Перейти к содержимому

Добро пожаловать на наш Форум
Пожалуйста зарегистрируйтесь, для того что бы получить доступ ко всем функциям форума. Зарегистрировавшись и авторизовавшись на форуме Вы сможете создавать темы, размещать ответы, оценивать сообщения других участников, сможете пользоваться системой личных сообщений, изменять свой статус, управлять профилем учетной записи и многое другое. Если у Вас уже есть учетная запись, Войдите в нее - иначе Создайте учетную запись(сегодня абсолютно бесплатно)!
Фотография

LTI Всем и пусть ни кто не уйдёт обиженным (с)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

Redrick

Redrick

Команда Star-Citizen.pro

• Администратор
  • 13496 сообщений
  • Городдефолт сити

LTI Всем и пусть ни кто не уйдёт обиженным (с)

Archimedes_Front_01_right.jpg

Во время Юбилейной распродажи 2015 года маркетологи Cloud Imperium Games сделали подарок, приравняв всех пользователей к ранним бэкерам проекта. Если Вы хотели получить пожизненную страховку (LTI) на свой любимый корабль, сейчас у Вас имеется такая возможность.

Представляем Вам отдельный корабль Kruger P-72 Archimedes - LTI по цене 30 USD или 24 Евро.

(перед покупкой смотрите на курс валюты).

Представляем Вам набор CCU с помощью которого теперь Вы легко сможете получить любой из доступных кораблей с LTI.

Вот, к примеру, бесплатная конвертация Архимедуса в Мустанг Альфу, из которого можно получить все остальные не отображаемые апгрейды.

График распродажи "лимитированных" кораблей по ссылке. С 27 по 29 ноября будут доступны все эти корабли.

"Просто у них лучший движок в индустрии вот и всё." (с) речь об Infinity: Battlescape
Общий чат русскоязычных игроков Родной канал / RUSSIAN

GipsyDanger80

GipsyDanger80

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 1884 сообщений
  • ГородКраснодар
  • Позывной:GipsyDanger80

Если я женюсь, таким же стану?)))

В борьбе за мир мы не оставим камня на камне!

nimx1

nimx1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 160 сообщений
  • Orgs.:Квазар
Ничёсе.
Вот это прикол.
Это конечно хорошо, однако хороший ангар нужно будет отдельно докупить, если его ещё нет. А это, конечно, уже не так выгодно.
Я в общем то даже и не сомневался, что лти каждый сможет себе сварганить за бабло. И это в принципе так и должно работать.
А вот ранних бекеров в зад целовать они и не собирались. Это было и так понятно.
Другими словами бекер это не тот - кто раньше, а тот - кто больше. Точнее у кого дороже корабль.
А дорогои корабль выгодней купить на стадии концепта. Вот и вся математика.

Сообщение отредактировал nimx1: 20 November 2015 - 13:03

Dmar

Dmar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 764 сообщений
  • ГородМосква
  • Позывной:Dmar

Вот вы тут прикалываетесь, а где-то горькими слезами плачут барыги...

Privateer

Privateer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 675 сообщений
  • ГородМосква

И это в принципе так и должно работать.

Работать оно должно было, как подарок бэкерам задонативших осенью в 2012 в самом начале и на кикстартере. Все.

И так бы оно и было, если у организаторов было хоть какое представление о последствиях того, что они делают и способность (а вернее отсутствие таковой) выполнять свои обещания. Как пример, найдешь новость от июня 2013 года с офф. сайта, где черным по-белому написано "Никаких больше ЛТИ"?

Сообщение отредактировал Privateer: 20 November 2015 - 13:46

Vulfgaar

Vulfgaar

Ведущий раздела ED

• SC Team
  • PipPipPip
  • 2747 сообщений
  • ГородMalleus Maleficarum

"Никаких больше ЛТИ"?

И тут вспоминаю своего ОБЖэшника в школе :lol:  если нельзя но очень хочется то можно!

Live to Ride, Ride to Live | STAR-HNQ6-5CJP | Реферальная программа: Зарегистрируйте аккаунт в Star Citizen по этой ссылке, и получите на него бонус: 5000 кредитов.
Мы говорим о Муад Дибе, что он ушел в страну, где не оставляют следов (с)

Privateer

Privateer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 675 сообщений
  • ГородМосква

И тут вспоминаю своего ОБЖэшника в школе :lol:  если нельзя но очень хочется то можно!

Видимо меня плохо воспитали в детстве - вдолбили, что за свои слова надо отвечать.  :D

1alex1

1alex1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений
  • Позывной:pro100alex

я не совсем понял, если у меня сейчас фрилансер дур, и что бы мне сделать из него лти, то мне чего туда сюда его конвертировать надо?

реферальная программа STAR-V6VK-RTQ5, ввел при регистрации, получил кредиты в игре.

мое железо

Pag1iaccio

Pag1iaccio

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2002 сообщений
  • ГородМосква

я не совсем понял, если у меня сейчас фрилансер дур, и что бы мне сделать из него лти, то мне чего туда сюда его конвертировать надо?

тебе нужно купить корабль с ЛТИ и апгрейдами сделать из него фрил.

Можно фрил поплавить на кредиты. На эти кредиты купить Андромеду  Архимеда и проапгрейдить на оставшуюся денюжку ( если хватит. И если у тебя не пакет, а отдельный корабль- иначе лишишься самой игры и придётся докупать ещё один пакет).

Сообщение отредактировал Redrick: 20 November 2015 - 15:33
поправил

1alex1

1alex1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений
  • Позывной:pro100alex

понятно, ладно побуду без лти, так как у меня пакетом идет фрил.

реферальная программа STAR-V6VK-RTQ5, ввел при регистрации, получил кредиты в игре.

мое железо

zubra

zubra

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • ГородMoscow
  • Позывной:zubra

даешь ЛТИ много красивых и разных!))
п.с. купил р72 и варлока

Портфолио как фотографа 18+ www.MaximZubra.ru

Hunterinvitus

Hunterinvitus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1487 сообщений
  • ГородМосква

тебе нужно купить корабль с ЛТИ и апгрейдами сделать из него фрил. Можно фрил поплавить на кредиты. На эти кредиты купить Андромеду и проапгрейдить на оставшуюся денюжку ( если хватит. И если у тебя не пакет, а отдельный корабль- иначе лишишься самой игры и придётся докупать ещё один пакет).

Ты меня запутал !

при чем тут андромеда ?

разве ему недостаточно этот фрил сплавить и купить на него  п72 купив апгрейд п72-фрил, а отдельно докупить пледж аврорки ?

Redrick

Redrick

Команда Star-Citizen.pro

• Администратор
  • 13496 сообщений
  • Городдефолт сити

разве ему недостаточно этот фрил сплавить и купить на него п72 купив апгрейд п72-фрил, а отдельно докупить пледж аврорки ?

я поправил тот пост, спасибо. Речь, конечно, про Архимеда.

В качестве отдельного пакета можно попробовать купить Юбилейный с Авророй МР за $30 (24 Евро), когда выкинут в продажу следующую партию

Ссылка https://robertsspace...Citizen-Starter

"Просто у них лучший движок в индустрии вот и всё." (с) речь об Infinity: Battlescape

Pag1iaccio

Pag1iaccio

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2002 сообщений
  • ГородМосква

Да, спасибо, виноват. Сам запутался)

Tanatos_X

Tanatos_X

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 812 сообщений
  • ГородКиров
  • Позывной:Tanatos_X

Видимо меня плохо воспитали в детстве - вдолбили, что за свои слова надо отвечать.  :D

Их же упрашивали вернуть ЛТИ. 

Redrick

Redrick

Команда Star-Citizen.pro

• Администратор
  • 13496 сообщений
  • Городдефолт сити

Их же упрашивали вернуть ЛТИ. 

лучше бы упрашивали игру выпустить

GipsyDanger80

GipsyDanger80

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 1884 сообщений
  • ГородКраснодар
  • Позывной:GipsyDanger80

лучше бы упрашивали игру выпустить

Уже 10 декабря ты сможешь отнести свои деньги Канадским Бобрам, ибо в СТИМе выходит МехвариорОнлайн на том же движке, что и СтарСИтизен по уже готовому бэку и при этом проект разрабатывался гораздо дольше чем СтарСитизен, а бабла срубили столько что Крису и не снилось.

Ангар и качество проработки мехов просто зашкаливает, просто фантастика...просто ну слов нет...

Ну или можешь отнести свои деньги отечественому разрабу, хоть питерскому(Кораблики), хоть Московскому(Тундра), чтобы насладиться всем отечественным качеством и болансом, только донатить постоянно не забывай, цены тебя удивят, а то ведь Россия щедрая душа и Гусский гусского не обманет.

Пройдя через огонь,воду и медные трубы(МВО, Тундра и Картофан) ты вряд ли сможешь испытывать какие либо претензии к СтарСитизен.

В борьбе за мир мы не оставим камня на камне!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных