Перейти к содержимому

Добро пожаловать на наш Форум
Пожалуйста зарегистрируйтесь, для того что бы получить доступ ко всем функциям форума. Зарегистрировавшись и авторизовавшись на форуме Вы сможете создавать темы, размещать ответы, оценивать сообщения других участников, сможете пользоваться системой личных сообщений, изменять свой статус, управлять профилем учетной записи и многое другое. Если у Вас уже есть учетная запись, Войдите в нее - иначе Создайте учетную запись(сегодня абсолютно бесплатно)!
Фотография

Вопросы новичка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 161

BubenBaraban

BubenBaraban

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Позывной:BubenBaraban

Вот тут мануал к игре

http://star-citizen-...-svoih-krovnyh/

Смешно ) Тебя вычеркиваю как некомпетентного ответчика. К остальным всё-таки просьба по мануалу открыта..

Буду благодарен. Даже если там только по кнопкам хелп.

А то на их клавиатуре не очень понятно написано

Сообщение отредактировал BubenBaraban: 05 March 2017 - 19:13

Nazgul

Nazgul

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Смешно ) Тебя вычеркиваю как некомпетентного ответчика. К остальным всё-таки просьба по мануалу открыта..
Буду благодарен. Даже если там только по кнопкам хелп.
А то на их клавиатуре не очень понятно написано

Это не юмор, если ты не понял. Игры еще, как таковой НЕТ. Есть жалкие костыли, чтоб бэкеры уж слишком не выступали. А какой мануал к костылям? (единственно, вроде шутер вышел, может к нему что-то есть, но мне он 300 лет не нужен).

Я тоже повелся на красивые, но бесполезные видосы от разрабов, порубился пару недель на арене, денек полетал вокруг планетки, теперь жду... у моря погоды.

Отправлено с моего GT-I9082 через Tapatalk

BubenBaraban

BubenBaraban

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Это не юмор, если ты не понял. Игры еще, как таковой НЕТ. Есть жалкие костыли, чтоб бэкеры уж слишком не выступали. А какой мануал к костылям? (единственно, вроде шутер вышел, может к нему что-то есть, но мне он 300 лет не нужен).

Я тоже повелся на красивые, но бесполезные видосы от разрабов, порубился пару недель на арене, денек полетал вокруг планетки, теперь жду... у моря погоды.

Ок. По порядку. Ты мне дал ссылку на страницу где написано как вернуть деньги за SC.   Но если это не юмор, тогда 2 варианта. 1)тупость, 2) указание на то, как мне поступить. Первый не комментирую, со вторым сложнее. Тут либо тоже тупость,потому как советовать другому мужику как поступить, не будучи даже знакомыми, может либо совсем альтернативно-одарённый гомо эректус, лтбо человек, преследующий какую то цель. Разбирать дальше неохота чото, лучше к сути перейду.

Попытаюсь еще раз сформулировать на бэйсике. 1. если кто-то знает где я могу увидеть упоминавшийся в списке Digital Star Citizen Manual, даже по кнопкам - пишите. Остальным, у кого проблемы с обработкой входящей инфы поясняю. То, что вы там ждете-недождались-разочаровались-опятьобнадежились мне до лампочки. Также мне пофиг любые мнения о SC.  

Тем, кто в детстве не зачитывался Шекли, Хайнлайном, Слепыниным и еще стопиццот научнофантастическими авторами, при этом все представляя в уме до деталей, никогда не понять того чувства, когда заходишь в Ангар, там корабль и аж башню сносит - йопт, тыж так это и видел всё, когда давным давно читал! Так что ребята, я тут походу один романтик. Мне даже в данном "огрызочном" состоянии игры на убогом Мустанге в кайф ) Выйдет 3.0 - зашибись, не выйдет - реально похер. 

Ты мне тут гундосишь "я тоже повелся" ). Не, чувак. Ты может и повелся, а я конкретно после трейлера, сдерживая сильные приступы амфибиотропной асфиксии (специально для некоторых местных любознательных, но неначитанных обитателей поясняю - амфимбиотропная асфиксия - жаба душит), так вот взял я свои 2800 или сколько там и чуть не плача (потому как последние, а в холодильнике - только банка огурцов и пачка парацетамола) побежал сдавать их в Киви кошелек, чтоб SC купить, и еще ни разу не пожалел об этом. А у тебя (и не только у тебя. почти общая проблема) просто сенсорный голод. Не, я согласен, утверждать что SC сейчас достаточна для полноценного игрового фана - это надо быть полным ебанько. Но именно мне вот так легло )

А  еще ты мне гундосишь как "деньги за игру назад вернуть"

да хер там ), лучше мля список кнопок давай, я летать нормально хочу )) 

И дайте плиз еще ссылку, что там за форум "оптимистов", над которым вы все угораете ) Туда пойду

оне конечно тоже заблуждаются, но их картина мира чисто для здоровья полезней будет ) 

Здесь сначала антидепрессантами надо опрыскивать перед входом )

Сообщение отредактировал BubenBaraban: 06 March 2017 - 07:49

Nazgul

Nazgul

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
Охренеть простыня! )
Не читал, но осуждаю. (с) :)

BubenBaraban

BubenBaraban

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Охренеть простыня! )
Не читал, но осуждаю. (с) :)

Значит все таки первый вариант.. жаль, а ведь специально для тебя старался, балбес ты эдакий, писал высоким слогом, а ты.. эх :)

Сообщение отредактировал BubenBaraban: 06 March 2017 - 09:35

Nazgul

Nazgul

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
Удачи вам, юноша!

aliengtr

aliengtr

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 215 сообщений

Ок. По порядку. Ты мне дал ссылку на страницу где написано как вернуть деньги за SC.   Но если это не юмор, тогда 2 варианта. 1)тупость, 2) указание на то, как мне поступить. Первый не комментирую, со вторым сложнее. Тут либо тоже тупость,потому как советовать другому мужику как поступить, не будучи даже знакомыми, может либо совсем альтернативно-одарённый гомо эректус, лтбо человек, преследующий какую то цель. Разбирать дальше неохота чото, лучше к сути перейду.

Попытаюсь еще раз сформулировать на бэйсике. 1. если кто-то знает где я могу увидеть упоминавшийся в списке Digital Star Citizen Manual, даже по кнопкам - пишите. Остальным, у кого проблемы с обработкой входящей инфы поясняю. То, что вы там ждете-недождались-разочаровались-опятьобнадежились мне до лампочки. Также мне пофиг любые мнения о SC.  

Тем, кто в детстве не зачитывался Шекли, Хайнлайном, Слепыниным и еще стопиццот научнофантастическими авторами, при этом все представляя в уме до деталей, никогда не понять того чувства, когда заходишь в Ангар, там корабль и аж башню сносит - йопт, тыж так это и видел всё, когда давным давно читал! Так что ребята, я тут походу один романтик. Мне даже в данном "огрызочном" состоянии игры на убогом Мустанге в кайф ) Выйдет 3.0 - зашибись, не выйдет - реально похер. 

Ты мне тут гундосишь "я тоже повелся" ). Не, чувак. Ты может и повелся, а я конкретно после трейлера, сдерживая сильные приступы амфибиотропной асфиксии (специально для некоторых местных любознательных, но неначитанных обитателей поясняю - амфимбиотропная асфиксия - жаба душит), так вот взял я свои 2800 или сколько там и чуть не плача (потому как последние, а в холодильнике - только банка огурцов и пачка парацетамола) побежал сдавать их в Киви кошелек, чтоб SC купить, и еще ни разу не пожалел об этом. А у тебя (и не только у тебя. почти общая проблема) просто сенсорный голод. Не, я согласен, утверждать что SC сейчас достаточна для полноценного игрового фана - это надо быть полным ебанько. Но именно мне вот так легло )

А  еще ты мне гундосишь как "деньги за игру назад вернуть"

да хер там ), лучше мля список кнопок давай, я летать нормально хочу )) 

И дайте плиз еще ссылку, что там за форум "оптимистов", над которым вы все угораете ) Туда пойду

оне конечно тоже заблуждаются, но их картина мира чисто для здоровья полезней будет ) 

Здесь сначала антидепрессантами надо опрыскивать перед входом )

Теперь понятно куда уходят деньги, если холодильник уже пустой даже. Ты главное выдыхать не забывай  :D

Denn

Denn

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • Позывной:Denn

Для начала вот мануал для вас необходимый:  http://psihomed.com/...ura-obshheniya/

Redrick

Redrick

Основатель Star-Citizen.pro

• Администратор
  • 13568 сообщений
  • Городдефолт сити

не понять того чувства, когда заходишь в Ангар, там корабль и аж башню сносит

и бежишь покупать ещё джипегов!

Я не то что бы "другому мужику" в интернетах советую, а так, абстрактно, чувства это хорошо, но мужики традиционно в своих поступках на логику опираются..

PS остальной текст не читал, извини

"Просто у них лучший движок в индустрии вот и всё." (с) речь об Infinity: Battlescape
Общий чат русскоязычных игроков Родной канал / RUSSIAN

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных