтесь, для того что бы получить доступ ко всем функциям форума. Зарегистрировавшись и авторизовавшись на форуме Вы сможете создавать темы, размещать ответы, оценивать сообщения других участников, сможете пользоваться системой личных сообщений, изменять свой статус, управлять профилем учетной записи и многое другое. Если у Вас уже есть учетная запись, Войдите в нее - иначе Создайте учетную запись(сегодня абсолютно бесплатно)!
Фотография

Пара вопросов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

Hanharr

Hanharr

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Позывной:Hanharr

Всем доброго времени суток.

Подскажите, пожалуйста...

1. Как можно сейчас получить Vanguard? Имею Avenger, какой корабль будет предпочтительнее для одиночки по вашему мнению и почему?
  2. У Avenger есть три модификации. Можно ли будет (или возможно уже) пересобрать корабль в игре (например, на верфи), т.е. убрать оборудование для перевозки заключенных и поставить EMP установку и т.п.
  3. При покупке Avenger в паке идет 2000 UEC. Как их получить?
  4. Можно ли в игре заработать сейчас валюту? Ибо как я понимаю пушки, пушки на корабль и прочее покупать уже можно.

Mixed

Mixed

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 806 сообщений
  • ГородСевастополь
  • Позывной:Shilens

Остынь дружище, тут первый вопрос должен быть, выйдет ли игра вообще, а второй в этом десятилетии или нет ...

Зарегистрируйся используя этот код STAR-3XK7-H9Y7 и получи 5000 UEC в игре.

Dummhamer

Dummhamer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 184 сообщений
  • ГородИталия
  • Orgs.:ATL
  • Позывной:Dummmhamer

Hanharr, привет.

1. Vanguard иногда выкатывают на распродажах, в конце ноября точно будет в продаже. Даже если денег не хватит на тот момент, то можно будет взять бесплатный апгрейд с Redeemer на Vanguard. Доп.вопрос - там смотря на какой геймплей рассчитывать (торговля, майнинг, ПвП, исследования и т.д.);
  2. Да, все верно;
  3. Как игра выйдет, выдадут;
  4. Да, можно. Есть 2 временные валюты на данный момент: REC и aUEC (приставка "а" значит "альфа"). РЕКи можно заработать участвуя в боях на Арена Командер и за эту валюту покупаются пушки, корабли и прочие плюшки, НО срок купленных вещей по моему не больше 1 недели и они исчезают что бы игроки не скучали. Вторая валюта (aUEC) добавлена в последнем патче в Постоянную Вселенную вместе с некоторыми вещами (скафандры, пушки, тряпки) которые покупаются как раз таки за нее. То бишь только зарождается экономика в ПВ. Эти aUEC-ки можно заработать только в ПВ выполняя некоторые квесты, подбирая некоторые вещи (?) и убивая всех подряд (шутка, но если понравиться, сообщите)) Лучше кто-то дополнит меня ибо я не играл пока что в игру вообще (далеко от игровой машины).

Сообщение отредактировал Redrick: 26 June 2016 - 13:03
убрал расцветку

Alexander-V

Alexander-V

.

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 205 сообщений
  • Позывной:Alexander-V
Купи сейчас -Dragonfly-и жди апгрейда на -Vanguard- И у тебя будит вечный ремонт на этого нагибатора
Но не забывай этот -Vanguard-нагибатор будит нагибать маленькие кораблики А от какого то бензовоза гнутой канистры -Starfarer- лопнет в залп
Для наведения ужаса маленьким корабликам на мой взгляд идеальным будит -Vanguard Sentinel-так как у него будит радар что позволит на большем расстоянии находить малышей или драпать )))

Hanharr

Hanharr

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Остынь дружище, тут первый вопрос должен быть, выйдет ли игра вообще, а второй в этом десятилетии или нет ...

Ну, это понятно. :)

Купи сейчас -Dragonfly-и жди апгрейда на -Vanguard- И у тебя будит вечный ремонт на этого нагибатора
Но не забывай этот -Vanguard-нагибатор будит нагибать маленькие кораблики А от какого то бензовоза гнутой канистры -Starfarer- лопнет в залп
Для наведения ужаса маленьким корабликам на мой взгляд идеальным будит -Vanguard Sentinel-так как у него будит радар что позволит на большем расстоянии находить малышей или драпать )))

А сколько стоил Vanguard? И интересно, какой минимум нужен корабль, чтобы загнать Dragonfly в него.

Hanharr, привет.

1. Vanguard иногда выкатывают на распродажах, в конце ноября точно будет в продаже. Даже если денег не хватит на тот момент, то можно будет взять бесплатный апгрейд с Redeemer на Vanguard. Доп.вопрос - там смотря на какой геймплей рассчитывать (торговля, майнинг, ПвП, исследования и т.д.).

По геймплею планируется что-то типа контрабанда, бх, может быть исследования, но там скорее для души. Как я понял Avenger может и воевать и небольшие грузы таскать, а вот насчет Vanguard'а не уверен. Просто нравится мне такой тип кораблей. И судя по всему из представленных только эти два подходят для управления одним пилотом.

А UEC заработанные в игре остаются навсегда с игроком? И то, что игрок купит на них или так же все обнуляется спустя время?

Сообщение отредактировал Hanharr: 26 June 2016 - 15:08

Dummhamer

Dummhamer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 184 сообщений
  • ГородИталия

А сколько стоил Vanguard? И интересно, какой минимум нужен корабль, чтобы загнать Dragonfly в него.

Vanguard - 200 баксов.

Заявили что Dragonfly не поместится точно в трюм Avenger и Reliant, а во Freelancer и в более вместительные корабли да. Насчет Cutlass Black вопрос пока ибо его немного переделывают и обещали (ссылки не найду) опускающеюся платформу (лифт?) в грузовом отсеке, как в Constellation Taurus.

По геймплею планируется что-то типа контрабанда, бх, может быть исследования, но там скорее для души. Как я понял Avenger может и воевать и небольшие грузы таскать, а вот насчет Vanguard'а не уверен. Просто нравится мне такой тип кораблей. И судя по всему из представленных только эти два подходят для управления одним пилотом.

Да, у Vanguard'а нету карго. 

По поводу первого и последнего предложения - зайдите |> сюда <|, и под каждый кораблем смотрите на строчку "Max Crew / Human:". Там куча одноместных кораблей, даже взяв 2х местные можно самим спокойно управлять (например, Reliant, Freelancer, Cutlass, Vanguard тоже). Карго не пишут, тут придется вручную к каждому лезть.

Сообщение отредактировал Dummhamer: 26 June 2016 - 16:02

Hanharr

Hanharr

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Vanguard - 200 баксов.

Заявили что Dragonfly не поместится точно в трюм Avenger и Reliant, а во Freelancer и в более вместительные корабли да. Насчет Cutlass Black вопрос пока ибо его немного переделывают и обещали (ссылки не найду) опускающеюся платформу (лифт?) в грузовом отсеке, как в Constellation Taurus.

Да, у Vanguard'а нету карго. 

По поводу первого и последнего предложения - зайдите |> сюда <|, и под каждый кораблем смотрите на строчку "Max Crew / Human:". Там куча одноместных кораблей, даже взяв 2х местные можно самим спокойно управлять (например, Reliant, Freelancer, Cutlass, Vanguard тоже). Карго не пишут, тут придется вручную к каждому лезть.

Хм, а если у Vanguard'а нет трюма, то туда по логике тоже не влезет? Или это работает иначе? Насчет Freelancer думал. Но, не совсем понимаю как он будет в боевом фите при управлении одним игроком. Хочу корабль полу-дом, небольшой. Поэтому в сторону истребителей и им подобных не смотрю. :)

Alexander-V

Alexander-V

.

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 205 сообщений

Тебе сейчас нужно купить  -Dragonfly-  что бы потом апнуть на -Vanguard-  И будит у тебя вечно застрахованный нагибато

Если хочешь что бы был нагибатор и мопед купи пакет с двумя мопедами и будъ счастлив до последнего дня игры

Hanharr

Hanharr

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Тебе сейчас нужно купить  -Dragonfly-  что бы потом апнуть на -Vanguard-  И будит у тебя вечно застрахованный нагибато

Если хочешь что бы был нагибатор и мопед купи пакет с двумя мопедами и будъ счастлив до последнего дня игры

А откуда инфа, что можно будет апнуть? И интересно, сколько встанет по деньгам этот апп. Ну, хоть примерно.

Alexander-V

Alexander-V

.

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 205 сообщений

А откуда инфа, что можно будет апнуть? И интересно, сколько встанет по деньгам этот апп. Ну, хоть примерно.

Они периодически включают апгрейды на разные кораблики Сейчас вот можно взять апгрейд -CATERPILLAR-и-Cutlass Red- На нем можешь сейчас и попробовать игрушку
Ну а про -Vanguard- сам жду Когда он был у меня не было кораблей с ЛТИ (((
Ну и цена счастья -Vanguard-стоит примерно 200$ А сейчас -Dragonfly- продаётся с ЛТИ (вечная страховка) за 35$ Значит апгрейд будит стоить 165$
Но учти что идут последние часы по продажи Dragonfly

Hanharr

Hanharr

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Господа, есть такой еврейский вопрос. А если в период распродажи вернуть деньги за свои корабли и купить со скидкой на распродаже. Так это работает? Или там возврат будет по цене на данный момент времени.

Dummhamer

Dummhamer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 184 сообщений
  • ГородИталия

Хм, а если у Vanguard'а нет трюма, то туда по логике тоже не влезет? Или это работает иначе? Насчет Freelancer думал. Но, не совсем понимаю как он будет в боевом фите при управлении одним игроком. Хочу корабль полу-дом, небольшой. Поэтому в сторону истребителей и им подобных не смотрю. :)

Да, не влезет ибо его карго равно "0".

Фриланссер не файтер, но дать сдачи (смотря как зафичен) и уйти может (тоже много условий: навыки пилота, врага, количество экипажа, количества врагов на радаре и т.д.) Но у него есть 4 койки-спасательные капсулы, а серия Vanguard имеет 2 койки-спасательные капсулы+ оба корабля имеют уборную и остальные вещи для "переночевать". Разница в том, что Фрил универсал и первым в чем-то он не будет (торговля, исследования, бои и т.д.), а вот Vanguard именно истребитель.

есть на сайте такая функция (>клик<), там внизу слева нажимаете на "Upgrade/ from" , будет показан список ваших кораблей и выбираете корабль, который апнуть хотите, а справа "Upgrade/ to" выбираете корабль В который хотите апнуть (например: есть Аврора, выбираю ее, а справа выбираю Ретрибьюшен) и ниже появится ценник и кнопка "BYE NOW", дальше разберетесь. Вы ничего не переплатите. НО, при апргрейде вы меняете ТОЛЬКО корабль, а все плюшки остаются. Например, дают 3х месячную страховку, Сквадрон 42, Стар Ситизен, 1000 кредиток - все это,кроме корабля, останется. Вот поэтому тов. Alexander-V советует взять Dragonfly так как он идет сейчас с пожизненной страховкой и стоит 35 баксов. Появится в продаже Vanguard апнете Dragonfly в него.

Господа, есть такой еврейский вопрос. А если в период распродажи вернуть деньги за свои корабли и купить со скидкой на распродаже. Так это работает? Или там возврат будет по цене на данный момент времени.

Вам вернут все до копейки, не важно сколько на тот момент будет стоить купленный корабль. Например, купил я Авенджер Титан, апнул бесплатным апгрейдом в Релиант, а он подорожал на 15 баксов, но при расплаве мне вернут мои кровные 55. Если захочу апнуть Релиант, то система будет смотреть на текущею цену (65)

Во время распродаж продают те или иные корабли, обычно большинство ранее доступных. Никаких там скидок нет, только если сами захотят продать стартовый пакет по дешевке)

Hanharr

Hanharr

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Да, не влезет ибо его карго равно "0".

Фриланссер не файтер, но дать сдачи (смотря как зафичен) и уйти может (тоже много условий: навыки пилота, врага, количество экипажа, количества врагов на радаре и т.д.) Но у него есть 4 койки-спасательные капсулы, а серия Vanguard имеет 2 койки-спасательные капсулы+ оба корабля имеют уборную и остальные вещи для "переночевать". Разница в том, что Фрил универсал и первым в чем-то он не будет (торговля, исследования, бои и т.д.), а вот Vanguard именно истребитель.

есть на сайте такая функция (>клик<), там внизу слева нажимаете на "Upgrade/ from" , будет показан список ваших кораблей и выбираете корабль, который апнуть хотите, а справа "Upgrade/ to" выбираете корабль В который хотите апнуть (например: есть Аврора, выбираю ее, а справа выбираю Ретрибьюшен) и ниже появится ценник и кнопка "BYE NOW", дальше разберетесь. Вы ничего не переплатите. НО, при апргрейде вы меняете ТОЛЬКО корабль, а все плюшки остаются. Например, дают 3х месячную страховку, Сквадрон 42, Стар Ситизен, 1000 кредиток - все это,кроме корабля, останется. Вот поэтому тов. Alexander-V советует взять Dragonfly так как он идет сейчас с пожизненной страховкой и стоит 35 баксов. Появится в продаже Vanguard апнете Dragonfly в него.

Вам вернут все до копейки, не важно сколько на тот момент будет стоить купленный корабль. Например, купил я Авенджер Титан, апнул бесплатным апгрейдом в Релиант, а он подорожал на 15 баксов, но при расплаве мне вернут мои кровные 55. Если захочу апнуть Релиант, то система будет смотреть на текущею цену (65)

Во время распродаж продают те или иные корабли, обычно большинство ранее доступных. Никаких там скидок нет, только если сами захотят продать стартовый пакет по дешевке)

Если честно, то хочу я именно универсал. Который может и груз перевести, хоть и не много, но выгодно и пострелять на нем если что будет можно. Понимаю, что навыки пилота и прочее тут будут решать порой больше самого корабля, но все же. Вообще что-то я стал склоняться к Cutlass'у. Фрилансером мне кажется одному будет не управиться в бою. Жаль, что в Avenger нельзя будет Драгонфлай загнать, нравится мне этот кораблик.

Я думал, что на распродажах они скидки устраивают, а они там просто дают купить корабли, которые уже не купить. Хитрые морды.  :D

Tanatos_X

Tanatos_X

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 782 сообщений
  • ГородКиров
  • Позывной:Tanatos_X

Если честно, то хочу я именно универсал. Который может и груз перевести, хоть и не много, но выгодно и пострелять на нем если что будет можно. Понимаю, что навыки пилота и прочее тут будут решать порой больше самого корабля, но все же. Вообще что-то я стал склоняться к Cutlass'у. Фрилансером мне кажется одному будет не управиться в бою. Жаль, что в Avenger нельзя будет Драгонфлай загнать, нравится мне этот кораблик.

Я думал, что на распродажах они скидки устраивают, а они там просто дают купить корабли, которые уже не купить. Хитрые морды.  :D

Катлас лично по мне как то не особо(помница выносил его на авенжере D), хотя его еще раз 100 переделают. 

Да нет все логично, они с самого начала говорили что первая продажа корабля самая дешевая, дальше корабли только дорожают.

Hanharr

Hanharr

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Катлас лично по мне как то не особо(помница выносил его на авенжере D), хотя его еще раз 100 переделают. 

Да нет все логично, они с самого начала говорили что первая продажа корабля самая дешевая, дальше корабли только дорожают.

Т.е. стоит ожидать повышение цены на Катласс?

Dummhamer

Dummhamer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 184 сообщений
  • ГородИталия

не всегда так происходит, пока подорожали несколько кораблей. Я знаю о 3х: Релиант, Старфарер, Кхарту-Ал. Все подорожали как уже были готовы для анграров. Видимо сделав кораблик и ценник пересматривают. Думал что подорожает Катерпиллар, а нет, видимо вщять деньгу с продажи модулей к нему собираются

Tanatos_X

Tanatos_X

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 782 сообщений
  • ГородКиров
  • Позывной:Tanatos_X

Катлас уже летает, он не подорожает.

Система же такая.

Продажа концепта - минимальная цена.

Корабль готов для ангара - чуть повыше.

Корабль летабелен - окончательная цена(выше предыдущей)

Ну а так чую что корабли все подорожают в начале 2017 года, тк будет введет НДС на такие покупки в России.

Сообщение отредактировал Tanatos_X: 27 June 2016 - 02:48

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных